бесплатно
340877
1000
kruiska22
Тоже бы хотелось нарастить реснички :смущ:
kruiska22
Здравствуйте! Нужны модели для отработки техники удлинения ногтевой пластины и для отработки френча. Длина не больше 2. На типсах. Подробности в личку. :улыб:
Ева2106
А вам на какое число модели для отработки нужны? Цвет кончика можно выбрать?
Katerinn
Девочки модели все еще нужны на абсолютно бесплатное плетение модных косичек
Incognitarus
и еще вот такого плана будут косички
kruiska22
Хочу реснички!!! Мастера, обращайтесь:миг:
kruiska22
хочу косплэить одного мальчика, то есть хочу покрасить определённым образом волосы и подстричься, кто может помочь?
Strify*Girl
Хочу нарастить ногти,очень,обращайтесь если где нужны модели на наращивание=)
katrina13
нужны модели на макияж
звоните 8913-797-67-96
или пиши в лс
Incognitarus
Готова быть моделью, для косичек. координаты в личке.
Incognitarus
Хочу быть моделью на плетение косичек!!!!! волосы длинные и густые)))
Malvincka
а кто-нибудь может сделать коррекцию бровей?:смущ:
Svetyul')
коррекция бровей и платно всего 100 рублей стоит...
kruiska22
а может кто знает где бесплатно можно проверить зрение и также бесплатно без обязательной покупки подобрать линзы?
kruiska22
подскажите, может где открытие нового салона!?
хочется педикюр бесплатно или за минимальную стоимость :миг:
kruiska22
Ищу моделей для креативного окрашивания и стрижки.
Оплата, только, себестоимость красителя.
обращаться в ЛС.
kseshka
Хочу на коррекцию бровей!!!! Помогите кто может!!!!
ХОЧУ поменять цвет волос, волос средней длины, брюнетка, волос некрашенный!!!!
Могу предложить бесплатное создание полного нового образа (окрашивание, стрижка, make up):улыб:от Вас - согласие на фотосъёмку для парикмахерского журнала или конкурса:миг:
Ой,а сделайте и мне новый образ :oзамучалась совсем,не могу подобрать то,чтобы мне действительно шло:смущ:
Я тоже хочу,возьмите меня!!!!:смущ:Пожалуйста! :роза:
fleshka555
Могу предложить бесплатное создание полного нового образа (окрашивание, стрижка, make up):улыб:от Вас - согласие на фотосъёмку для парикмахерского журнала или конкурса:миг:
Ой,а сделайте и мне новый образ :oзамучалась совсем,не могу подобрать то,чтобы мне действительно шло:смущ:
Я тоже хочу,возьмите меня!!!!:смущ:Пожалуйста! :роза:
И я, я тоже хочу:смущ:
Deyzi
Креативная стрижка. Пожалуй, четкое определение этому понятию дать сложно. Да и услышав его любая девушка или женщина представит его по-своему. Но, так или иначе, креативная стрижка - это эффектная прическа, которая создается при использовании самых прогрессивных, новейших, иногда даже экспериментальных методик. Подобная стрижка поражает необычной оригинальной формой, удивительной пластикой линий, которые наилучшим образом передают индивидуальность ее обладательницы. Очень часто для создания дополнительного эффекта креативная прическа подкрепляется и креативным окрашиванием.
Креативные стрижки невозможно свести к единым принципам. Сюда относятся все прически, выполненные, так сказать, в творческом полете, где использованы необычные технические приемы или цветовые решения.
kruiska22
Предлагаю бесплатную Спа-процедуру по уходу за руками ! Находится в ТЦ Фестиваль (Левый берег)! Процедура проводится в 3 этапа: отшелушивание, пилинг и питательное увлажнение. По времени занимает 20-30 минут! Пишите ЛС :улыб:
Deyzi
Креативная стрижка. Пожалуй, четкое определение этому понятию дать сложно....
Ну когда подстрижено и уложено это красиво, а как стрижка будет выглядеть в обычный будний день когда с утра несовсем так скажем до укладки???:смущ:
risyaka
ДЛя Deyzi
Самое-то главное забыла: как к Вам можно записаться??:миг:
Solnechnaya87
Интересно ваше предложение. Чем работаете?