Простой дозор (часть 2)
134725
1000
Тигирька
Какая хорошенькая кормушка... надо же... я бы купила такую. Даже две : )) Как жаль, что я не видела в продаже никогда ничего подобного.. Хоть бы стартапнул кто что ли...
Ундинa
Я вот думала, для чего сбоку эти корзинки, потом придумала, наверное, для хлеба. :umnik:
Вот эти стёклышки, они из плексигласа. А «крышу» можно снимать и насыпать ҡорм.
И держится всё это на шнуре, продетом в крышу.
Тигирька
Очень хорошая... Я прямо хочу такую : ) На верандочку к поручням можно сало привязывать для синиц... только несоленое, вы же знаете?
Тигирька
А не обленятся птички сами корм добывать при таком раскладе? Холодов-то и в помине нет, а еда (в природе) как раз есть.
презумпция
Ну и пусть обленятся... Может быть, у них пансионат : )
Ундинa
Ну, в принципе... Немецкая социалка выдержит и этих иждивенцев. )
презумпция
От них хоть польза... за ними приятно наблюдать : )
Тигирька
выпеченный хлеб птичкам вроде не полезен? я бы в эти корзинки сало сырое положила.
презумпция
Немецкая социалка выдержит и этих иждивенцев. )
Не не, социальной защитой НМ не пользуется, это чисто за его счёт банкетик ))
sforzando
Ну я тоже подумала...
Вот, если холода настанут, я туда окорочок положу, а то тут сырое сало не продают....ни разу не видела.. :umnik:
Де_Флопе
Я после новостей с кевином_спейси потеряла веру в людей :cray-1:

Ещё скажи, что твой мир уже не будет прежним. ))
Я не понимаю, почему по этому поводу столько страданий? Ну решил человек объявить, что теперь предпочитает мужчин. Отличным актёром-то он быть не перестал сразу же. А его личная жизнь нас и раньше не касалась.
Таша
Я прожил значительную часть жизни без информации о сексуальной ориентации Чайковского.
Когда я узнал о ней, это как-то должно было повлиять на мой музыкальный слух и предпочтения ???
Таша
Я не понимаю, почему по этому поводу столько страданий?
Может, кто и страдает... а лично мне досадно, что его внезапная и никому не нужная откровенность стала причиной того, что прикрыли прекрасный проект под названием "Карточный домик".
Таша
Меня не его половые пристрастия удивили/поразили, а мерзость попутная, или которую он постарался прикрыть :bad: брат_отец_мальчик из 19лохматого года............. :bad:
Хоть в агафьюлыкову превращайся, как в дерьмо наступила........
И да, есть актеры, которым прощается все, но при всей любви к спейси, видимо для меня он из другой когорты.
aglow
Ты у меня спрашиваешь? Не, бывает, когда узнаёшь про какую-то подлость, что-то ужасное, то это может как-то повлиять на восприятие творчества, книг... я вот Цветаеву не могла какое-то время читать после подробностей о смерти её второй дочери. Но не ориентация же.
aglow
А теперь читаем в новостях, что власти г. Клин планируют убрать памятник П.И. Чайковскому с центральной площади.
Таша
А кто и что про ориентацию говорит?
Де_Флопе
У них там сейчас столько откровений и признаний каждый день, что, кажется, надо начинать всё делить на сто... есть фильмы-спектакли-роли, а в закулисную возню лучше вообще не вникать.
Де_Флопе
У меня ещё попутно впечатления от ленты в ФБ.
Ne budu ni kem
Власти гэ_клин перекресток бы нормальный для выезда с волоколамки сделали бы, и про объездную дорогу подумали, чем Петр Ильич им мешает страшно подумать :biggrin:
Таша
Неее, мне абсолютно ровно кто кого, исключения составляют дети, звери, трупы :улыб: