Мужик на вес золота
82742
458
Де_Флопе
У меня был (давно, правда) долгий роман с одним очень известным нским писателем и журналистом, таскать, живой достопримечательностью города. И потом еще лет 10 мы общались. Если бы кто-то из его собратьев по перу поставился на бродвее, или бы это было до меня, уж я бы об этом знала точно. Нафига придумывать небылицы? Неужели нельзя оперировать более приближенными к реальности фактами?
КиттиКэт
Китти, дорогая, ну без обид :улыб: но вы понимаете, что такое Бродвей? Если бы из нских деятелей кто-то хоть вторую роль там сыграл, я уж молчу про поставленный сценарий, об этом бы до сих пор говорил весь Новосибирск, а сми стабильно бы раз в полгода отписывались и напоминали бы народу. Вот выходил в прокат фильм "Батори", который снял нский режиссер (его же и сценарий был) - так в зубах навязло уже это отовсюду видеть.
Hoda
Я, как обычно, половину пролистываю, можно вкрации: где в моем посте нашли понты?
Понтское море тебе простить не могут с тех времен, когда Херсон был греческим. Ныне черное море.
Upjohn
ох, а Скарлет Йохансон-то не знает
Hoda
ну что-то! одна Хода понимает, что такое бродвей, остальные думают, что туда только гагарин летал.
Китти прекрасно пишет, без стремных газетных штампов и тоскливых самовосхвалений. тебе жалко что ли?
GuimpLena
вот. пора мне на ундервуд
Ушелец
Разводки за альфа самцов старательно придуманы для плебса. Так же как разводки за статусное потребление, моду и др. Чтобы плебс бежал за морковкой, не задумываясь, кто от этого бега получает бонусы.
+100; :live:
Шикарная у вас привычка высказаться внятно , емко, в корень)
Сифон
Это у всех так, у кого из возможности только высказаться :biggrin:
И емко, и в корень, взял вася дудочкин и уделал всех одним махом.
Интернет волшебная сила :biggrin:
GuimpLena
прекрасно пишет
На мой взгляд грубо, уродливо, ооочень редко, но встречаются у нее тексты прям конфетки, а так фрик и кул, напоминает носатые и ушастые изломанные шаржи писанные синим карандашом :dnknow:
Но это так, офф,
Де_Флопе
бездарностей, пытающихся свои тексты выдать за "остро, сочно, тонко, красочно, иронично...." здесь как раз хватает. Китти сама по себе и это меня завораживает.
GuimpLena
Я не оцениваю ее по наличию/отсутствию таланта. просто не мое :biggrin:
После кувыркальщицы я чОтко определила что этот продукт не мой, для меня подобный слог как растянутая грубая сеть для ловли рыбы с местами и внезапно попадающимися ветками, листьями, и скучно и грязненько и неуютно, держит в тонусе, а к концу разочарование похлеще статейки на негесе, там хотя бы с заголовка с ошибками все ясно :biggrin:
Hoda
И дальше он начинает с ней флиртовать, а она на него смотрит так нежно, радостно и застенчиво, как будто перед ней принц из сказки.
Я один разглядел некоторую аналогию с вот этим вот ?
Сифон
Это инсинуация. Еще как существуют, как среди м так и среди ж..
Подробно- у П. Успенского. "В поисках чудесного"
Де_Флопе
А просто топ. Человек, который определяет стратегическое развитие компании. Например, Михаил Предтеченский или Дмитрий Трубицын, если речь о новосибирских компаниях. Но с этими двумя я пива не пил. И даже в волейбол поиграть не удалось. Пока не пересекались. :улыб:
А вообще предсказуемо бомбануло.
Я вас с ходой очень хочу видеть на БЗ. Но вы так прикольно троллитесь на два вопроса - ваша внешность и востребованность у мужчин и количество денег. :улыб:
Hoda
То есть если я пишу "алкаш", значит, мне надо верить
а) ты пишешь провокативно и в крайне однобокой манере.
б) ты очень часто пытаешься рассуждать с амбициозной уверенностью на темы, которые знаешь преимущественно (или исключительно) из журналистской практики.
Оба пункта не способствуют тому, чтобы тебе однозначно верить. :улыб:
Ушелец
Котенок, на что я действительно *троллюсь* :biggrin: тем бз не обладает, так что :cray-1:
А топ - это все же топ-менеджер? *пытаюсь выяснить за какими то видимо знаковыми фамилиями
Или топ-бог? Или топ-какие еще регалии?
Hoda
85 килограммов максимум:улыб:
Если мужчина из золота будет весить 85 кг, то у него будет рост где-то 65 см. )
Де_Флопе
Топ - это тот, кто нанимает директоров и прочих топ-менеджеров, в том числе и номинальных собственников. *медленно и с расстановкой*
savwchuk
Я эту тему застолбил раньше. Отрицают, но как-то вяло. :улыб:
sforzando
Доктор, почему то с вами мысли у нас сходятся регулярно. К чему бы это?
Де_Флопе
Милая, на то, что ты троллишься - как говна за баней. Ну ладно. :улыб:
Топ - человек определяющий принципиальные моменты развития компании. Там сфорцандо уже отписалась. Он вполне может быть параллельно и топ-менеджером из директората, но это не главное.
sforzando
Топ - это тот, кто нанимает директоров и прочих топ-менеджеров, в том числе и номинальных собственников. *медленно и с расстановкой*
Возможно у него и намного шире должностные обязанности, вы мне должность эту покажите :biggrin:
Вот топ-менеджер :umnik:
А топ? Просто топ-топ? топ-топ-топ?
Или это как *царь* про путина? :biggrin:
Диего
85 кг золота - это примерно 50*10*10. Если в см.
Ушелец
Троллюсь - это отвечаю? :ха-ха!:
Да ради бога.
ССылочку бы мне от вас с сфорцандами про должность/ранг/звание *просто ТОП* :biggrin:
Де_Флопе
Его должность - придумать компанию, захотеть ее открыть и дать на это денег. Если вам нужен именно термин для этого - то это созидатель вне штата. Ему не надо в штате быть, у него этих компаний, как правило, - как гуталину у дяди на фабрике.