Оздоровительный дозор
139869
1000
СанчоПанчо
Да, обсуждение короновируса теряет позиции, одна и таже новость не может бесконечно быть на слуху
СанчоПанчо
Вот же. А я не знаю, из кого у меня трусы. Из матёрого магазина, наверное. Точно. Шкура матёрого магазина пошла на их изготовление.
elle08
Фигня какая-то. Не верю.
Там нет слов вирус, коронавирус, карантин, самоизоляция, Собянин...
elle08
мы на работе ещё неделю назад закрыли эту тему
СанчоПанчо
Главное в дистанционной работе - не забыть надеть трусы перед началом трудовой вахты. :ха-ха!:
СанчоПанчо
У меня куплено 4 новых пижамы, 2 пары тапок, 2 спортивных костюма, 2кг кофе в зернах и куча химии для уборки дома
McBurns
у тебя просто кошерные труселя.)))
Ушелец
Не факт. Можно подключаться через стационарный компьютер, у которого тупо нет веб-камеры. Даже если есть.
Ушелец
да. и в акустике, где у него, как у хорошего художника - абсолютная честность в деталях и мастерство. и уже в электрике в связке с Ракитиным и гр. Гранитный цех тоже замечательно все. жаль, талант, искренность, настоящесть человеческая есть, а увяз банально, как птичка, с коготка... до тщедушного, полудетского тела, истерзанного ломками и хворью. и глупо, и гениально, два в одном стакане
СанчоПанчо
Ты только никому не рассказывай, но у меня есть подозрение, что они китайские. Ещё докарантинового периода. Доковидные.
Диего
@BrandAnalytics постоянно делает обзоры, можно посмотреть статистику по каждой неделе
elle08
Лена! тебе осталось только мужика в триканах и алкоголичке ,и ты упакована по самый небалуй! :biggrin:
СанчоПанчо
Мне одного достаточно, второй лишним будет
McBurns
ты достал со своими фапочками! :biggrin:
elle08
миль пардону... :eek:
внезапно.

извиняюсь . :роза:

не удержался от вопроса
а чо тогда с таким богатством на форуме неудачников и разведёнок делаешь? :biggrin:
Сифон
Ну гитара там интересная, но в целом... Почему то он мне напоминает Башлачева, но очень отдаленно, сильно не дотягивая дл СашБаша. Может быть надо просто побольше послушать.
Сифон
Что-то прям сильно разный стиль исполнения на разных видео. Словно в одном месте чувак гитару в третий раз видит, а в другом он их сам делает из подручных дубов.
СанчоПанчо
Нормально. Хоть про кофты забыл. Фапочки пусть : )
СанчоПанчо
Да уж лет 5 как, ничего внезапного
McBurns
Факт. Организм надо держать в тонусе. А потом представь, закончилась дистанционка и ты на работу в масочке и перчатках. А трусы-то дома лежат.
Ундинa
Скучаешь по моей уютной кофтейке, да?
Ничего не поделать, между нами города и моря. Кажется.
elle08
5 лет??
теперь понятно ,почему ты здесь подвисла.
СанчоПанчо
Критический возраст так-то. 5, 13. Дальше не помню: не пригождалось.
СанчоПанчо
Повисла по причине карантина, тут хоть какое-то оживление началось