Оздоровительный дозор
139765
1000
Пeппи
Есть, да. Но я только до отделения отправляла.
нонэйм
Какие красивые! Гортензии?
нонэйм
самая красота фатастическая
Шлёндра
Наташа, отстань. :1: Про бабушку до твоего видео написала.
Точнее написала. А ты в это время видео.
Мой про радость за тебя ни от видео.
У меня мальчишки в бизнесе и им сейчас трудновато.
Вот тут я бы поматюгалась.
Переживаю. Сама дома под указу президента.
Пенсию не через три. Через семь.
Монстера для меня растение оранжерейное.
Не лежит у меня к ней душа.
нонэйм
Розы прелесть. Моя душа садовника вчера перебирала фотки прошлого лета.
Какая я молодец, что столько нафотала. Погружение в реальность через фотки сада.

Гортензия чудесна. Все никак не насмелюсь выращивать.
Таша
Да, они. Но я сегодня ещё чуть с ума не сошла, когда купила секатор за 3,5 тысячи рублей. Дура! Лучше бы я 6 штук гортензий купила вместо этого секатора, нафиг он мне сдался)))

Дома меня заклеймили бы позором за такую покупку. И были бы правы
Absolut
Роза - единственная. Там рядом гвоздики сидят
нонэйм
Суровые у вас там секаторы, однако... меня бы жаба задушила прямо в магазине. ))
GuimpLena
Скромно потупила очи))) дочери хозяйки тоже понравилось
Таша
Я не увидела ценник. Или спутала с чем-то другим. Секатор-то не знаю, как по-польски)) все выяснилось только на кассе. Хорошо, я шланг не купила. Но там цену увидела. И решила, что ну его, из лейки буду поливать
нонэйм
Значит, меня бы задавило на кассе. ))
У вас совсем тепло... хорошо, что есть дворик.
нонэйм
все шикарное! Но у нас такие гортензии не растут, это макрофилы, крупнолистные. Но наши тоже ниче! Главное, дождаться))
нонэйм
хороший секатор - грамотное вложение денег.
Таша
Вот что интересно мне. Здесь ограничения довольно строгие по самоизоляции. Из магазинов открыты только продуктовые и аптеки. И ещё единицы бытовой техники. Но!цветочные и ландшафтного дизайна работают! Все покупают рассаду, стоят в очереди на улице, по разметке, запускает через турникет сотрудник, обрабатывая антисептиком и тебя, и тележку. Все в масках. Как я поняла, для поляков цветы в доме - святое)
нонэйм
Не жалей. Хороший струмент и денег стоит!)) Когда после весенней обрезки я натерла себе озоли на пальцах, то выкинула все имеющиеся и купила хороший, фискарис) Ну жто небо и земля, обрезка теперь как песня! Ко мне соседки ходят теперь, клянчат, когда много резать.
Таша
Так меня эта жаба давит уже часа четыре. Аж дышат. Не могу. Мысли плохие из-за этого в голову лезут)))
GuimpLena
Буду душить свою жабу этим хорошим аргументом
нонэйм
Так весна же! Это сейчас предметы первой необходимости. Вирус-то пройдёт, а летом голо будет, если сейчас ничего не посадить.
Шелест
Я знаю, что не растут. Опыт, сын ошибок трудных. У меня одна такая на даче уже лет 6 сидит. Не умирает, но и не растёт, ни вширь, ни ввысь. А выкопать - руку не поднимается
нонэйм
Гони эту земноводную. Нефиг! Надо было в магазине, теперь уже поздно, прозевала своё, так ей и скажи. ))
нонэйм
Девчата, я с каждой разговариваю и они мне отвечают.
нонэйм
в большой горшок пересади, как домашнее растение.

эта.. а че тут за взбрыки? Девочка ушла, Абсолют лягается.. Вы мне это прекратите.

слушайте, посмотрите подборку мемов про наташиных котов, прям тут у нас, на нгс-е. Я закатывалась прям, до слез)))) А в коментах губу топырят, мол, че за тупой юморт. Не знаю, мне было очень смешно)))))
Шелест
Главное, здесь быстрее можно дождаться этого времени, когда можно украшилищами заниматься, садовыми. Эххх, жаль, у нас туи и можжевельники стоят дорого сильно, чтобы из них красоту на дачке сотворить
Таша
Гоню усиленно. Но она пока не хочет уходить