Оздоровительный дозор
139897
1000
McBurns
да я в курсе ...и не удивлюсь ,если Эля сейчас сидит в алкоголичке ,посасывает клинское с горла под сушёного кальмара и юзает вазелин вместо ночного крема . :biggrin:
McBurns
Ну мы же, вроде бы, договорились, что ты понял: у мужчины не может быть кофты... всё, что угодно: джемпер, пуловер, свитер, водолазка, кардиган... но кофта - нет. Не мужская деталь гардероба : )
McBurns
Вазелин надо ещё заслужить.
Ундинa
Прости, дорогая, склероз. ©
СанчоПанчо
Не, я больше шираз или кьянти под сыр, пиво я не особо люблю
McBurns
Рановато. Хотя иногда удобно : )
elle08
хорошая ты Ленка девка! никогда на меня не обижаешься... :flowers: :biggrin:
Ундинa
Лучше раньше, чем никогда!
СанчоПанчо
Мне кажется, Эль просто не всегда тебя понимает : ) А ты и рад, пользуешься : ))
Ундинa
мне и не нужны понятливые и догадливые ...хватит,нахлебался.
СанчоПанчо
Помудрел... : )
Ушелец
Башлачева он исполнил, одну , «Время колокольчиков» , исполнил очень убедительно, имхо.
С Башлачевым они достаточно разные, Башлачев все же больше поэт, а Ступин - музыкант больше чем поэт, он музыкально и энергетически фантастично дотягивает там, где фраза прописана схематично и даже примитивно, как наскальный рисунок
Есть люди - открытое пламя, просто они такие от природы, люди парадокса, без каких-либо сложных надстроек, естественные , люди парадокса - падающие в грязь и остающиеся чистыми в своем изначальном назначении
Гадать об их магнетизме можно долго, при условии, если это тебя чем-то зацепило
McBurns
Не знаю, не знаю...
СанчоПанчо
Я реально последний раз пила пиво в Чехии перед НГ, сейчас это как из другой жизни
elle08
ты чо? две кружки выпила?? алкашка :спок:
СанчоПанчо
Да ладно... : ) это всё условности.
СанчоПанчо
Уже не помню сколько, но было весело :biggrin:
McBurns
Скорее делает из подручных дубов и бесхозных детских санок)))
elle08
чо за сюртук на стуле? хахаля небось? :спок:
elle08
добьём дозорчик ,да спать пойду! а тебе ещё 4 часа бдеть )))