Марафон стройности - 5
134840
1007
UNА
Короче я так понимаю встречаемся все чтоб напиться. Друг друга узнаем по проческам :ха-ха!:
Ленчик100
Ой, девчонки… походу у всех головняки пошли…
У меня вон тоже.. вчера полночи с мужем обсуждали как жить дальше.
Ленчик100
Ага узнаем по прическам неудачным или отросшим волосам :ха-ха!: на выпить я согласна :улыб:
simba
А когда и где?
Я еще вчера в солярии сгорела и я красная-красная и следы от очков белые!
Android
я буду в черте города совободна в четверг после 19:00 и субботу после 18:00, ну и на пт и вс еще ни че не запланировала, так что могу с КСМа выехать :улыб:
simba
я до пятницы свободна после 18-00 центр, жд, маркса.
Sweeetty
Давайте 11 июня на левом берегу на Маркса или где-нибудь в центре? И где? Попроще по антикризисному или хоть куда?
Android
:yes.gif:в пт я до 19:00 но я подьеду, только куда? мне оптимально по линии метро, сама работаю на пл. Калинина)
simba
11 июня это четверг:) предлагаю в четверг,чтоб не отвлекать людей от выходных:) Предлагай место конкретное?:)
Android
:dnknow: ненаю я куда моно пойти и податься, не сильна я в этих вопросах :хммм:девочки давайте кидайте предложения где моно встретиться, я бы сушки поела :смущ: или давайте в кино сходим :улыб:
simba
В кино не пообщаемся:улыб:Сейчас гляну по гису:)
Android
ну да тода какаю нить кафешку выбрать нада:улыб:
simba
Может в Якитории за оперным? Или в любом суши-баре по линии метро?
Android
Девочки, кто хочет встретиться в четверг после работы, дайте знать, стоит затевать это вообще или нет?
Android
Девочки, я бы очень хотела, но пока не могу, со временем напряг\с работой проблемы, а с деньгами и того хуже :хммм:
Android
Я хочу! Я тоже в депрессию впадаю:хммм:
Sweeetty
Наташ,Симба предлагает вообще в парке, ато у некоторых проблема с деньгами, можно в кафешке, хотя мне все равно куда:)
Android
:tease: Мож кто-нить со мной,наконец, на американских горках прокатится:) Ато я одна боюсь,а подруги не любят это дело :ха-ха!: Стресс - и вес сдвинется с места:)
Android
А мне тоже все равно, я хоть куда, лишь бы развеяться! :спок:
Sweeetty
девочки, раз уж пока тепло, то надо в парк идти, а не по кафешкам наедаться!:миг:в четверг после работы, часов в 7 я могу, но только с дочкой :dnknow:
Кстати, я так и не поняла, открылся "Экстрим-фитнес" на Маркса или нет?
trym
присоединяйся,на 18-30 - 19-00 и ориентируемся все:))) Центральный парк:) Я люблю деток, я с ней играть буду:))) На горочках катать ее:)
Android
Хорошо, буду пока так и ориентироваться - в четверг в19-00 в Центральный парк:yes.gif:
Android
Я в четверг не смогу :хммм:у свекра день рождения, если не приду они обидется.
trym
Да, завтра к вечеру телефонами обменяетмся:)
Хотя я Симбу узнаю,я фотки видела ее:)
Android
я в четверг не могу..пока из академа доеду..вы уже угуляетесь.
Rigick
Ниче не знаю, подождем! Приезжай! :спок:
Rigick
Девочки вы что паритесь. четверг -предпраздничный день. Сокращенный на час.
то бишь я до 5ти. к 6ти подъеду.
*Стихия*
Когда можешь?
Протсо пт, сб,вск -выходные,хоят я и в пт могу 12 июня.
Android
Давайте чт-пт ориентироваться, завтра договоримся, можно даж в два захода,кто когда может:)
Android
Я очень люблю американские горки:улыб:
Android
Я просто незнаю еще свои планы на выходные, у меня муж с командировки приедет вдруг у него свои планы.:смущ:
Android
Если в четверг, я может подойду, чуть попозже, в остальные дни никак :хммм:
UNА
Ориентируемся на четверг, центральный парк 19-00.
UNА
На маркса экстрим открылся, еще в субботу, мы ходили туда в субботу, народу никого, кроме нас еще три человека, только воняет краской и клеем
uljana1983
Я сегодня записываться еду туда,жаль только,что там танцев мало,нету,только стрип дэнс и все:)
Android
а на мркса есть еще латина и просто дэнс
Android
Девочки, всем привет! :flowers:
Еще всё не успела прочитать :безум: я так поняла на четверг ориентируемся по нашей встрече? НА 19ч, так? Я категорически ЗА! :agree:
Ленчик100
ню-ню..мы это начальству уже пытаемся несколько лет вдолбить..не выходит.. я буду работать до 19.00
uljana1983
А,там латину ведет такой парень Маркос Фернандес чтоли?
Просто я расписание взяла, там нет латины:)
Android
Записала, постараюсь быть :umnik:
Rigick
а я встану и пойду.пусть радуются что я вообще бесплатно на работу хожу
Rigick
Ага, меня вообще веселит, когда говорят, что сокращенный рабочий день. Сколько работаю, нигде практически не соблюдается. А у меня еще и ненормированный рабочий день :хммм:
Джудит
Привееееетик!!! :flowers: Да, в четверг предварительно!:yes.gif:
Android
я живу и работаю на Шлюзе:хммм:
UNА
У меня на работе соблюдается, можно вместо 17.00 уйти в 14.00, это нормально! Но работаем, как и Ленчик бесплатно:хммм:
Rigick
Да.до центра пока доедешь:)Ты не на машинке?