Мужик на вес золота
82748
458
Hoda
Я поняла, в чем дело. В моем описании - выпивающий, рыхлый, с пузом, речь пока интеллигенная. Местные узнали себя и их бомбануло, они принялись с одной стороны оправдываться, что они-то хоть и пьют, но с топамЕ (кстати, что за странная лексика? Топ-менеджер (англ термин) - это положение в служебной иерархии, зачем называть так человека, который не служит в компании? Или просто слово нра?), а рыхлые - так я и сама страшная, неча тут.

Вот просто ыыыы :ха-ха!:
Hoda
2 сифон: нет, мне не стремно, я ни слова не соврала про этого человека, и не считаю его каким-то убогеньким, чтобы о нем как о мертвом или глубоком инвалиде - либо хорошо, либо ничего. Уж тем более нет в моих глазах преференций за нормальное человеческое поведение - помочь бездомному животному (не мне, попрошу заметить, а кошке) Это норма, а не подвиг.
GuimpLena
Снова от тебя сплошные загадки.
Hoda
Не выносить на публичное перемывание костей то, что некто поведал о себе - это будет преференция ?????

Потом, чего ж вам до полного счастья не хватает, что вы так неуважительны к простым людям? Это сейчас не модно.
Понимаете, вы когда с чувством пренебрежения высказываетесь о маникюршах и тому подобное, очень рискуете быть похожей на Раису Захаровну из "Любви и голубей" , а не на томную_нежную_нервную)
Сифон
Люба и хода напоминают мне эллочку-людоедку в погоне за славой дочки мильонэра вандербильда. Хучь убей ассоциируется
Сифон
в любом случае вы радостно и взахлеб кидаетесь обсуждать, вообще не переживая на кого похожи
GuimpLena
Сократим басенку?
Представьте, что я прочитала вашу подпись вслух, обращаясь к вам
Сифон
представила и что? тетя какая-то читает мои подписи ко мне обращаясь.
GuimpLena
Ничего страшного. Кто-то может, а кому-то не дано. Наверное по другой части дело получше обстоит
Сифон
ну кому-то подписи писать, кому-то послушно читать - каждому свое. вот хода "темочки" пишет, а сифон - ничего кроме пустых, но очень длинных предложений с потугами на "унизить"
GuimpLena
Нисколько не унизить, скорее предостеречь.
Красота как всегда в глазах смотрящего, кому пива нет, а кому и пива нет
Пeппи
успешные - потому и успешные )) им некогда - они в процессе - в состоянии потока

когда есть потребность себя с кем-то/чем-то сравнить/сравнивать (= Сравняться! )
- оценить по некоей условной шкале
это уже маркёр
хоть чем-то заполнять своё время, свою пустоту - хоть какой-то движняк, вернее его иммитация

успешность - совершенно условный плавающий критерий - смотря откуда смотреть
удовлетворенность собой/жизнью - достигается из состояния внутренней наполненности

либо излучаешь, либо поглощаешь
и эти сигналы очевидны - абсолютно легко "считываются" и подделать их невозможно ))

*книжка Фромма Иметь (казаться) или Быть )))))))
Сифон
Так и хода похожими высказываниями предостерегает :улыб:
И в чем разница?
Красота как всегда в глазах смотрящего, кому пива нет, а кому и пива нет (с)
nfnecz
Успешные вполне могут быть и не в состоянии белки в колесе в погоне за :biggrin:
Зто я вам по великому секрету. не из книжек, к сожалению, из жизни :смущ:
А когтеточка нужна/не нужна это от характера.
Де_Флопе
ага ))))))))))))

ещё + один критерий успешности

нет потребности ДОКАЗЫВАТЬ
кому либо что либо - хоть в жизни, хоть в интернете ))))

а книжку почитай - восполни пробелы
теорией подкрепишь практику )))
или внезапно постигнешь доселе неведомое )))
nfnecz
Мне давно уже охота гаркнуть по-простому по-сержантски: «Товарищи комплексно неполноценные! Шагом марш на терапию!»
Ну понятно, травмы, тяжелое детство, деревянные игрушки, но окружающие-то тут причем, нафига им ловить все вот это на голову.
Hoda
Ходушка дядю ущербного по ее мнению обсудила, тетя_дяди с форума - нас, никчемных на их имхо, чтоб круг замкнулся осталось дяде осязать каким то образом теть форумных и :biggrin: (пасть ниц :wub1.gif: :biggrin: ) пофукать на них. Хотя он и так на таких фукает, безмерседесовых.
Гармония :смущ: :heart: *умилилась.........
Пeппи
Смирись, это бремя человека, который считает себя комплексно полноценным. ))
Диего
Я очень смиренно накостыляю, не боись. * угрожающе придвигаясь
nfnecz
А кто то доказывает? :biggrin:
Ну, когда уж желчь через край подкину инфы.
Пeппи
*Отобрал костыль и радостно придвинулся навстречу*
Пeппи
не рви голос... это бесполезно...
на данных "товарищей" любые обращения действуют как красная тряпка на быка... они еще больше впадают в раж...
терапия бессильна. а эвтаназия у нас запрещена.
Пeппи
форум нынче в формате "скандалы, интриги, расследования"
вибрации теперь такие - вот подобное к подобному
"оживляж" типа