бесплатно
340870
1000
RUSY
я хочу покраситься :o. Волос свой темный шатен. А можно и подстричься заодно? Напишите в личку где находитесь, контакты, стоимость покраски (материалов)и стрижки
Karamellova
я могу в эту пятницу! волосы теплый русый!:бебе:а во что красить будете? и примерно цену подскажите, плиз
ой, ну т.е в ЧЕТВЕРГ :knix:
Karamellova
Девочки кто хочет на макияж?
kruiska22
а может подскажите, реально вот из такого цвета волос сделать пепельный русый такой натуральный...фото исходного прилагаю
полночь
У меня свободный только четверг и то не весь день к сожалению.

Девочки все кто отписался в личку и сдесь напишите в какое время Вам удобнее придти.
MayamyBitch
Можно,но не сразу,не за один раз.
RUSY
А в промежутках между этим рыжая буду да?
MayamyBitch
Почему же рыжая? Не обязательно. Могут быть золотичтые оттенки
Incognitarus
я хочу. но вопрос во времени. можете ещё раз написать расписание?
DANECHKA
девочки макияж с 10-00 до 22-00
Девочки ресницы кто хотел,отдам по 200р.
kruiska22
Могу быть моделью для наращивания ногтей:смущ:
kruiska22
В студии Александра Ткаченко абсолютно бесплатно, то есть даром делают СПА-маникюр, но над только записаться по времени.
Incognitarus
Я бы тоже не отказалась быть моделью на макияж в любой день после 18-00:смущ:.... запишите меня, если окошечко будет.... :роза:
GuimpLena
А где эта студия находится?)
Mursik
находится в Бизнес-центре Байт.
kruiska22
Нужна модель на наращивание ресниц (поресничное наращивание) в четверг в 12.00, территориально на Крапоткина.
svetlanadunaeva
я бы с удовольствием. отписалась в ЛС:миг:
DANECHKA
нужны модели для стрижек. тема очень интересная. в отдыхе будет проходить мероприятие, в конце ноября. Сергей Сильнягин - парикмахер-стилист будет там показывать номер, сцинически оформленный, по стрижке бритвой. Нужны две девушки. Длина волос приличная, ниже плеч, волосы не слишком густые, прямые. Одна девушка нужна как дублерша, чтобы попробовать в студии данную стрижку, вторая - уже для работы на сцене и участия в Отдыхе. Репитицию и отбор хотелось бы провести уже на этих выходных. Волосы сильно стричь не нужно будет, в результате получится стрижка лесенкой длиной примерно по плечи, градуированное каре примерно. Звоните, будет интересно.
Контакты только в ЛС, если запросы будут
RUSY
Девочки,спасибо огромное всем кто был в прошлый четверг, уже работаю с шатенами.
Предложение остается в силе на этот четверг для блондинов 2 модели холодный и теплый тона. И еще одна модель нужна на "запечатование",длина волос до плеч. Оплата только расходных материалов.
GuimpLena
В студии Александра Ткаченко абсолютно бесплатно, то есть даром делают СПА-маникюр, но над только записаться по времени.
В акцию входит только СПА-презентация, а обработка ногтей - 350 р, по прайсу:улыб:
Ljaguha
to Incognitarus
спасибо макияж просто супер!:миг: