Марафон стройности - 5
134867
1007
Android
есть..но у мужа.. а он в это время будет как раз в обратном направлении ехать..то есть..из города в Академ.
Sweeetty
ага..еще и раньше не свалишь...проверяют каждый день...
Sweeetty
Привееееетик!!! :flowers: Да, в четверг предварительно!:yes.gif:
Правильно решили в парке! :respect: меньше поводов съесть или выпить недиетическое... Возьму бутылочку водички+лимонный сок туда, будет мой лимонадик:улыб:
Rigick
Если получится и сделаю поворотники, заеду за тобой, но может все-таки сможешь в 18ч удрать?:миг:
Джудит
а я как обычно зеленый чай с лимоном...хотя..стойте.....буду от вас весь вечер бегать)))
Ленчик100
а я как обычно зеленый чай с лимоном...хотя..стойте.....буду от вас весь вечер бегать)))
Далеко не убежишь :ха-ха!: Мы же марафонцы:улыб:Думаю зеленый чай в парке не вариант:миг:
Ленчик100
Если все придут с зеленым чаем, надо будет купить абонемент в туалет! :ха-ха!:
Ленчик100
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нет, я продолжаю настаивать на водичке с лимончиком:yes.gif:можно и ягодный морсик сделать :улыб:
Джудит
А можно же еще сок взять, без сахара который, я Тонус беру!:бебе:
Sweeetty
Ну, вот,молодец! :friends: а то если чай зеленый пить, думаю пообщаться не успеем :ха-ха!:
Sweeetty
все равно, для меня любой сок сладкий, кроме томатного конечно:улыб:поэтому летом на улицу я беру воду, например "архыз"
Джудит
В очереди в туалет можно еще пообщаться успеть :ха-ха!:
trym
Мне тоже архыз нравится! :friends:
Девочки, чай не берите! У нас прогулка, а не прогулка с короткими перебежками!:улыб:
Android
У меня есть бутылка шампанского Мартини Асти, сто лет стоит, могу принести:))))
Капец девочки,я сто лет на улке не пила, прям "привет малолетство!" :улыб:
Android
А что,пива пить не будем? :eek:
Енто кто у нас там голос подал про пиво? :злорадство: А насколько похудела? :злорадство:
Нт, Ленок, пиво буду тебе капать через неделю, когда результатами порадуешь :friends:
trym
Надо же все равно где-то сесть и пообщаться! :улыб:
Android
и я сто лет)))
напьемся......у меня как раз четверг-последний рабочий день перед отпуском
Android
Капец девочки,я сто лет на улке не пила, прям "привет малолетство!" :улыб:
Нельзя в обществнных места теперь ПИВО пить! :1: Не знаешь что-ли? Стали как на Западе, бутылочку в пакетик...
Ленчик100
Я если что ее возьму:) Только если пить ее будут,чтоб зря не тащить,ато начнут, диета-раздиета и т.д. :ха-ха!:
Джудит
Хорошо, не будем!
Тогда там танцы по вчерам для пенсионеров, мы там сядем на лавки и будем смотреть :ха-ха!:
Android
ннп
Девочки.у меня горечь во рту прям, почитала в инете - желчь значит не отходит, и в туалет я гоняю с утра,что за фигня?
Android
печень и поджелудочную проверить надо.
trym
Сбор заварила сейчас, у меян на работе был:)
Джудит
точно только вчетверг смогу сказать.
Rigick
Хорошо! Ну, со Шлюза за час доедешь, а мы еще до 21ч точно думаю гулять будем
Android
Хотя я Симбу узнаю,я фотки видела ее:)
где это ты из видела :улыб:я сюда их не выкладавала, давай кались :миг:
Джудит
нпп..

привет всем!

Что то начиталась соседнего топика, и решила что мне просто жизненно необходима банка...
Масло же обычное массажное можно использовать?
Джудит
я. конечно , попоробую..но за час точно не успею..мне же только минут 20 в маршрутке сидеть..местные же водилы не любят возить "воздух"+пробочки...
Rigick
я думаю пробки в нашу сторону не будет все за город обычно на выходные выезжают, вот домой мы точно долго будем ехать - дачники же едут :шок:
Rigick
Давай, информируй меня, мобильный в личке, и если смогу, то поедем вместе :friends: И еще мне кажется проще до Цветного доехать, а там в город, чем со Шлюза :безум:
Rigick
девочки! вперед паровоза не бежим! мне тоже надо после работы будет с правого на левый, а потом опять на правый бежать, ничего страшного, если не ровно в семь-ноль-ноль, вечера щас уже длинные, постепенно доедем все :tease:
trym
а я до 5ти. успею домой заехать душик принять. водичку вчера дали..жара стоит в кабинете невыносимая. еще и солнечная сторона
Bloondinka
Что то начиталась соседнего топика, и решила что мне просто жизненно необходима банка...
Такая же фигня :ха-ха!: уже решила сегодня после спорта в аптеку заехать :ха-ха!:
Barbie
а у меня есть эта банка, даже целых две :хехе: , только вот самой не удобно делать массаж :улыб: , поэтому очень редко получается
Android
Девочки, а уменя не получится в четверг встретиться, у меня занятия по английскому в 18-45 начинаются и длятся 3 часа.:хммм:
simba
Я вот точно сейчас пойду ужинать только :злорадство: Только зашла домой:хммм:Американскую смесь сварю (брокколи, кукуруза, берец болгарский, лук).
:tease: Что-то совсем затишье???
Как вечер? Где все?
Джудит
Я тоже только пришла и попила питьевого йогурта, варю рис со смесью из почтатков кукурузы, перца, стручковой фасоли и броколи :улыб:завтра буду ей питаться.
simba
Какая молодец! Только йогурт! :respect:
На встречу приедешь?:миг:
Джудит
Девочки,месяц и минус пять,а то и семь килограмм реальность. Сейчас не более шестидесяти. Питание по диете ковалькова и бег по утрам.
Джудит
Да пойду еще бы :улыб:только я до 19 работаю в чт, на метро я думаю быстро доеду до места, центральный парк вроде бы?
Stasya22
Стася, отправьте в личку, плиз, диетку. :flowers:
Поизучаю :umnik:
simba
Ну, да... вроде Центральный... Лучше бы в Академ приехали :wub1.gif: тут сейчас такая красота!
Джудит
Тааакс, я пообедала опять рисом с рыбой, ужинала фруктовым салатом:бебе:Сходили погуляли, а сейчас погода испортилась, ветрина дует жуткий! :шок:
Sweeetty
А у нас нет ветра :tease: Дождь покапал и прошел!:улыб:и немного прохладнее стало...
Завтра себе сделаю нормальный завтрак, накупила сегодня овощей всяких, да заморозок:улыб: