Марафон стройности - 5
134827
1007
Android
а на самолет ни как билет не взять? Он по стоимости не на много дороже чем поезд вроде бы..
Ленчик100
Да!!!!!!!!!!!!!!!
я когда в шкоел училась у нас было в классе 4 Лены.а В техникуме - 5 Юль...
Здесь как я вижу Лен тоже много))))
Или просто Лены страдают избыточным весом)))
не поверете у нас в отделе 10 человек из них 4 Лены периодически худеют :ха-ха!:
UNА
думаю, на этих длинных выходных многие уедут из города, давайте в другой день, а.
я вот не уеду :хммм:буду блин работать субботу. Про пятницу и воскресенье пока незнаю, к нам гости приехали с севера, переодически ночуют у нас, но встретиться я хочу :смущ:
Android
поизучала нашу таблицу... заявки подало на участие в марафоне 32 человека.. за первую неделю отчиталось 12..за вторую 16 (что радует), за эту всего пока 8.... забавно...
а действительно УЧАСТНИЦАМ хочу сказать..держаться!!.всем примером быть!!! нам на радость и всем за зависть !:)
Rigick
я вечером буду взвешиваться :миг:
Rigick
Девочки, привет! :чмок:
Поздравляю Sweeetty, lenchik100, Trym, Rigick, Мама Яси, Leto2050, A sun :flowers: :flowers: :flowers:
Молодцы!!!!!! :friends:
simba
открою секрет... вечером ты немного тяжелее..из-за воды, накопленной за день:миг:
Джудит
вечер добрый... я теперь буду реже появляться по вечерам..муж вчера наворчал, что я слишком много с вами торчу:улыб:
simba
А я сегодня фулиганка:смущ:
Позавтракать не получилось, потом попала в обед на ДР, спиртного не пила, ела себе черешню, но потом не удержлась от пирога с рыбой:хммм:, правда удержалась от второго кусочка :)...а потом еще съела махонький кусочек опять-таки невкусного тортика :ха-ха!:Вот невкусные торты попадаются и все тут! :зло:
Ну, а на ужин стакан свежего кефира и 5 крупных свежих ягод клубники :wub1.gif:
Rigick
И я буду реже:хммм:Зато днем постараюсь почаще:улыб:
Что ужинала? :злорадство:
Джудит
Привет девочки :улыб:
а потом еще съела махонький кусочек опять-таки невкусного тортика
Ну вот зачем тебе этот тортик был, после вкуснющей черешни-то :1:
Я весь день старалась перестать хотеть шоколад, ела огурцы на обед и салат на ужин :злорадство:
Еще попью кефир и на сегодня все.
Джудит
Клубника свежая? Я на рынке видела, но что-то сомнение у меня насчет ее вкусности.
UNА
Ну, вот такая я негодяйка:хммм:думала, будет вкусный торт, оказалось, фигня... я больше не буду:смущ:
Организму не нравятся тортики, уже прогресс:улыб:Теперь надо, чтобы мороженое и шоколад не нравился :злорадство:

Клубника была очень-очень вкусная, но дорогая. ИМХО. 230р или 250р за кг...нЕ турецкая, итальянская или... не помню... завтра зайду, еще пять ягодок куплю :wub1.gif:
UNА
А где в твоем рационе белковая пища??? :umnik:
Джудит
Я уверена, что не будешь, раз он невкусный оказался :злорадство:
Теперь надо, чтобы мороженое и шоколад не нравился
Я тоже об этом мечтаю, еще бы от пирожных белковых..вот реально три вида продуктов, от которых над избавляться. Торты я уже тоже давно не ем.
UNА
Торты я уже тоже давно не ем.
Хорошо... а я как видишь ем и всё невкусные на ДР попадаются :cray-1: даже удовольствия не получила...
я прогуляюсь на полчаса и вернусь... :friends:
А кефир пьешь самодельный или магазинный?
Джудит
Белковой пока нет почти, кефир только. Хочу неделю поесть только фрукты, овощи и кефир, потом будет рыба, креветки, орехи и сыыыыыр :бебе:- мой обычный рацион. Просто сыр и орехи калорийные, хочу немного пожестче внчале.
Джудит
Кефир магазинный 1%.
Я уже прогулялась, там жара невозможная.
Android
:not_i: у меня немного поубавилось сверху вниз 117 - 113 - 120 :улыб:и вечером во мне 101 кг, завтра утречком постараюся не проспать и посмотреть точно сколько - кг :улыб:
simba
а я то думаю что я штанишки в субботу на один размер меньше купила, а у меня оказывается талия уменьшилась :tease:
simba
Молодец :flowers: Главное динамика вниз сохраняется.
UNА
спасибочки, даже настроение поднялось после замеров :wub1.gif:
simba
А утром вес еще меньше будет :бебе:хороший стимул продолжать.
UNА
Белковой пока нет почти, кефир только. ...хочу немного пожестче внчале.
Поняла стратегию :yes.gif:
UNА
А утром вес еще меньше будет хороший стимул продолжать.
Где можно смайлик найти с бегающим от счастья колобком :tease:
UNА
Прогулялась... легкая прохлада появилась:yes.gif:хорошо!
Джудит
ну у меня днем трафик кончится на работе.. и все...только по утрам буду простыню чиатть..кто же вас в зал гонять будет?!:улыб:
ужинала макаронали из твердых сортов и овощами на пару:)
Rigick
у меня тут еще один стимул появился.. в конце месяца будет корпоративный пикник.. надо к нему на все 100 выглядеть в бикини:улыб:
Rigick
и у меня в двадцатых числах июня корпоративное мероприятие на яхте :wub1.gif: надо ножки красивыми делать :umnik:
Джудит
а у меня 19 июня свадьба друга :смущ:тож надо постараться чтоб в штанишки атласные залезть :улыб:
simba
Сколько у нас стимулов для продолжения! :agree: Будем стараться! :friends:
Джудит
А я сделала обертывание - намазалась глиной, сижу как капуста, в пленке и простыне :ха-ха!: Хорошо мужа нет еще, не видит эту картину.
UNА
Молодчина! :friends: я сегодня тоже намажусь глиной :secret: а потом в душ и маслом намазюкаюсь березовым этим веледовским...
Джудит
:agree: Я тоже после обертывания маслом мажусь
UNА
А я вчера обертывалась грязюкой Мертвого моря, такая кожа после нее:бебе:
Тэээкс... отчет! Завтрак - три кусочка сыра и апельсинка, обед - рис и рыба, ужин - фрухтовый салат. Сейчас минералка без газа. Ну и чаек конечно зеленый, интересно он мне надоест? :ха-ха!:

Я ж забыла покаяться! В пятницу были на шашлЫках, я съела несколько кусочеков, а так грызла огурцы и помидоры, и кусочек маленький селедки съела:смущ:Я была кака и обещаю исправиться!:yes.gif:
Sweeetty
А, и забыла сказать, что было это всё в 9 вечера, и я стойко не ложилась спать до 2 ночи! :ха-ха!:
Sweeetty
Подтверждаю, что Sweeety не ложилась до 2 ночи, есть письмо в ЛС ночное:yes.gif: Я считаю шашлык - это здоровая еда, одно из древнейших способов обработки пищи:миг:
Sweeetty
А я вчера обертывалась грязюкой Мертвого моря, такая кожа после нее:бебе:
Ты сказала правду, но не всю правду:миг:У тебя перед этим ванна, потом грязюка, а потом ручной массаж с привлечением мужа:миг:Руки любимого мужчины тоже добавляют эффект процедуре:миг:
Джудит
Пасиба, Юльчик! :flowers: Обелила ты меня!:улыб:
Джудит
А...Э...Ы...У...Э... Ага, у меня сначала 3-хчасовая ванна, потом баночка, потом кофе, потом обертывание, а потом да, антицеллюлитный крем с любимыми ручками:бебе:

Девочки, что со встречей! Я буду в городе 100%!
Sweeetty
В здоровом питании всегда готова поддержать! :friends: Нам с тобой еще бы спорт освоить, будем тогда молодчинками!:улыб:
Sweeetty
Что значит 3х часовая ванна? :eek:
UNА
Я тоже офигеваю :friends: в ванне больше 20 минут вроде не рекомендуют :dnknow: а за три часа я наверное в русалку превращусь :ха-ха!:
UNА
Сижу в ванне 3 часа где-то, маски всякие делаю, для волос, лица... И книжку читаю:смущ:
Sweeetty
Сижу в ванне 3 часа где-то, маски всякие делаю, для волос, лица... И книжку читаю:смущ:
Ааа... ну теперь понятно:yes.gif:надо сразу объяснять, ты нас напугала :ха-ха!:
Джудит
А я могу, я люблю в ванне сидеть :wub1.gif: