Оздоровительный дозор
139829
1000
Кью
плакальщица-не обидное слово и неплохая должность в недавние времена :biggrin:
  • Хорошая плакальщица должна была обладать даром слова,

нонэйм
именно

говорить о вирусе стало нормой/навязчивой идеей/привычкой
да никто не отмахивается от ситуации, все сделали выводы, приняли меры и нужно дальше ЖИТЬ
да, увы...теперь жить и с ЭТИМ тоже
нонэйм
Постоянно что то новое.
Спрятать, сделать вид все отлично и нечего не происходит - как то это не очень хорошая позиция.
GuimpLena
а я седни не выходил. первый раз за много лет. меня не пустили. сказали я типа там пиво пью. и ни какой не вирус нафик
GuimpLena
Я не возражаю))) есть желание обсуждать, значит, пусть обсуждается. Может, я так думаю, потому что это обсуждение уже почти месяц слышу здесь, в Польше, а теперь по новой оно проходит все те же стадии в России. У меня дежавю. Я от него устала. День сурка в чистом виде. Хочется рвать и метать! Рвать и метать! (С) ))) хочется жить. Просто жить. Но придётся иначе, чем раньше. И никуда от этого не деться
Ne budu ni kem
почему " сделать вид все отлично и нечего не происходит"
происходит...произошло!
вирус теперь часть нашей жизни, но только ЧАСТЬ


ладно...и я пошла
нонэйм
именно. но вот не все готовы жить иначе. кому-то кажется что вирус начинается и заканчивается писаниной на бз и если написал, что все понял и осознал, то и с вирусом договорился.
а то, что мы на стадию отстает от европы. ну так и в европе всё неравномерны. вот сейчас к пику подходят англичане, немцы, бельгийцы.
Ne budu ni kem
как то это не очень хорошая позиция.
постоянно скулить и подвывать хорошая позиция.
Шлёндра
Знаешь это часть изменила сейчас полностью весь уклад жизни.
СанчоПанчо
Кто скулит и подвывает? Что выдумывать то.
Шлёндра
ладно...и я пошла
в знак солидарности я тоже сделаю губки куриной жопой ! :biggrin:
нонэйм
Обсуждают массово то, что волнует...
До этого вообще штиль на БЗ был)))
Шлёндра
молчу ,т.к. не могу шевелить губами!
Шлёндра
отвратительная передача. малышей заставлять кривляться и потом еще их оценивать кто лучше - кто хуже. только по-принуждению можно смотреть.
СанчоПанчо
проветривай затухший домик... Нормальный домик впослезимье не воняет, если ему не 50 лет...
это я не вентилятор)))))))))
aglow
Согласна))) коронавирус оживил БЗ
GuimpLena
я не смотрю, но не осуждаю)))
когда смотрел - бывали реально клёвые, но всегда итальянский мальчик на память приходил...
Потому и не смотрю...
Может я не прав, но это мой выбор...
СанчоПанчо
Нет, я до такой оценки мелковат...
GuimpLena
Моя одноклассница - один из педагогов по вокалу там, постоянно детишки из её группы участвуют, не только в российском конкурсе.
Занимается сейчас с ними по скайпу.

Никто никого не заставляет и родители неплохие деньги платят. Дети хотят петь тоже.
Но сама концепция судейства, конечно... фу.
Шлёндра
:eek:
ты серьёзно?????????????????

а я внучке постельное шью
и не смогу отправить?
блин...где ты это прочитал?

Крыска! я только тебе верю...это правда?
Я сегодня была на почте, в отделении 54 принимают посылки
Крыска
родители неплохие деньги платят
ну как-то так, да
GuimpLena
это похоже на сплетни, или на фейки.
если бы это касалось короны или не дай Б. Конституции...
А тут можно...
aglow
с какого перепугу это похоже на сплетни и на фейки? так-то участие в подобных конкурсах это очень дорогое удовольствие. или ты думаешь, что все оплачивают таинственные спонсоры?