Марафон стройности - 2
189898
1059
simba
да кто же так взвешивается, девочки вы чего? взвешиваются только утром ДО еды и после туалета, без одежды.
в течение дня уже не нужно взвешиваться, тем более после еды :хехе:а то никаких нервов не хватит от таких прибавок, все стимулы пропадают, только стресс с вот такими выводами - " не буду больше ничего есть"

Взвешивайтесь или вообще раз в неделю, или если этого не достаточно, то по утрам
Rigick
ну бодифлекс тут мы уже обсуждали..даже видео имеется:)
вот и напоминаю:улыб: мне он понравился тем, что делая почти все неправильно - результат есть :live: !
pomme
Не поверете я от этого кайф или азарт теперь получаю, стимулы у меня появляються, может я уже :безум:
Но прислушаюсь к вашему совету и теперь только утром буду взвешиваться :улыб:
simba
ННП
А я сильно от стресса худею
Когда села за руль похудела от ужаса на 7 кг, была 47. Все спрашивали что случилось.
Девочки, я взвешалась, у меня 53, но у меня не стабильный вес, он скачет +-2 кг. Я много пью, и в зависимости от дня цикла новый вес.
Я буду худеть по объемам.
yugus
Девочки, всем привет! :flowers: как делишки? как день прошел???
Я сегодня с утра рис с овощами+салат(обычная белокачанная капустка+морская капуст)+ половинка грейпфрута.
Обед 1 ложка риса с овощами :cray-1: поесть не дали на работке :злорадство:
На ужин: половинка грейпфрута, 1 яйцо вареное, опять оставшийся рис с обеда :безум:
И даже не ела сладкое. Вот. :смущ:
Android
А завтра на ночь надеюсь буду свежий кефирчик пить:миг:спасибо trym :friends:
Android
Та-а-ак... а где все??? :cray-1: ужинаете что-ли ? :безум:
Джудит
я сегодня была на тренировке утром... вышла из отпуска мой любимый тренер..погоняла нас так.. что я думаю у меня съеденное не только за вчера но и за позавчера ушло:)
а потом были гости..мясо и пиво..так что.. в понедельник буду за это отдуваться:)
Джудит
всем привет!:улыб:я все таки поела суши:смущ:, так что сегодня весь вечер буду только пить чай и кефир.
Rigick
Ого! Насыщенная суббота получилась :live: мясо-то ладно.. а пиво зачем пила? А? :злорадство: ата-та!
Хотя если тебе так измотали на сайклах, то ладно... но больше на сегодня никаких там пив :1:
trym
Ага! Попалась! :злорадство: ну, суши думаю ничего, ты же там не три порции надеюсь съела? :миг:
Джудит
нееет, только одну порцию, да и то - лайт :flowers: ну и зеленый чай с лимончиком
Rigick
Девочки, как считаете, а вот можно чашечку горячего шоколада на диете?????????????
Купила тут пакет... не устояла...
там состав: какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, сахар, молочная сыворотка, натуральный сгуститель EЕ466, эмульгатор, сухой глюкозный сироп.
Джудит
ну.. если честно от пива я и не собралась отказываться..люблю под вкусную еду.в хорошей компании кружечку выпить:)
я лучше потом на час больше потренируюсь:)
люблю себя иногда баловать:)
Джудит
как говорит мой муж..если очень хочется..то немножко можно.. я считаю..что иногда надо давать себе маленькие поблажки,..тогда не сорваться проще..
Rigick
тогда пей Волчихинское...:миг:оно практически единственное по нормлаьной технологии производится :secret: А кто-то из знакомый варил эль... ну, не знаю может тоже понравится... а так... пиво с годовым сроком хранения... бр--р... Мне тоже нравится пиво... если не литрами пить, то не очень ведь плохо?
Джудит
Волчихинское - это алтайское, там всего 72 человека на заводе и пиво отменное... только редко бывает в магазинах...:хммм:
Джудит
у нас хорошее пиво вообще редкость:)
Android
А кто-нибудь пробовал Шанк пракшалана???
" идеальный по своей простоте прием, обладающий очень высокой эффективностью. Очищая полностью толстую кишку, шанк пракшалана удаляет остатки пищи из всего пищеварительного тракта, от желудка до заднего прохода".
Мне что-то боязно :безум: что думаете?
Rigick
Как привезут - позову на дегустацию :friends:
Rigick
А я пошла на тренировку в тренажерку:смущ:Я сегодня примерная:улыб:
Rigick
Сегодня буду изучать "домашние" упражнения :umnik: может хоть несколько получится сделать :ха-ха!: вот в тренажерке не тяжело, а аэробная нагрузка :cray-1: пока разогревалась, крутила педали лисапеда, то эти 10 минут просто показались вечностью...
trym
А мне уже надоедает этот зеленый чай... надо думать альтернативу :umnik:
Джудит
процитирую что раньше писала

мы как-то с тренером разговаривали.. она как раз сказала, что если сердце выпрыгивает, то это не нормально..или тренировка постоенна не так..или организм не так работает.
то, что она описала..
вес начинает уходить, после получаса занятий, когда пульс держится в одном режиме.. идеальный режим высчитывается так.. 220- возраст и берем от этого 70 %.
она говорит, что когда начинается затрудненное дывание в начале-это нормально..организм какбы..стартует.. а потом должно открытся второе дыхание и тренировка должна проходить именно на этом..втором дыхании.. я ей, тренеру, доверяю в этом плане... так как все рекомендации мне помогают.

из чего делаю вывод..что кардиотренировка необходима!
Rigick
Рыжик, а когда ждать это второе дыхание??? :смущ:Может сегодня 15 минут попробовать покрутить педали? или на тренажеры не останется сил???
Джудит
как говорят эксперты..лучше длительная но нагрузка среднея тяжести..чем 5 минут но выложится по полной:)
Rigick
Всё... собралась...встала на путь ...навстречу совершенству :улыб:Не грустите тут :friends:
P.S.и пива не пей :злорадство:
Джудит
оекюшки!!!
хорошо потренироваться!! :миг:
Android
Приветик Всем!!!
у меня сегодня на завтрак было 1 морковка+1 картошка вареные в пароварке, политое олив. маслом и с петрушечкой,половину порции отдала дочке:улыб:
в кино я сьела чуток поп-корна,
обедала я в три дня, рулетом куринным + 1 ст. ложка риса + 1 блин + чай,
ужинать не стала, я просто не хочу есть:улыб:хожу иногда фруктовый чай пью :спок:
simba
ну вот видно..что ограничение дает результат..аппетит снижается!!!
какие все умнички!! прям вообще!!:)
Rigick
:смущ:спасибки.
сижу качаю бодифлекс, сегодня посмотрю - завтра попробую:улыб:
simba
ох..я за спорт всеми лапами за!!! даже дома:)
yugus
так я и так часа через 4 легла, а впихивала потому,что болею, и аппетита совсем нет, а покушать надо.

зато сегодня другое дело, съела только один кусочек курицы, и литрами чай пила (не специально,просто хотелось). сейчас немного хочется есть, чуть-чуть овсянки или риса наверное скушаю и на сегодня всё
simba
Я грушу слопала, просто так :dnknow: маленькую такую но зараза вкусную :зло:
simba
Всем добрый вечер! только вернулась с прогулки, решили после тренировки прогуляться...несмотря на меленький противненький дождичек:улыб:
simba
а я съела йогурт... сильно-сильно есть захотелось... :cray-1:
Джудит
а я под вечер массажер достала...мучаю попку и спину!:))
а для тех, кому обещала..занятия по растяжке...

1
на анг. языке... ведет такой качек..что даже и не знаю..забавно мне на него сомтреть было... длительность 8 минут

растяжка основа анг. но с переводом...мне понравилось..длительность 10 минут
2

растяжка по технике пилатес.. тоже понравилось..из той же серии, что второй ролик.
3
Rigick
Снабженец ты наш! :friends:
:flowers: :flowers: :flowers:
Сейчас закачаю и спать наверное надо...
Джудит
да мне то что...все равно на всяких форумах по графике и фото сижу.. пусть качается туда-сюда..мне не жалко :смущ:
Rigick
Спасибо-то за подборку:миг:а я вчера начала качать, то что на почту мне отправила и ... инет кончился:хммм:
я себе безлимитный сделала... так что надо качать, чтобы оправдывались затраты:yes.gif:
Джудит
ох..безлимит такая штука...как начнешь качать так трудно остановится.. накачала кучу журналов по фото так до сих пор пролистать не могу..времени столько нет:)))
Rigick
а я тут насчет аэробной думаю..с чего лучше начать, как думаешь? Наверное и ТС это актуально будем:миг:мы с ней по основным объемам похожи:yes.gif:
Джудит
ну... тут кому что больше нравится.. я все чередую..чтобы не скучно было... люблю степы, но так же на неделе хожу на Interval (сочетание аэробики и силовых), обажаю фитболы..но в моем клубе их отдельно нет :хммм:
Rigick
у меня друзья, семейная пара, купили себе фитбол домой:yes.gif:нравится... у меня в тренажерке есть фитбол...а вот дома...
Джудит
у меня тоже есть.. в Ленте за 300р купила..если надо..могу и по фитболу видео хорошие выложить :ха-ха!:
фитбол-идеальное ззанятие для спинки..и массаж и нагрузжка меньше на нее... после занятий как бабочка пархала.
Rigick
За 300рублей? :eek: накаченный шарик??? Даже не знала, что есть такие цены...что же.. надо брать...а пока дома только самые простые упраженения делаю...:хммм:Скачала один файлик... ну, понятно вроде объясняет :live:
Джудит
да он даже в крутых магазинах 500-600р стоит:)
Rigick
Значит я не там смотрю... :безум:
в ТЦ в дешевом спорт отделе 900 или 1100р... где так..