Марафон стройности - 2
189880
1059
Android
Я тебя на следующей неделе победю по-любому! Держись, Пушок, Свитти выходит на путь борьбы! :злорадство:
Ленчик100
Не надо при мне про кефир :bad:
Я второй день на молочке!
Sweeetty
Поддерживаю!!!!
Жаль не начали марафон раньше. я бы всех побила, а теперь сложнее уже.
Но ничего я и так к лету довольно сбросила:хехе:

Девочки!!!!!!!!!!!Настраиваемся!!!!!!!!!!!!
По прогнозам потепеление грядет!!!!!!!!!!!!!!!!!А с ним и пляж!!!!
Android
да молодец, Пушок, молодец!!!!:улыб:

отчитываюсь за свою неделю:

вес было 97кг, стало 93кг, из запланированных 28 кг -14%

размеры были 112-96-110, стало 112-88-106

медведь тоже молодец:улыб:
Android
а мне кефир легде чем молочко.
Завтра заварю зеленый чай!!и буду бегать ..бегать...и бегать...в туалет.По лучше любого пива :бебе:
Android
Победю тебя я на этой неделе, сброшу больше!:улыб:
Sweeetty
Всем привет!
Девочки - Пух и Симба - вы просто молодцы! Главное теперь не сдавать позиции :live:
Я, кстати, на выходных вполне пристойно себя вела в отношении еды :улыб:Только на молокочае не посидела, как планировала :хммм:
yugus
Молодец, тихой сапой похудела:))))))))))))))))
yugus
пошла себя хвалить. за 1 кг обещала себе 100р на инет, пойду 400 положу

приз следующей недели - если еще 4 кг , то рулетку хАчу, на 30 метров, а если 1 кг, то 3Дмах на комп поставлю:улыб:
Sweeetty
А я не молодец, меня никто не хвалит:хммм:
Ленчик100
а мне кефир легде чем молочко.
Завтра заварю зеленый чай!!и буду бегать ..бегать...и бегать...в туалет.По лучше любого пива :бебе:
Не молочкО, а молОчка имелась ввиду: сурки,йогурт и т.д.:)
А молокочай мне не помог, страннно.Мож енадо было не на черном,а на зеленом?
Android
Я на зеленом делала, в чем разница не знаю, но бегала в туалет много:улыб:
Sweeetty
Победю тебя я на этой неделе, сброшу больше!:улыб:
Наташ, сбрасывай.
Но я решила не усир....ой, не усердствовать на этой неделе - 1 кг всего, ато нельзя много.
У меня живот спал, и такое ощущение,что чего-то нехватает внутри,как будто органы не на месте.
У меян знакомая еще в мохнатые 90-е ,тетька лет 40 пила пилюли для похудания,они жир топили внутренний. И она перед каким-то торжеством выпила несколько доз за раз,чтоб резко всхуднуть,у нее растопило жир в брюшной полости резко и произошло опущение всех органов, попала в реанимация.
Я как то побаиваюсь резко худеть,хотя и понимаю,что мой жир еще не скоро начнет топиться.
Но дискомфорт есть,толь раньше органы на кишках лежали как на подставке, а сейчас как то и живот лежа впадает и я прям чувствую его.
Barbie
Спасибки :смущ:
Девочки, а я сейчас как Андроид, типа такая мощ РРРРРРРРРР, а 25 июня через месяц Пушок из бана выходит и я к тому времени,надеюсь, как раз буду нику соответствовать - Пушок - легкая :ха-ха!:
Буду "аххххха", "мяу" и тд :ха-ха!:
Android
доброе утро , девочки! в общем как я и ожидала весы тупо показывают 60 кг. :зло: НО параметры уменьшаются! 92 (-6см.), 72 (-1см.), 94 (-2см.) Вот бы живот так худел как грудь!:yes.gif:Ну а сегодня я так как болею, то и есть ничего не хочу...
yugus
приз следующей недели - если еще 4 кг , то рулетку хАчу, на 30 метров, а если 1 кг, то 3Дмах на комп поставлю
________
Зачем тебе рулетка на 30 метров? :eek:
Молодец Медведь Югус :улыб:
А в конце кем будешь?
Мышкой Югусом? :улыб:
Android
ага :not_i: больше всего, а живот с трудом...надо в бассейн идти, у меня от него талия заметно худеет :улыб:
trym
Девочки, вот мне интересно, вы реально худеете на 4-6 см в одном месте за неделю??? Или все-таки это можно отнести к замеру не в том месте и разной степени затягивания сантиметра?
Просто это оооочень много, на мой взгляд :смущ:
Barbie
я тоже поражаюсь, много кажется! но вроде одинаково стараюсь мерить :dnknow:
trym
Ой, а я хочу тити при себе оставить, 6 размер то, вот с живота бы испорялось только :смущ:больше мне ничего не надо, сегодня девченки мне вообще в рот ни че не лезет, на обед попробую сьесть русу вареного, чтоб не умереть с голоду:улыб:
simba
Не надо так сильно голодать :улыб:
Android
Всем привет! Я сегодня 57,5 . Хотя в четверг была уже 57,1, я не расстраиваюсь. Потому что для меня очень хороший результат - много не набрала; обычно за выходные отъедаюсь на 1,5 - 2 кг. В субботу была в кафе, а в воскресенье пекла торт и ела его куска 3... Бодифлекс каждое утро, в воскресеье ролики.
Думаю до конца недели 1-2 кг сброшу
simba
я так подозреваю, что для этого надо упражнения именно для живота делать, типа пресс, обруч утяжеленный и т.п., а если только мало кушать , то на груди отражается, там же жира много :secret:
Barbie
при бодифлексе замеры в разных местах ссумируются....
trym
Девочки я просто не могу кушать, у нас в семье горе, скончался друг семьи, держуся из последних сил чтоб на работе не разреветься. :cray-1:
Barbie
если сантиметров много-то вполне реально!!!

я вот лишь 2 см потеряла...в попе...пузо зараза никак не сходит :зло:

Вот сейчас обедаю. Творог и кефирчик.
Android
Спасибо за соболезнование, форум меня отвлекает как то, а тобы мозг точно взорвался бы.:хммм:
Barbie
Девочки, вот мне интересно, вы реально худеете на 4-6 см в одном месте за неделю??? Или все-таки это можно отнести к замеру не в том месте и разной степени затягивания сантиметра?
Просто это оооочень много, на мой взгляд :смущ:
У меня много лишнего, я четко в одних и тех же местах меряю, вот когда меньше станет жиру, то будет меньше уходить:yes.gif:
Android
Девочки, всем привет! :flowers:

мои замеры на сегодня показали 93( :cray-1:)-70-99
против 96-72-101!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Процесс пошел!!!
Вес стал 67, что на два кг меньше!
С утра пошла в фитнесс-клуб, взвешиваться :ха-ха!: дома нет весов...
А вот потренироваться не дали, совещание назначили :зло:
Android
Лена, мои поздравления! :flowers: Так держать!
Про диетолога ты спрашивала. Ну, отдельные советы мне понравились, посоветовалась со своей теткой-терапевтшей, их и рекомендую... А так.. Заплатила я аж 1600р за иссл-е обмена веществ, ну дали мне бумажку 1 стр формата А4, где написали, что нарушений обмена веществ нет, есть гиподинамия и рассчитали, что есть повышенный процент жира (я и без них это вижу :dry:) , написали мои тип сложения нормостеник-астеник (кость у меня тонкая), и единственно полезное "энергозатраты покоя" - 1860 Ккал/сутки. Это значит, что мой дневной рацион не должен быть ниже этой отметки, иначе никакого похудения не будет! :зло:
Вообщем, лучше бы я 10 раз в бассейн сходила за эти деньги...
Ну, и сейчас вроде еще должны там суточные биоритмы рассчитать, чтобы значит когда эффективнее тренироваться.. И все! И пропали 1600р :cray-1:
Т.е. мне енти диетологи... :зло:Всё ИМХО
Android
Лен, ну если у вас тушки дешевле колечек, зачем платить больше?:миг:Просто не всегда бывают очищенные тушки, поэтому приходить колечками довольствоваться :dnknow: у нас они 230р (открыла морозилку и спец-но для тебя ценник посмотрела)
PS Ты меня в табличку добавила? :смущ:
Ленчик100
Лена, всё-таки нам надо меняться диетами :ха-ха!:
У меня в воскресение утром даже -3 см в талии было, а за вечер видно наела :зло:
Джудит
да,добавила:)
Короче, диетологи-это фигня.
Вывели то,что ты и сама знала:(
Android
я вот вчера в Ашане купила шпинат мороженый, но пока не могу найти хороший рецептов. Может кто уже готовил? и поделится секретом? :улыб:
yugus
Медвеженка просто супер молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:чмок: :respect: :flowers:
Catherinette
Я шпинат готовила! Он в каком виде? Замороженные такие кругляши???
Если да, то мне понравился омлетик со шпинатом. Там всё просто, на масле чуть обжарила, 1-1,5 минутки, потом смесь яичную+ немножко молока, я еще соды добавляю на кончике ножа для пышности и ВСЕ! Мне вкусно:улыб:
Catherinette
А елси в аэрогриле делать, то омлетик сам по себе пышный получается :secret:
Джудит
надо меняться..я сегодня на кефире
завтра на чае...зеленом...попытаюсь вообще не есть!!!!
надо торопиться!!!!
Android
Девочки, кто-нибудь попробовал эту систему очистки "Шанк пракшалана"?
Очень уж заманчиво описаны результаты - и тебе похудение, и кожа, и здоровье (что-то у меня с приоритетами напутанно :ха-ха!:)
Очень хочется попробовать,но сам процесс пугает...
вот тоже распечатала и думаю....может попробовать...на выходных
мама Яси
Меня процесс совсем запугал... :ха-ха!: А была мыслишка сделать в воскресение, чтобы всех вас победить :злорадство:
А написано правда хорошо... :friends: