Простой дозор (часть 2)
134672
1000
Irisi4eg
Бессмысленное действие, ибо. :dnknow:
свет
На счет легитимности. Так как Навального не будет на выборах, то список обычных кандидатов выглядит уж слишком уныло - Путин, Жириновский, Миронов, Явлинский. Какая тут легитимность, когда который год и все одни и те же. Приписать явку до 60% очень трудно без волшебника Чурова. Вот и решили разбавить все унылое Ксенией. И 300 тыс подписей ей соберут быстро и на ТВ даже пригласят. Да и в глазах западных наблюдателей все будет более менее прилично.
Ne budu ni kem
все было бы легитимно, когда бы боролись две равнозначные фигуры, по масштабу одинаковые. а так... борьба в песочнице, увы.
Irisi4eg
Ксения Собчак собралась в президенты)) не знаю, даже что и думать)))
да пиарится чисто
Aнжелина
она дамочка неглупая, дорого ей может встать такой пиар, как мне кажется))
Sobolev
ничего не бессмысленное - в голове все должно быть по тематическим кучкам упорядочено. Ну хоть более или менее))))
Ne budu ni kem
грустно все это. Мне страшно подумать, что будет после выборов
Irisi4eg
Допущение "более или менее" напрочь дискредетирует "упорядочено" .
Отакота! :dry:
Irisi4eg
садишься в кресло президента
и понимаешь что народ
сам по себе прожить не сможет
и начинаешь помогать

(с) Энтернеты
презумпция
остров! только свой остров!))) сама себе буду там президент - а народ пусть сам по себе))
Таша
вот ты спросила, и у меня в голове неуверенно так всплыла дафна дю морье и джейн остин. Вот представляете степень моей замшелости? Неуверенно эти дамочки всплыли, потому что я минуьт через двадцать только их вспомнила, ггг))) А двадцать минут я тупо пялилась в окно, желая вспомнить писательниц))))
Анна гавальда жвачная, остальных не знаю, но узнаю, спасибо таша еще раз.

еще я вам буду теперь регуляроно постить об испорченных *зачоркнуто* навяленных продуктах питания. и не благодарите меня, говорите спасибо свет)) В общем, дыня получилась вкусная, я ее принесла на работу угощаться и меня все хвалили, говоря какая я прекрасная.
А навяленную мною курогрудь мог полюбить разве что Амундсен и Скотт, и то если б не удалось подстрелить белого медведя, наверное... Я ее пересолила дико, видимо все боялась что бактерии и сальмонеллы недоубьются. Поэтому ее я никуда не принесла, ясен пень, и вообще про этот эксперимент заикаться не стала, че я дура, штоле. че с ней теперь делать, неясно...выкинуть жалко, есть можно только при наступлении голодомора. Может, ее действующим полярникам выслать?!)) есть щас действующие полярники?)

дальше че еще придумаю завялить, обязательно вам напишу. Мало ли что вы не хотите читать, я-то писать хочу!!!
Шелест
Зачем полярникам? Под пиво соляная курогрудь должна хорошо пойти :pivo: Съедят и еще попросят.
Шелест
клуб любителей чтения - очень прекрасная книжка, я ее про нее хотела написать, автора вспомнить не могла))
а курогрудь у тебя щас с руками оторвут любители пива - всяко вкуснее чем таранькой по столу колотить. Хотя, я ни разу эту тараньку и не пробовала, а как раз в книжках вычитала и поняла, что ужас)))
Ne budu ni kem
о. ход мыслей очевиден))))
Irisi4eg
Очень крутая книжка. Мне ее Таша советовала, за что ей благодарна очень
Сифон
на пп

А здесь машины бесплатно отдают.
Тигирька
так это в Германиях... *разочарованно*
Автоинформатор
Ура! Завтра буду в море-окияне купаца!!!!!!
Aнжелина
утилизировать дороже... вот и отдают...
aglow
Сеня! как рука? (с) ... гипс уже сняли?
aglow
Красивая у тебя задница, Александра! :biggrin:
aglow
здоровско! *тоже мечтательно прищуривается...Но нам еще долго.. до января))
Кью
сняли, палец разрабатывать надо. буду в горячем песочке :yes.gif: :бебебе: