Хорошая портниха
550438
1001
Девочки, посоветуйте швею... запарилась искать вещи в магазинах, не шьют на мну ничего :зло: На данный момент нуждаюсь в юбках. Заранее спасибо! :роза:
Елена26
Скиньте, пожалуйста, в личку контакты вашего хорошего мастера. Спасибо.
Лютая_Кошатница
на мну тоже не шьют))) но я частенько ушиваю под себя, а вот если у Вас размер из разряда "побольше", можно попробовать в один магазинчик наведаться, они там под фигуру могут ушить или расшить)))
The Bat
Девушки, может конечно мне не сюда, но возможно кто подскажет хорошего мастера по вязанию крючком, хотела бы себе платье, такую красоту оказывается крючком можно связать)))) :роза:
Marskay
Имейте ввиду, что мастера за такие вещи берут достаточно дорого. И еще важно - будет ли предполагаться подклад или нет. А вообще можно зайти в магазины, если по пути, в которых продают пряжу (нитки), в них часто висят объявления с такими предложениями "вяжу на заказ", а то и сами продавцы в таких магазинах так подрабатывают.
Lipa
Если не ошибаюсь, цена зависит от "веса" пряжи. Получается 1800-3000 за платье или кардиган
Звездная
соглашусь, что вес пряжи влияет, конечно. Но в первую очерь - это сложность орнаментов вязания, если схема не из простых, то это значительно повышает стоимость. Почему от 1800?...Ну это уже не для данной темы))
Lipa
Я назвала цены, которые у меня получались, когда заказывала вещи. Например, вязаный крючком кардиган до середины бедра был 1800 за работу, но была лёгкая пряжа, а потом заказывала у той же женщины кофту, не знаю как её назвать, в общем "до попы", уже более плотная нитка была + чёрный цвет (с ним мало кто работает), отдала 3000. Орнамент был естественно разный, но слишком сложным я бы не назвала его.
Уточню, что рост у меня небольшой и размер одежды 42-44
Звездная
ОК, понятно, я сначала подумала, что это Ваши расценки (что Вы выполняете заказ).
Девочки, ищу клиентов своей маме в связи с ее приездом на длительное время в Нск.
Шьет она отлично, очень качественно и быстро. И берет недорого. Может практически все - брюки, юбки, платья, костюмы и т.д., подгон одежды, шторы, шила костюмы детям для бальных танцев.
Кто заинтересовался - скину в лс телефон
Прынцесса
...а мама то в каком районе планирует обшивать?
Lipa
Дзержинский р-н, метро Березовая роща
Прынцесса
Добрый день. Подскажите контакты.
rfyfirf
http://vk.com/nsk_sahar

РЕМОНТ И ПОШИВ ВАШЕГО ГАРДЕРОБА

г. Новосибирск, ул. Советская 18 - офис 406

Ателье работает:
с 10.00 до 19.00 - каждый день

новые заказы - по записи!

Все вопросы по тел. 286-93-36 и 380-98-27
Прынцесса
мне можно контакты вашей мамы. Мне как раз недалеко.
Прынцесса
контакты всем отправила в лс
к сожалению, мама свои работы никогда не фотографировала, поэтому для примера есть всего 2 фотографии
по моей просьбе сделано фото последнего бального платья для девочки
а у меня нашлось фото чехлов для детской кроватки, которые мама шила для внука :wub1.gif:
но и их не могу выложить, сервис почему-то не работает:хммм:
Прынцесса
обшиваюсь на Плющихинском жилмассиве.
могу бросить телефон.
nfquf
Мне дайте пожалуйста телефон
Прынцесса
Скинь, пож. контакт в лс и фотку бального платья если сможешь))
nfquf
скиньте пож-та тел вашего портного )
pshik
Девочки, могу связать различную красоту спицами и крючком. Жаль, что не получается загрузить примеры моих работ :хммм: так что, кому интересно, добро пожаловать в мою группу http://vk.com/album-34491148_151397709