Простой дозор (часть 2)
134795
1000
Sobolev
шишнадцатые, дорогой, шышнадцатые... Зачем тебя осимнашка?
McBurns
"фрекен Бок, а вы перестали пить коньяк по утрам?")))
знаем знаем мы это ваше курощение и низведение)))))
Sobolev
ты, главное , мне верь *смотрит честными пречестными глазами*)))))
Шелест
спасибо всем!

общее мнение только укрепило мое решение отказаться :biggrin:
свет
а электронный город у тебя был?
Upjohn
Так у Шелест поди восемнадцать дюймов? Она серьёзная дама. :dry:
свет
и че, чем Ростелеком лучше?
Upjohn
это у тебя такие же колёсья как у меня? :eek:
свет
Я МТСовским интернетом пользуюсь уже много лет. Ростелекомовский как-то пробовал, продержался месяц и понял, что такой футбол нам не нужен. Потом месяц ещё отключали его. Пока все бумажки собрали, пока от них получили официальное подтверждение, что ничего не должны. И всё равно пару раз ещё приходил счёт. Но не прокатило.
McBurns
Может, она ивановка или в моржихи тренируется?
Шелест
Тех. поддержка оперативнее, а последнее время ОООООчень оперативно, гибкость по ценам, цены в соотношении с объемом услуг ниже, и в интернете не было никаких перебоев, исключая только однажды какую-то энергетическую аварию у нас. и локалка обширнее. Возможно с тех пор, как я отказалась от Эл. Города, они тоже подтянули свое "френдли" по отношению к клиенту, но у меня нет ни одного повода пожаловаться на РТ.
McBurns
ну вот а у меня иная история)
Кью
А что со стиралкой решила?
Кью
У меня маленькая машинка :dnknow:
Ne budu ni kem
Сейчас горячая вода нужна редко-редко, вся хорошая бытовая техника на холодной прекрасно себе работает, а водонагреватель греет воду для гигиенических надобностей. Цивилизация
Шелест
О! Мне смску прислали - Ждем Вас 28.10 в 12-00 по адресу военная, 4/1, ваш фитсервис

Не обманул фашист, в смысле справился Юрий с ненашего города)))
Шелест
видишь, какой оказался молодец с надцатого раза))) еще пару лет и его будет не узнать))))
Кью
Распакуй свой вацап, я тебе туда картинку бросил. Эту картинку официальный сайт фанатов Фюнеса позавчера попросил разрешения разместить у себя на главной странице на сутки :смущ:
презумпция
какая я вам моржиха, я мерзну как цуцик в холода, слава Богу купила унты)))
Irisi4eg
Значит зима будет теплая:улыб:
Ne budu ni kem
твои слова, Ечик, да богу в уши))
Шелест
подожди радоваться. приедешь завтра, а там этот Юра с мячиком подпрыгивает и радостный: фитосервис-фитосервис... я прям все время думала, что это фитнесс такой
Upjohn
Мои поздравления!
пусть платят денюжки и постят её хоть год!
:biggrin:

и вообще... мог бы и здесь показать... пусть бы народ полюбовался и погордился :миг:
Кью
И вообще. Не секретничайте на людях, это невежливо и негуманно.