Марафон стройности - 5
134888
1007
Sweeetty
Даааа!!! Хочу спорта!:смущ:
Ты готова к тренировкам? :злорадство: Давай в среду-четверг поедем, ты до скольки на работе? когда будет точно известно?
Джудит
Я не готова, денег нету, всё на свадебное спустили, теперь ждем:хммм:
Sweeetty
Наташ, там всего тысячу надо:yes.gif:Не найдешь, я тебе подарю... :friends: будет тебе абонемент в качестве свадебного подарка, идет?:миг:
Джудит
Не, я так не могу... И даже не уговаривай!:улыб:
Sweeetty
Не, даже если с книжкой и прочим, ты же в воде сидишь? :umnik: думаю, это не очень хорошо, так долго. Я тоже ванну люблю, но обычно минут за 30 и отдыхаю и маски всякие делаю.
Джудит
Эффект супер:бебе:, кожа гладкая. Плюс, надеюсь, долговременный эффект еще будет.
UNА
Девочки!мне вчера воду дали!!!!!!!!!!не было целый месяц!!!!!!!!
Так я в ванной отомокала......ну очень долго....с маслом и пеной...
Вчера
обедала йогуртом.
ужинала кефиром и творогом.
Ленчик100
Всем доброе утро!!! :роза: :роза: :роза:
Вчера ужинала двумя стаканами кефира 1%, еще крутила обруч, после обруча выпила зеленого чая. Сегодня на завтрак была гречка с мясом, заметила что порции мои уменьшились, сегодня не смогла сьесть даже половины того что обычно сьедаю. :улыб:
Android
Девочки!Я в отпуск ухожу..с понедельника..поэтому думаю с пятницы я с вами не услышусь....целые две недели....

Правда не поеду никуда....Зарплату не дают....будут тут загорать.Если погода будет
Ленчик100
Поздравляю :роза:! Везет же тебе , а уменя отпуск только в сентябре будет :(, я все лето проведу в городе, :cray-1:.
A sun
мне две недели дали...еще бы зарплату дали..хотя бы..уж не говорю про отпускные
Ленчик100
Ну да без денег в отпуске совсем грустно. А ты кем работаешь?
Android
Девочки всем привет! не было меня здесь долго... Но вы не думайте я была мысленно с вами:улыб:, следила за вами:улыб: мой результат на весах, уже затрудняюсь сказать за сколько времени 61 кг, но я особо ничего не делала, просто не ела после 7 часов :улыб:, может так оно и лучше чем сразу и много:улыб:
Android
Доброе утро, девочки! :flowers: вчера вечером выпила коктейль энергетический ванильный, на ночь - кефирчик. Сегодня с собой 1 банан, штук 10 пельмешков на обед (из дома больше нечего было взять), 1 помидорка и 1 огурчик. Вот:улыб:
trym
Девочки всем привет :flowers:
На завтрак съела 1 жареное яичко с кусочком колбасы, в обед собираюсь в солярий, поэтому после просто попью кефиру, ну а вместо ужина у меня тренировка. Еще хочу пожаловаться, у меня дома воду горячую отключили до 11 июня :зло:
*Стихия*
Привет, девочки!
Прикиньте,что.... :eek:
Я утром встала на весы - 66 кг от стресса :eek:!
Android
ннп
А кто-нибудь ходит в Экстрим -Фитнес на Советской или на Маркса?
Bloondinka
а на самолет ни как билет не взять? Он по стоимости не на много дороже чем поезд вроде бы..
Поздняк метаться уже:) Места только в бизнес-класс в наш день и около него.
simba
не поверете у нас в отделе 10 человек из них 4 Лены периодически худеют
_________________
Так, что это выходит? Что все Лены-толстики? :ха-ха!:
Rigick
поизучала нашу таблицу... заявки подало на участие в марафоне 32 человека.. за первую неделю отчиталось 12..за вторую 16 (что радует), за эту всего пока 8.... забавно...
_____________
Просто многие на эмоциях включились в марафон, а потмо забросили это дело!:улыб:
Android
Девочки, привет :улыб:
Так хорошо сегодня побегала, на улице тепло очень. На завтрак будут яблоки и кефир, на обед, возможно, времени не будет.
UNА
у меня на обед кефирчик...стоит в холодильнике в бухгалтерии ждет меня!!!
Ленчик100
ннп
Уменяпробелнерабоаебуквынекоорые! :eek:
Android
Привет всем! Вчера не могла отчитаться - проблемы с интернетом. Вобщем вес 88,7 (минус 1,3) параметры грудь 105, талия 97(минус 3 см), бедра 116
uljana1983
На завтрак съела банан, жарко и есть вообще не хочется
uljana1983
Приветик :роза: Всем
я позавтракала омлетом из одного яйца и замороженной смеси овощной + полкружки питьевого йогурта, на обед одно мелкое бедрышко курочки в мешке запеченой и овощная смесь из микроволновки с белыми грибами, жара такая есть даж не хочеться, только водыыыы :безум:
Android
Всем привет! :flowers:
Я сегодня завтракать вообще не хотела, кусок сыра запихала в себя, запила зеленым чаем. Сейчас начались волнения в животе, захотел есть! Сижу, попиваю чаек зеленый:бебе:
Android
Девочки работать совсем не хочется, хочу на пляж позагорать. :спок:
A sun
и я хочу!!на пляж!!!
вроде как с завтра похолодает
Ленчик100
Надеюсь к выходным потеплеет, я не преживу эти выходные без пляжа. А ты на какой пляж ходишь/ездишь?
A sun
завтра похолодает, главное чтоб дождя не было. я на пляж - звезда гоняю, близко и относительно чисто, но если без машинки то на электричке до остановки обское море.
simba
Мы тоже на обское море ездим всегда. Больше нигде не была. :улыб:
A sun
ннп
У меня черная полоса в жизни,мне сказали жилье новое искать!
simba
На Яндексе посмотрела там на завтра погода +32 :dnknow:, только в пятницу +16.
Android
ну епт, точно черная :хммм:держись скоро должна белая подойти :flowers:
A sun
Мне нравится в Боровом.
Только ехать далеко.
А так на Обское море.В р-не Академа.Где именно не скажу.Съезжаю с дороги после пляжа (название ен помню в этом году еще не была), там съезд есть прям к воде. и бесплатно!!
Ленчик100
Сейчас в отпуск на две недели..может что подберу за это время..
Ленчик100
Я читала, Лен!
Тяжело конечно так....
Но,все наладится! :)я как-то верю в это:)!
Android
Может с горя наедимся? и напьемся?
Только денег на кафе нет...а дома нажираться то нечем..:хммм:
Ленчик100
Наесться? :ха-ха!:Напиться? Я за :ха-ха!:
Только я в солярии обгоревшая и на башке жуть!:)
Ленчик100
Девочки, вы главное не раскисайте, после черной полосы всегда начинается белая.:миг:И все будет хорошо.
Android
на моей башке тоже жуть от неудачного мелирования..которое отросло
Ленчик100
у меня по моей голове плачет парикмахер, все го то стрижка 200 рэ, так яж карточку с денешками в субботу потеряла, вот меня то поколбасило, теперь только снять смогу после получения новой через неделю только, теперь я супер бюджетный человек.
Ленчик100
Так, что это за диверсия, какое такое "наедимся" :зло:. Не, ну ладно бы напьемся с горя, это понятно, а наедаться то нафик..потом еще хуже будет от вида в зеркале :ха-ха!:
А проблемы и правда достали, сплошной негатив :cray-1: И подстригли меня, кстати, тоже плохо, хожу только с убранными волосами :хммм:
UNА
напиться и накушаться это не есть выход :1:, берем себя в кулочки и решаем свои проблемы :flowers: