бесплатно
340882
1000
Акулина777
в смысле попадаются? мы пришли сделали и ушли. Ничего не купили.
Ленчик100
в смысле попадаются? мы пришли сделали и ушли. Ничего не купили.
продолжаем....
kruiska22
Девочки очень нужна одна из вас в качестве модели для наращивания ресниц. Бесплатно. Район площади Маркса. В 17.00. Связь через ЛС
kruiska22
Девченки, учебному центру парикмахерского искусства требуются модели на сстрижку, как мужчины, так и женщины. Вы сами выбираете себе стрижку, так вас и будут стричь. Стоимость 60 руб.
Не бойтесь, новички не стригут, их к вам не подпустят. стригут только девочки с опытом, главный мастер постоянно находится рядом.

Я например, сама там стриглась, стригла свою маму и старенького дядюшку. Вообще, это как бюджетный вариант, кому кошелек не позволяет ходить в салоны. Пенсионерам уж точно. Можете посоветовать своим родителям.

Я к ним отношения не имею, просто я была у них один раз. Они меня так шикарно постригли, по новому. Я сегодня позвонили - еще приглашают, говорят моделей не хватает. И я решила, а вдруг это на сайте еще будет кому- то интересно.

Находятся они на Потанинской 3 А комната 302 тел 291 77 84 или 8 913 915 77 84
полночь
Да, стригут. Н анеделе хочу мужа туда отправить, чтоб они ему бороду можно выстригли.
kruiska22
в центре обучения "Wella" завивка долговременная-400 руб (Красный пр 79/1) и окраска есть:улыб:
Баги
и как долго у них этот "конкурс"?
kruiska22
про конкурс нужно уточнять. по завивке-24.09, по окраске-18.09
kruiska22
Девочки, в студенчестве ходила в ОлеХаус. Замануха хорошая - СПА педикюр (в то время стоивший 500 рэ) и маникюр - там делают бесплатно, при условии, что потом идешь прямиком на наращивание.

Специально не ходили в этот день на учебу, т.к. вся процедура занимала часов 12 :безум:

Расскажу случай: На педикюре меня девочка порезала, глаза выпучила и полезла в какую-то баночку (подозреваю с салициловой кислотой)- в баночке оставалось совсем капелька, раз помазала мне ранку и опять этой же палочкой полезла в эту же баночку! :eek: Я чуть со стула не грохнулась - сколько раз она уже чужими кровавыми палочками лазила в этот флакон! Короче гипатит как минимум подхватить был шанс.. :безум:

Металлические инструменты все есн. многоразовые, конечно шпарят они их в печке, но все же. Пилки многоразовые, пока не сотрутся и пр.

Ногти в то время наращивали за 100 рэ, с 11 до 19 часов вечера на одну модель. :nea.gif:

Стрижку и покраску никогда бы не рискнула, т.к. креатив по полной Вам на голове обеспечен. :biggrin: Татуаж тоже страшно, все таки фэйс не казенный.

Короче, к такого рода экономии можно приминить истину - скупой платит трижды.
novay
А можно номер телефона этого центра обучения "Wella",или адрес?
Ксю.
Девочки, нужны модели для макияжа (я только учусь)
Макияж буду делать под руководством мастера )))
Если есть желающие - пишите
Бесплатно
vita_777
Девочки ответила в ЛС
Incognitarus
Здорово! как раз хотелось изменить макияж, если недадеко я с удовольствием!!!
Incognitarus
Девочки все еще нужны модели
на вторник (6.10) на 14-00, 15-00, 16-00
Нужно ехать на Никитина 2/1
на среду (7.10) на 16-00
на четверг на 15-00, 16-00, 17-00
Incognitarus
а вечернее время будет, очень хочется:)
margusia
в вечернее время буду брать только после обучения наверное через полторы - две недели.
Incognitarus
Можно и мне на макияж, а то совсем краситься разучилась.....:смущ:
Могу в любое время......напишите в личку когда нужна.:миг:
Incognitarus
девочки кто еще хочет на макияж осталось два места:
6.10 (вторник) на 14-00
8.10 (четверг) на 15-00