Марафон стройности - 2
189911
1059
Android
:ха-ха!:
свинтус это в смысле мой морской свинтус.. зовут его Бабайка!:)
мы им всех пугаем..хотя он такой лапа:)
Android
ой девочки..оставила вас всего на ничего.а столько уже понаписали.. а я на грани оргазма (уж простите)
сайкал с прессом+качалка+ йога+сауна... если и после этого весы не покажут заветную цифру я на них обижесь..смертельно:))
а вообще..умнички кто держит себя и а-та-та тем, кто слабинку дает.но думаю..увидев реальные результаты у других все подсоберутся:)
Rigick
Привет! :friends: Я таки качаю еще видео №2 по бодифлексу :ха-ха!:
Это не свинтус, это зайка! :wub1.gif:
Джудит
он такой... красавец!!! второе видео самое большое.. я вчера думала помру пока он на сервер закачается.. у меня еще есть занятия по стрипу от Кармен Электра..никому не надо? :ха-ха!:
Rigick
а мне совещание на утром поставили... :зло: Представляешь картинку, стою я на весах, радуюсь и тут звонок, типа срочно на работу :cray-1: и я так и пошла, сдаю ключик от кабинки, девочки-администраторши поулыбались, типо вот и позанималась :хммм:
Rigick
Ну ты же знаешь кому и по стрипу надо:миг: :ха-ха!:
Давай его сюда!
Там хоть без шеста я надеюсь :миг:
Джудит
м-дя..бывает...я как-то форму забыла:)
ну это еще везет, что можно себе днем позволить сходить. а то я обычно только вечером могу... если опоздаю..прощай последний силовой класс:хммм:
Джудит
ох.... на обед уйти нельзя.... столько всего написано :eek:

Джудит, я живу на Маркса, шпинат купила в Ашане, цену не помню, вечером дома посмотрю и напишу :улыб:

MAHECZ , а ты случаем не на Воинскую ходишь? :миг:
Джудит
Меня Маша зовут.:улыб:
А заниматься сразу стала в группе, нормально. У нас полчаса активная аэробная нагрузка, потом полчаса силовая. Несколько упражнений то на руки-спину, то на ноги-попу. И всегда 5 мин на пресс. Сразу за 3 месяца после начала занятий похудела до 59 кг. Ну правда, это весной было. Может естественное похудение к лету помогло. Зато раньше у меня как-то уже и незаметно происходило это летнее похудение - осеннее потолстение. Как-то все в одной поре пухло.:хехе:А тут обратно заметно стало.
А просто так подниматься на степ ни к чему. В тренажерке аэробная часть - это разминка-заминка на велотренажере. Ну можно для повышения эффективности занятий можно между упражнениями еще педали покрутить или на беговой дорожке походить/побегать. Правда, для этого нужна неплохая подготовка. Но со рвеменем получится. Потому эффективность тренировок со временем увеличивается.
Кстати, от "последних" килограммов, диетами избавляться - это понт.:улыб:Только спорт и всякие манипуляции, направленные на разрушение физическое разросшихся перегородок, волокон соединительной ткани, передавливающих жировые клетки, увеличившиеся в объеме за счет воды и растворенных в ней всяких гадостей в том числе и продуктов жизнедеятельности самой клетки, Потому что в таких клетках затруднен кроветок и лимфоток - потому и обычные усилия, направленные на похудение, просто не могут задействовать эти самые "проблемные" зоны.
Rigick
Не днем, а рано-рано утром, я в 8.30 в зал пошла... Хотела от лишних глаз скрыться... не судьба... придется худеть на виду :улыб:
Catherinette
На фигурное катание? Да на воинскую.:yes.gif:
Rigick
Один раз, у меня не было времени тогда ходить в фитнес-клуб, я купила в магазине диск с танцами от Кармен Электра, чтобы дома заниматься. Для продвинутых. Думала месяц уж точно буду под нее скакать. Пришла домой, в нетерпении разорвала обертку. В общем эти великие танцы я станцевала с первого раза. Три дня танцевала, потом уже стало неинтересно. Разочаровалась в общем. :bad:
Рыжик, а у вас нет никаких видео со степом случайно?
Barbie
а у вас опыт в танцах есть?
я то первых раз себя коровкой почувствовала..когда пыталась повторить:)
ну потом, конечно, после нескольких раз скучновато..степы поищу...если что..скину:)
Rigick
да, я в детстве занималась танцами и потом в Максиденс училась. Но я думала раз для продвинутых - значит сложновато должно быть.
За стэпы буду вам безмерно благодарна. :роза:
Catherinette
Зашла пожаловаться!
Посмотрев сегодня утром на весы решила, что без строгой диеты мне не обойтись! Хотя бы для того, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Решила не выдумывать велосипед, а прибегнуть к старой, проверенной японской (бессолевой) диете.
Как увидели на работе мой обед (2 яйца, томатный сок) так напали все.
" Ой, да это ты сегодня повыделываешься, а завтра поедешь мясо есть" . ..намеренно шуршат кругом шоколадками, издеваются вобщем! Так что без вашей поддержки мне ближайшие 2 недели не выжить!
Rouge
Это так нгс тебя извратил... до MAHECZ :friends:
Дело в том, что хорошая подготовка, ну не супер, конечно, была у меня чуть более года назад, а потом... травма и гиподинамия и я поправилась на 10кг :eek: т.е. ела столько же, а двигалась процентов 20 от прошлой нагрузки... и теперь всё тяжело... :зло: ну, и ограничений на разные виды спорта...лисапед только 15 мнут могу крутить, иначе сдыхаю... а вот силовая нагрузка нормально идет... :dnknow:
Rouge
хе-хе :улыб:ты, наверное, уже в продвинутой группе занимаешься? а я для новичков) учусь пока только :смущ:
Crazzzy
Держись! :flowers: Отступать нельзя! Победа близко!
Джудит
Хоть у меня и напряженка с танцами, сегодня решила пойти именно на танцы! (живота) ..

Иеееех! Гулять, так гулять:улыб:
итог недели: вес 60,5 (был 62) объем бедер 99(было 100), талия 70 (было 71). на вид вообще ничего не заметно, но штаны на мне висят и я могу их снять, не расстегивая. в общем, ниче не могу понять.
куплен абонемент в фитнес-зал
за сегодня: два йогурта по 125г (0,1%жирности), кусочек курицы, четырехчасовая пешая прогулка . вечером планируется глинтвейн
Молодец! :flowers:
У меня тоже планируется глейтвейн, если не потеплеет :миг:
Android
А вот мой обед:смущ:ягодный мусс и клетчатка тебе, и микро-макроэлементы и наедаюсь...
Джудит
так низя над нами!!!
у меня аж слюнки побежали...
Джудит
рада, что выжил :yes.gif:а я разве не сказала, что вода должна быть комнатной температуры? :dnknow: сорри...как он тебе на вкус?
Android
эх... пока искала свадебную фотку..стала просматривать все свои старые фотографии... и нашла то к чему я стремлюсь сейчас..это я после года качалки... эх...
Джудит
Ага, НГС извратил. Что там как раз в момент регистрации вылетело, а когда обратно зашла - уже увидела свершившийся факт. Ну и ладно, думаю. :улыб:
А для начала и 15 мин - это уже огого! :flowers:
Ничего, со временем втянешься. Просто надо именно аэробные и силовые сочетать. И для начала не стараться все на максимальной амплитуде и темпе делать. Главное, выдержать не меньше 40 мин. Если меньше получится - все зазря. Поэтому и рассчитывают пульс. Просто если пульс зашкаливает за определенный уровень, ты вмиг будешь без сил. Все, начинается кислородное голодание. Легкие не справляются. Надо постепенно просто наращивать нагрузку. И следить, чтобы она тебя не выматывала и не оставляла чувства выжатости. После тренировки должно быть чувтсво удовлетворенности и повыенного тонуса. Сила даже прибавяется, настроение хорошее, есть не хочешь. Если не так себя чувствуешь, значит, темп надо снижать, потому что все усилия бесполезны. Ну и до жировой энергии ты на такой нагрузке просто не дойдешь.
Кстати, сначала ты рабоатешь на углеводах, потом на белках (их посложнее переработать, но все-таки проще, чем жир), и только потом - жир. Так вот, если налегать на аэробные тренировки (от них собственно и худеют), то можно получить усушенные мышцы. Чтобы этого не происходило и нужны силовые нагрузки. Потому что мышечная ткань очень нужна для поддержания обменных процессов. На содержание мышц уходит очень много энергии.
И еще - когда так занимаешься - жир в итоге уходит, а мышечная ткань увеличивается. В итоге организм фукнционирует эффективней и веселей, тело стройное и подтянутое, а вот вес не всегда падает. То есть если лишних 10 кг, он упадет, но все-таки не так однозначно. А если лишних 2-3, то и вообще незамтно может быть. За счет того, что жировая ткань очень легкая, а мышечная наоборот - тяжелая.
Зато см в таком случае показательны.:улыб:
Rigick
Художественная фотка :чмок: Вот так нельзя...:смущ:Тоже хочу обратно... в свою прежнюю форму... мне так какжется, что сейчас я как в коконе... а потом РАЗ... и он спадет и там... прежняя Я :улыб:
Джудит
ага..художественная... правда обрабатывала сама..поэтому и знаю..что фотошопа там только черно-белый цвет...думаю.. такими как были..не будет..будем другими но лучше!:)
Джудит
Ага, знакомое чувство. Ничего, все спадет, просто надо не просто "похудеть", надо понимать, что меняешь свой образ жизни. И тогда получаешь обратно себя ту прежнюю.:улыб:Или даже лучше - здоровее, подтянутей, женственней в конце концов.
trym
Не сказала про воду...Он замерз сначала... Да, мы тут все вчера мерзли :cray-1: кот пристроился около обогревателя... теперь уменя что-ли трое мужчин: МЧ, Кот, гриб-мохнатка??? :ха-ха!:
Я еще не пила, ты же сказла, промыть... ну я и промыла... а кефир сегодня буду пробовать :бебе:
Rouge
Спасибо, Маш :flowers: Да, я так и хочу... :yes.gif:Именно здоровой ОБРАЗ жизни... а это надо в голове некоторые приоритеты сместить...просто то, что раньше было на раз-два... теперь как подвиг для меня...
и с дыханием не могу освоиться... :dnknow: а вот прямо чувствую, что именно там собака порылась...:улыб:
Вон Ленчик как худеет... да и другие..
Ну, а для первой недели-2см в объемах и -2 кг, вроде здоровое похудение, так ведь?
Джудит
Да конечно! За одну неделю! Меня честно говоря такие темпы вообще поражают. Ну что живот спал - это понятно. Меньше ешь, желудок сокращается. Легкость - оттуда же. Ну может еще вода как-то уходит с доступного жира. Но тут главное - не вернуться к тому, как оно до сих пор было. Потому что это путь к себе той, которая уже показала свою несостоятельность, надо теперь вернуться к исходной точке и искать новый путь, к себе гораздо более лучшей и здоровой.:улыб:
Джудит
нпп
а мне наверное придется идти ремень покупать, джинсы спадают только в путь :улыб:новые пока брать не буду:улыб:похудею и зашопингую
утром я выпила 2 глотка зеленого чая
обед рус вареный 2 ст. ложки + рулет куринный печеный 150 гр, половину отдала коллеги и чай большая кружка
ужинать незнаю чем, скорее всего травкой я ее очень много купила вчера вот и буду ей пастись:улыб:
simba
еще хочу вечером обертывание сделать с пленкой и антицел. кремом, раньше мне помогало. У меня раньше обьемы были 100-70-100 и вес 70 кг, вот до 80 кг похудею потом дальше пойду.:улыб:
simba
Я вчера обертывалась грязью Мертвого моря! Ммммм... прелесть! Обмоталась пленкой, напялила штаны от горнолыжного костюма и ходила по дому как пингвин :ха-ха!: Ну хоть мужчине своему поесть приготовила... Потом сняла пленку, смыла грязь, кожа - бархат!:бебе:
Sweeetty
Привет :flowers:А мне вот недавно подарили грязь Мертвого море AHAVA, там 4 пакетика,там про пленку ничгео не сказано...просто "нанесите на поверхность тела обильный слой грязи и оставьте на 15-20 минут"...
Android
Я простудой разболеваюсь:хммм: . Прям, с каждой минутой все сильнее горло першит... Блин, не смогу теперь бегать , прыгать. Так план по похудению не выполнится недельный. Что бы такое выпить действенное? (антигриппин гомеопатический уже 4 раза выпила - он через каждые пол-часа. раньше помогал в таких случаях. а сейчас ни фига)
Android
а я сегодня поела чернослив из серии "фруктовая энергия" в пакетиках где то полдвенадцатого , а уже три раза бегала "подумать" :secret: хороший метод, даже лучше чая :миг:
Джудит
Приветик :flowers: Кстати, спасибо за поздравление! Ты тоже молодец! :friends:
У меня грязюка прям с самого моря, там родители мои живут, привозили в прошлом году. А пленка... так это ж обертывание, чтоб эффекта сауны достигнуть, хотя в принципе можно и без пленки думаю.:улыб:
leto2050
:agree: и я лечусь , пью "колдакт" в капсулах, ну и народные методы типа молоко горячее с маслом на ночь, над картошкой подышать :live:
Джудит
У меня сестра делала антиц. массаж потом обмазывала кремом и в пленку, таким образом люди таяли на 10 кг, только она злодейка переехала на мочищенское шоссе жить :зло: а я с первомайки пос. КСМ :безум: получается далековата друг от друга, буду как нить сама пробовать, баночки после работы куплю силиконовые и начну.
trym
Лечись давай там активнее :чмок: Мне помогал какой-то совсем старинный и смешной способ. Насыпать в носки горчицы порошок, ложки так 3-4 столовых и ходить в них день и ночку поспать... Только плотные ночки возьми :ха-ха!: И простуда переходила сразу на завершающую стадию. Воть.
simba
А в пленку надолго наматываться надо? :umnik:
В салонах знаю про эту процедура, там намажут и лежи себе на кушетке... а дома-то должен кто-нить замотать... :безум:
leto2050
Горло першит? Я с горлом борюсь конкретно, покупаю пастилки от боли в горле и ем их весь день, еще пью всякие Тера флю, три пакета через каждые 4 часа, в промежутках между тера флю чай горячий хлебаю, много, литра три выпиваю, после 3-го пакетика под теплое одеяло и спать себя насильно заставляю, просыпаюсь почти как огурец:улыб:Выздоравливай скорее! А диета и фитнес... да фиг с ними, главное - здоровье, подлечишься и обратно в строй марафонцев!!! :flowers:
Sweeetty
Ой, а можно мне немножко грязюки заказать, если они скоро еще раз приедут??? :смущ: Ведь приедут на свадьбу :миг:
Джудит
как активнее то? я же на работе :not_i: сижу шмыгаю носом и чихаю, вечером дома буду лечиться:yes.gif:да, можно в тазике с горячей водой и с горчицей ноги погреть
Джудит
Меня Мишка мой заматывал... Час так ходила, с пленкой
trym
НА ночь носочки одень с горц\чицей, а предварительно, да, погрей в тазике... Активнее, значит жидкости побольше... Оксан, а вот ты кефир этот сразу стакан пила? А творог из него пробовала делать? Я тут сайт нашла вчера про кефирный гриб...