Марафон стройности - 2
189901
1059
Джудит
Приедут, мамуля 10 июля приедет, спрошу!:улыб:
Sweeetty
ТераФлю несмотря на свой эффект очень садит печень, поаккуратнее в ним :1:
Джудит
творог нет, но из него такие классные оладушки получаются:бебе:а так я его не залпом выпиваю, а растягиваю на полвечера:улыб:
Sweeetty
Ой, было бы здорово! :смущ:я за перевозку заплачу:yes.gif:мне эта грязь нужна очень, а эти 4 пакетика, которые мне привезли из Израиля, там всего по 250гр каждый, т.е. всего на 4 раза :хммм:
Sweeetty
А их "всяких тера флю" тебе что лучше помогает? Именно тера флю меня не лечит...
trym
Оладушки, наверное, в ближайший месяц низя мне :смущ: мы же худеем тут ...
Джудит
Она пищевую пленку наматывала и минут 30-40 ходили потом в душ, масаж она медом делала. Ну и надо какие нибудь лосины одевать обтыгивающие. Я сама себе могу намотать это не сложно попробуйте, типа как бинтиком заматываться:улыб:
simba
Вот теперь верю, что худелось сильно :live: Мед активизирует микроциркуляцию крови и идет приток кислорода! Но медовый массаж та-акой болючий, мама дорогая! :cray-1:
Осталось найти кто будет делать массаж.... Самой себе ведь не удобно :безум:
Джудит
ага болючий мы кряхтели и кричали но терпели, еще есть ккие-то масочки китайские для живота, но мне они не подошли они жгут очень или щипят кожу, а она у меня чувствительная так что я их не смогла как помню тай вань типа какая то была, но это было давно может ее уже нет в природе.
simba
Я седня три сырка съела в шоколаде и салат из огурцов-помидоров,соскрябав майонез с них:)
Я седня засранка!
Android
ушла с головой в работу а вы тут понаписали!!!!!
Android
но сырки то зачем есть было :1:
Ленчик100
Лен, консультируюсь :umnik:
С завтрашнего дня решила следовать твоей диете. Значит, неделю есть кефир+ яблоки. так? И всё? больше никакого белка???
А физ нагрузка какая? Бофифлекс и...?
Android
Всем привет.
Девочки, какие вы молодцы :respect:
У меня за неделю всего минус 1кг, но на выходных я, как и собиралась, пила вино, съела много всякого сыра :бебе:, яблоки, зеленый салат, и не смогла отказаться от любимого мороженого, кт специально для меня принесли :зло:
Надеюсь на этой неделе также не меньше 1кг. А главное, продолжить правильное питание и спорт. Мне нравится мое состояние и хотя всего 1кг, но уже заметно немного. Сегодня разгрузочный день.
Android
А я вот, Лен, не буду тебя ругать :beee: на ужин чтобы у тебя в холодильнике была торичеллиева пустота, поняла? :злорадство:
Джудит
ТераФлю несмотря на свой эффект очень садит печень, поаккуратнее в ним :1:
Дык я ж того, редко! (ттт!!!!)
UNА
А вот поэтому я и ограничила сыр...:хммм:он у меня прямо вот сразу откладывается...
А что во вкус здорового образа жизни вошла, молодец! :friends:
Ты посомтри какой симпатичный мусс я сделала, внедряю лозунг "Красиво, вкусно и полезно":улыб:
Android
девочки, а кто знает, что делать с растяжками? сегодня утром обнаружила у себя небольшие :(... вот теперь думаю пока не поздно надо, что-то делать!
Catherinette
про растяжки была целая тема посвещена, надо просто поискать... :umnik:
Джудит
Ой, было бы здорово! :смущ:я за перевозку заплачу:yes.gif:мне эта грязь нужна очень, а эти 4 пакетика, которые мне привезли из Израиля, там всего по 250гр каждый, т.е. всего на 4 раза :хммм:
Мне еще мама передавала с сестрами своими два пакета по 600 грамм, я вчера даже трети не намазала, она прямо там такая настоящая:бебе:Такая лучше, просто, так, в мешке низзя перевозить, типа природные богатства воруешь, ваще... :dry:
leto2050
А их "всяких тера флю" тебе что лучше помогает? Именно тера флю меня не лечит...
Сам Тера флю или Колдрекс:улыб:
Catherinette
Я вот когда искала всякие диеты там, прочитала где-то, что нужно в свой крем, которым после душа мажешься, за часа два до нанесения положить таблеточку мумие. Ну то есть отлить крема в маленькую емкость и туда положить мумие. Я правда так еще не делала, хотя у меня куча растяжек:хммм:
Sweeetty
Какие жадные они :зло: Спроси у мамы сколько эти пакеты стоят, я наскребу тогда к июлю...:смущ:
Мне в дьюти-фри израильском купили, там почему-то побольше пакетов не оказалось... :dnknow:
Sweeetty
интересно бы узнать действует такой способ или нет... хотя попробывать можно, думаю хуже не будет )
Sweeetty
Ооо.. у меня есть мумие! и растяжки появились на бедрах...надо избавляться... попробую сделать такой крем:yes.gif:
Джудит
Да, я тоже сыр очень ограничила, я тоже с ним не худею, но вот на встрече с вином невозможно было удержаться, тем более, что все мои любимые виды купиили.
Вы тут столько понаписали :улыб:, еще не дошла до десерта
Джудит
А я вот, Лен, не буду тебя ругать :beee: на ужин чтобы у тебя в холодильнике была торичеллиева пустота, поняла? :злорадство:
Что значит слово торчиллиева?
Android
перен. (шутл.) полное отсутствие чего-л. где-л.
Catherinette
Молодец! Садись! 5!
:flowers:
А Пушок "поиск" у нас так и не сделала :миг:
PS Лен, ты на пресс упражнения делаешь?
UNА
Una, а я теперь не соглашаюсь вино :secret: потому как тянет на сыр... но хотим сегодня сделать глейнтвейн, к нему сыр не нужен:миг:
А десертный мусс... сейчас приложу... я вчера голову сломала... начиталась, что надо в рацион добавлять ягоды... но как их добавлять? и причем надо в достаточный объемах, так и получился этот мусс или желе, не знаю как лучше назвать...
Джудит
а я вчера вечером ягоду свежую с дачи разморозила и просто потолкла её с сахаром (меда нету):смущ:+ витамин С
Android
Лена!!!!!!!!!!!Наверное уже надо подводить итоги первой недели:смущ:Ты же у нас тут главная:yes.gif:
Может выделим пятерку лидеров по кг и см? :злорадство:
Джудит
А я кроме вина ничего не пью :хммм:. Да и не часто, так что иногда можно :бебе:.
Десерт очень красивыйи полезный, молодец :роза:
Я, к сожалению, желе не ем совсем, потому пока только фрукты, а ягоды, когда будут свежие, сырыми буду есть.
UNА
Сейчас как раз думаю, что бы еще с ягодками сделать... Можно ягодный щербет... это когда в блендере ягоды в пюре измельчить и в морозилку... как бы мороженное, но без жира:миг:
А глейнтвейн - это и есть вино, только крансое+специи+апельсинки... не нравится?
Джудит
Какие жадные они :зло: Спроси у мамы сколько эти пакеты стоят, я наскребу тогда к июлю...:смущ:Мне в дьюти-фри израильском купили, там почему-то побольше пакетов не оказалось... :dnknow:
Щас спрошу, мы в аське переписываемся:улыб:
Catherinette
интересно бы узнать действует такой способ или нет... хотя попробывать можно, думаю хуже не будет )
Да конечно хуже не будет, тем более растяжки у тебя свеженькие, должны пройти :улыб:
Android
Девочки, а расскажите как медовый массаж делать?:смущ:
Sweeetty
Берешь мед, жидкий, в какую-нибудь емкость небольшую, кожа должна быть сухая, и набираешь в ладошку мед. Прикладываешь к особо выдающимся местам :улыб:отрываешь. Сначала ничего, а потом... аааа..... больно :cray-1: но даже елси выдержишь 3-5 минут, уже для кожи очнеь хорошо!
Catherinette
Курсом надо... ну раз 8-10 :dnknow: я только один выдержала :cray-1:
Джудит
А я вчера глину купила. Голубую. Если после танцев жива останусь, то вечером вымажусь и в пленочку ! :улыб:
Джудит
Просто прикладывать и отрывать от кожи?
Sweeetty
Ну да... ничего сложного... но лучше если это кто-то другой делает... я не мазохистка :безум:
Сначала легко отрывается ладошка, а потом все сильнее приклеивается, и тогда уже болезненные ощущения появляются...
Джудит
Лен, консультируюсь :umnik:
С завтрашнего дня решила следовать твоей диете. Значит, неделю есть кефир+ яблоки. так? И всё? больше никакого белка???
А физ нагрузка какая? Бофифлекс и...?
да. с понедельника по пятницу кефир и яблоки, грейпфруты еще.
на выходных все ела.(не объедаясь конечно)
плюс еще Бодифлекс.
За конец марта-апрель потеряла 7 кило.
Один вернулся.Вот.
Джудит
А ладошке не больно? :eek: А какой мед лучше взять? Я в них не шарю совершенно:смущ:
Ленчик100
Один вернулся.Вот.
Ах он :зло: Гони его в шею, мерзавца!!! :злорадство: