Марафон стройности - 2
189926
1059
Sweeetty
:ха-ха!: Ладошке :ха-ха!: Наташ, выдающимся местам больно:yes.gif:А ладошке совсем нет :злорадство:
Джудит
Ну я так, на всякий случай спросила :смущ:Гы))) А на пузе поди нестерпимо больно?
Sweeetty
Мне очень больно было :безум:, но красота требует жертв, так что моно потерпеть :улыб:
simba
И скока раз себя потрогать надо в каждом месте?
Sweeetty
Девочки, извините, что в Ваш марафон встреваю :смущ:Я медовый массаж недавно себе делала (тема даже отдельная была) У меня после 2-го раза появились сосудистые звездочки, так что аккуратней нужно. Потом, правда, исчезли, но я и курс не стала завершать... Хотя для кожи, конечно :live: Там еще масла всякие добавляются для лучшего эффекта
inspiring
Мы тут дружелюбные! Можешь влезать :flowers: Я тоже бы на ногах поаккуратней делала... Но на спине и мягком месте ведь всё ОК?
inspiring
Мы критику любим! :agree: Так а сколько раз надо прикладывать руку?
Джудит
Пасиб :flowers: На спине не делала, а на мягком месте маленько переусердствовала, потом покраснело все :ха-ха!: Короче - главное не перестараться
Sweeetty
:dnknow: Я не считала. ну, минут по десять я точно делала. там же надо дождаться пока мед побелеет, потом посереет. Не посерел он у меня, зараза, ни разу. Я до побеления делала. А вообще по ощущениям, наверное. у меня кожа уже прям горела, а я все ждала, пока сереть начнет....Вот и дождалась
inspiring
Аааааа, вон как! Не знала, что нужно, чтоб цвет поменял! Спасибочки :flowers:
Sweeetty
Да на здоровье :улыб:Он как бы в объеме увеличивается и руки перестают прилипать.
inspiring
А после медового массажа что лучше с кожей сделать? Кремиком намазюкать?
Sweeetty
Ну да. В душ, а потом кремом для тела. я специально ничего не покупала, пользовалась, каким всегда.
inspiring
соглашусь, что с данным массажем нужно быть аакуратнее..он противопоказан тем у кого слабые сосуды!
вот тут девушка подробно объясняет как правильно надо!:)
inspiring
Ну всё! Затарюсь медом!!! А делать каждый день?
Rigick
Привет и спасибо тебе опытный ссылкоискатель :чмок: :flowers:

Ленок-Пушок! Ау! Пора уж заводить новый топик! :tease:
Джудит
и не говори... надо к статусу прибавить..поисковик :ха-ха!:
Джудит
А если Лены до завтра не будет? Не будем тут писать?
Sweeetty
Будем надеяться, что придет... я ей уже ЛС давно отправила... а ее все нет :dnknow:
Android
спрашивали про шпинат, стоит 124,35 рублей за кг.

почитала про массаж, ну все начну делать и мазаться мумие, уже купила в аптеке:улыб:
Android
Вот вечером поужинала творогом 100 гр и 2 грецкие орешки + чай :улыб:дома воды горячей нет, просто намажусь кремиком и в пленку завернусь:улыб:так и до сна прохожу.:улыб:
simba
Молодец! :respect:
А я на обед ела маленечко риса и кету, запеченую с овощами, все овощи пришлось убрать, там был один луууууууук :bad:
полдник: три кусочечка сыра маленьких
ужин: салатик из половинки яблока зеленого и апельсинки со сметанкой нежирной:бебе:
Чаю обпилась зеленого, мммммм, ням-ням!:улыб:
Sweeetty
Про кету спасибо, на завтра ее и приготовлю :улыб:а то придумать не могла, чтож завтра то покушать.
Android
извиняйти девачки что залезла............
шикарное очищение кишечника - соль Ширлайн.....
с утра на голодняй желудок выпиваешь....через час начинает действавать.....мне очень помогло....главное безопастно ибо солька натуральная, бактерий хороших не трогает...стоит около 200 рублей мне на месяц хватает...рикомендую (мне её тренер насоветовал)
извиняйти девачки что залезла............
шикарное очищение кишечника - соль Ширлайн.....
с утра на голодняй желудок выпиваешь....через час начинает действавать.....мне очень помогло....главное безопастно ибо солька натуральная, бактерий хороших не трогает...стоит около 200 рублей мне на месяц хватает...рикомендую (мне её тренер насоветовал)
действовать как? понос али чё другое?
Девочки, а у меня вопрос.... А что вы думаете о кодировании? Я слышала, клипсы ставят и аппетита нет... Пробовал кто-нибудь?:смущ:
Asfura
ну что же вы дамочка таг грубо =))))
ага он самый.токмо живот не крутит....а по времени занимает порядка 2 -3 часов и можно спакойно ити гулядь например
Vall_
не не пробовала и пробовать не собираюсь.....у меня перед холодильником весы стоят....
хочешь сожрать сасиську - встань на весы
...давольна ? - нет =(
отползай
а в психику лезьть да ну его нахрен
Vall_
м-дя..все эти клипсы...сережки и прочее для выкачивания денег. кроме как по телевизору не видела людей, которым это помогает:) мы тут за здоровые образ стройнения!:)
Rigick
так и я за здоровый.... Это самое праильное и верное. Но хочется ж помочь себе... маненькоо
Android
вот девушки...что я нашла..вернее только заметила..на моем любимом сайте рецептов есть подраздел..для диеты... там много всего..полезного!:)
кухарим
там и как йогурты делать.. и масло:)
Rigick
Пришла с тренировка, решила оставить себя без ужина, а то, что зря старалась целый час. А муж лежит на диване и собирается есть второе мороженое :зло: Но я не поддаюсь на его провакации.
Джудит
Будем надеяться, что придет... я ей уже ЛС давно отправила... а ее все нет :dnknow:
Она же вроде писала, что у нее интернет только на работе, наверное ее до завтра уже не будет. :dnknow:
*Стихия*
правильно! держись!!! они, мужья, вечно такие... вкусняшки в рот тянут:))
Rigick
Девочки, вечерний привет! :flowers: Пришла я с тренировки, как обычно попала в полный зал :безум: ну, хоть сгеодня там две тетки были:yes.gif:позанималась в кайф, хорошо так....правда на сауну времени не хватило:хммм:так что надо ванну набирать, благо горячая вода есть:бебе:
А пока шла домой нагнала девочку, рядом с котрой Что-то мелкое-мелкое бежало... на поводке... оказался ХОРЁК! :ха-ха!: представляете?
Джудит
обажаю хорьков!!!! когда-нибудь себе заведу!:)
*Стихия*
а у тебя какая тренировка?:смущ:я тоже хожу вечером, чтобы было стыдно наедаться на ночь :улыб:
Джудит
У нас сегодня тоже народу много было, даже степов на всех не хватило, на ковриках прыгали.
Rigick
Хорь такой прикольный :wub1.gif: и ОНИ вдовоем бегают... такие забавные:улыб:Яим сказала, что они спортсмены, и девушка, и хорь заулыбались:улыб:
Джудит
Я хожу 4 раза в неделю, 2 разана пилатес, йога, аэробика.
*Стихия*
ОГО! Степов не хватило... :eek: что все к пляжному сезону готовятся, что-ли... :шок:
Джудит
Я тоже была сильно удивлена, но похоже на то, не одни мы решили за фигуру взяться.
*Стихия*
Какая молодец! :flowers: и тренировки такие разнообразные!
Джудит
Ну раз есть меньше не очень получается :o, то приходится спортом заниматься.
Sweeetty
я себе на правой галифе делала раза два, теперь оно на пару сантиметров тоньше левого :eek: ,
сама недавно измерила

ps в декабре и в марте по разу, дома
Android
жратьхочужратьхочужратьхочу!!!!! а к завтраму надо тортик состряпать, в школу на день именинника !!! аааа!!! :шок:
yugus
Попей чаю или огурчик погрызи, чтоб не голодной быть.
А торт, ну его нафик, подумай о том, какая ты будешь скоро красивая и стройная без этих тортиков :agree: