бесплатно
340981
1000
Alby
Хоть и не меня спросили, но отвечу, я делала ее. Сначала руки пилингом скаткой мазюкают, потом солью и в заключении мажут кремом. И в процессе вы слушаете о том, какое чудо косметика тианде:улыб:
Princess86
а мне почему-то только 2 этапа делали, без 3го((((
Обделили!))):улыб:
А МК средствами делали- там 3 этапа....
Princess86
Я могу провести всем желающим)))
kruiska22
А я была на стрижке мастер класс И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Кстати тоже за 300р.! Недорого и очень красиво))) в центре и стригла меня мстер!! ЗА СТРИЖКУ Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! И еще я побывала моделью на макияж))) :роза: :роза:
kruiska22
Побуду моделью на стрижку в ближайшее время)))))
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос. 89529036371
kruiska22
с удовольствием побуду моделью на окрашивании волос
kruiska22
Нужна модель на эпиляцию линии бикини ( не глубокое) мягким воском.Отработка навыков,ни кто смотреть не будет.Завтра 1.03. с 11:00 до 16:00. ВАЖНО:Длина волосюшек не менее 0,5см. Бесплатно.Все вопросы в личку или по телефону в профиле.
webstrem
Хотелось бы по подробнее про СПА-процедурку.
kruiska22
Приглашаю Вас на Арома Пати 6 марта в арт клуб ' НИИ КУДА' ул. Терешковой 12А.
Запись в ЛС!
milashka2101
Приглашаю Вас на Аромо-пати 6 марта в арт-клуб ' НИИ КУДА' ул. Терешковой 12А.
Запись в ЛС!
Осталось еще 2 места! Кто желает?!)
kruiska22
Требуется модель на наращивание ногтей (к опытному мастеру) на 4ое и 6ое марта. Дизайн выбирает мастер. Девочки только пожалуйста ногти под корень не обрезайте! 300 руб:улыб:
связь ч\з лс
lizaveta85
я хочу наростить ногти, запишите пож-ста меня на 6-е, и адрес куда подъехать:улыб:
kruiska22
Требуются модели на маникюр на завтра 04.03. в 10.30 и 12.00.
kruiska22
я бы тоже нарастила ногти)))
kruiska22
А можно где-нибудь педикюр сделать? :улыб:Желательно на левом берегу :flowers:
kruiska22
На понедельник 7.03. требуются 2 модели на наращивание ногтей. В 12.30. Бесплатно у учеников, девочки не опытные. Подробная информация через л/с. За ранее спасибо, всем откликнувшимся!
katysha
Ага и в праздник ручки свои под столом прятать:миг:Или мастер будет рядом и вовремя исправит косяки?
Princess86
Конечно же мастер будет рядом! просто по времени это может занять больше чем обычно...хотя всякое бывает. Бывают ученики, которые сразу делают достаточно хорошо!
ой, мне как-то делали малоопытные ученики. и даже присутствие рядом мастера им не помогло:yes.gif::biggrin:
kruiska22
С удовольствием побуду моделью на окрашивании волос желательно в эти выходные:улыб:
kruiska22
Девчата, на понедельник 07.03 нужны две модели на маникюр, и одна на наращивание.
katysha
Девчата, на понедельник 07.03 нужны две модели на маникюр, и одна на наращивание.
А какой район?:улыб: