Диего
Естественно!!! С какого перепугу я должна радоваться вниманию парковщиков, охранников и уборщиков. Они могут быть прекрасными душой, но как бэ их жизненный выбор определил их целевую аудиторию поклонниц и это не чванливость и не снобство.
Диего
Тетки ноют, что к ним пристают и смотрят на них, только если пристающий им не нравится. А если б это был симпатичный им типаж, то они бы сами стали надевать более раскрепощенную одежду и капать слюнями. :biggrin:
так себе открытие) запоздалое)
sabatini
аааххахххаххх ты думаешь он планировал сначала тебя соблазнить до степени изгнания мужа, потом на себе обженить, потом исключить всех соискателей на наследство чтобы скинуть тебя в мутные реки Ганга и наконец-то зажить в хоромах))))
не, ну я думала, только обженить) а теперь и про Ганг думать буду) ужас, как страшно жить!)
sabatini
Вот и нечего тогда возмущаться!
sabatini
я тут на днях ехал по 2-й станционной и наблюдал картину маслом:
приличного вида и прилично одетый молодой человек на коралле Х 10-летке примерно, подъехал к автобусной остановке, общарил мусорки, сплющил найденные пивные банки, положил в мешок в багажнике и поехал дальше, (судя по наполненности мешка эта была не первая) , к следующей остановке...
долго думал...
Ушелец
А вы отреагируете, если препод попросит достать конфетку из кармана его джинсов? :umnik:
aglow
Тебе не пофик? Я сто лет уже не смотрю кто и че делает, лиц продавщиц вообще не вижу
elle08
Учитывая что он тоже препод и тоже мужчина, я думаю он изюмится, интересно какая из ветвей обсуждения натолкнула на такой вопрос
sabatini
Интересно а в кофе в зёрнах они тоже живут? Мне жалко пять килограммовых пачек :umnik:
Кофе выбрасывать не надо!!!
Обжаренный кофе и гущу от него используют, чтобы насекомых отпугивать (ос, например).
В кофейном зерне может быть жучок, но это специфический вредитель и, если я все верно поняла, он до нас просто не доезжает.


Ну в самом крайнем случае заберу кофе в добрые руки...
:смущ:
elle08
Какие конфетки, зачем заходить так издалека?
Препод/Преподша имеет право трахать своих студенток и студентов и баста.
Thierry
Я уже все... просто я реально бы не смогла его пить, думая что там эти сикорашки, и проследить никак, не перебирать же их было вручную ))) чай не Золушка
Диего
Опытные преподы способны затрахать до смерти студентов, не доставая члена из штанов.
Столько лет прошло, а как сейчас помню, как моя сестрица какому-то сморчку в Сибстрине 9 раз экзамен пересдавала. Ей-богу, такому легче дать, чем терпеть его садизм в виде "идите еще поготовьтесь, через недельку придете, поговорим".
sabatini
Думаю он прочел возвание перед репостом:улыб:
Thierry
Что за предмет был? 9 раз это круто конечно
sabatini
5 килограммов! :dash:

Я все понимаю про сикорашек, у меня похожая фобия есть, но 5 килограммов кофе!..
Thierry
А я любила таких преподавателей. У нас таких было много. Может кто-то подобный стиль ненавидит, а я считаю это настоящее преподавание и преданность предмету. И именно таким преподавателям я благодарна, они вызывали здоровый азарт в отличие от тех, кто ставил оценки просто так
Таша
Таш, я не нашла в литрессе (((( кинь? а еще пишут, что кин такой есть, но плохой
Thierry
Да я сама чуть не удавилась, я тыщ пятнадцать сейчас выкинула, но просто представьте наливать каждый раз чашку и думать а не плавают ли в ней измельчённые кишки тараканов
elle08
Охохо... Так, она заканчивала ПГС, что-то там про технологию каких-то процессов. Почему-то СНИПы в голову лезут, вроде бы на них он студентов валил безжалостно. Но это почти 10 лет назад было и не со мной, поэтому могу соврать.

Справедливости ради стоит сказать, что сестренку одна очень хорошая строительная компания с практики к себе заманила, так что все страдания были не зря ).
sabatini
Кофе гермитично пакуют, если только жуки пакет прогрызли
Thierry
Технология строительства, тупое зубрилово без творчества
elle08
Они все открыты, я кофе выбираю в зависимости от настроения