Оздоровительный дозор
139880
1000
Сифон
это наверное из серии : кем и как войти в историю
Вот на этот аспект людям наплевать... а когда схлопнувшийся бизнес начнет выплевывать их на улицы или, формально сохраняя рабочие места, станет платить символическую зарплату, вынуждая уходить по собственному желанию... эти люди именно к власти обратят свои требования и негодование... Отсюда и поиск разумного баланса между вот этим вот: "повадить" бизнес и "настоять на мерах".
А ведь уже многие в условиях отсутствия прибыли несут колоссальные убытки на одной аренде и содержании зданий (у кого они свои)... и все эти "налоговые каникулы" слабое утешение.
Цены подскочат процентов на 50.
elle08
Да, мандарины мне тоже турецкие больше нравятся. :улыб:
elle08
На всё воля Аллаха...
Ушелец
А если тебе каждый день по 8 раз будут из каждого утюга озвучивать статистику - будешь переходить дорогу только по подземном переходу
Ушелец
мандарины мне нравятся израильские
и наконец появились свеженькие чилийские яблочки Гала
Отец Тук
Московские пенсионеры тоже активно шляются по заграницам :1:
elle08
а если штрафовать будут, так вообще как зая станешь по переходам ходить
СанчоПанчо
чота картошки жареной захотелось...с салом и зелёным луком!

*уныло посмотрел на часы* :cray-1:
GuimpLena
В ПДД штрафы предусмотрены, а толку?
СанчоПанчо
Он бордюрами еще в Тюмени силен был... : ) вернее, кампания его супруги.
Ундинa
Он бордюрами еще в Тюмени силен был... : ) вернее, кампания его супруги.
да что ж за феминизьм проклятый! что у лужкова баба на стройках пилила ,теперь здесь бордюрами з/плату скоро будут выдавать.. :biggrin:
СанчоПанчо
Не, завтра куплю, сегодня мини-стейк
elle08
я такие яства только на картинках и в кино видел! :eek:

у нас это...холодца много сортов продают! :biggrin:
СанчоПанчо
Вот! Сила традиций! : )))
elle08
лучше купи мираторговский же телячий шницель
elle08
Нифига не понял, какую статистику, и где в городке подземный переход.
Но так-то я перехожу дорогу по пешеходным переходам, если они есть в пределах километра. Но не припомню случая, чтобы приходилось переходить где попало. Да и на переходе тоже по сторонам смотрю. А не надо, да?
Ундинa
да какие традиции?!! копыта и хвосты в сибири на холодец оставляют ,сортовую вырезку проклятым москалям везут! :зло:
GuimpLena
Не хочу, мне этот нравится:улыб:
elle08
ну хозяин барин.
Ундинa
это наверное из серии : кем и как войти в историю
Вот на этот аспект людям наплевать... а когда схлопнувшийся бизнес начнет выплевывать их на улицы или, формально сохраняя рабочие места, станет платить символическую зарплату, вынуждая уходить по собственному желанию... эти люди именно к власти обратят свои требования и негодование... Отсюда и поиск разумного баланса между вот этим вот: "повадить" бизнес и "настоять на мерах".
А ведь уже многие в условиях отсутствия прибыли несут колоссальные убытки на одной аренде и содержании зданий (у кого они свои)... и все эти "налоговые каникулы" слабое утешение.
Цены подскочат процентов на 50.
«Важнейшей задачей сейчас является сохранение жизни и здоровья граждан... »

произнес Президент Российской Федерации. не вижу возможным противоречить ему в этом.
СанчоПанчо
Свари сам, не травись покупным...
Тут и кроме результата и процесс вставляет...
#сиди_дома
#готовь_сам
Ушелец
Посмотри статистику в академе по ДТП и сравни с короновирусной в том же академе