Марафон стройности-18
201431
1225
Удачных праздников:миг:
я до дома, завтра опять на работку:хммм:
А мне каждый день подсовывают шоколадку или печеньки, и так ласково: "хотите?что совсем нет?" И так раз сто за день. Причем началось это, как только я стала худеть и еду отдельно таскать, а они мою здоровую еду не едят. Я сегодня смотрела-смотрела на этот цирк, говорю: ничего, что я вообще шоколад не люблю?
вы прям про меня написали - я тоже чай всегда пила с булочками, печеньем и тд, а сегодня - поела у мамы жареной картошки полтарелки - счастья море!!! и потом мне кексы предлагали, так я даж не посмотрела в их сторону, так наелась картошечки, а муж сказал, у меня глаза опьянели от счастья, что я ее наелась :ха-ха!:
nevestaMari
А я и сейчас не могу пить чай без конфетки или печенюшки... :biggrin: но стараюсь это делать до обеда, а вечеро чай пью с чем-нибудь безвредным для фигуры, например в чай бросаю яблико нарезанное кубиками.:))
Всем доброе утро!!!
Вчера у меня был очень удачный день - на завтрак и обед гречка, потом две апельсинки и груша, а вечером чай, причем я голода вообще не чувствовала!!!
Сегодня утром была гречка с молоком, съела четыре ложки и наелась))) Любимый решил проявить героизм и, отказавшись от пельмешек, сел со мной гречку есть, съел ложку, поморщился и больше не захотел)))))
Теперь смотрит на меня с уважением - мол, даже он не смог эту гадость есть, а я так каждый день питаюсь)))) Но мне она очень нравится! на обед тоже будет гречка, но еще хочу тунца купить в консервной баночке без масла, очень по нему соскучилась:улыб:
Сейчас хотела с чаем чего-нибудь сладкого погрысть, откусила пряник и махом пожалела - весь вкус чая испортила:хммм:
Надеюсь дождь не помешает всем уехать на дачу и у меня будет спокойный рабочий день, а завтра праздник :appl:
Привет всем),сегодня на завтрак творожная масса с изюмом на обед и ужин не знаю что с собой взять , потому что еду на дачу на велике , думаю что уложить с собой в рюкзак!))Да главное чтоб дождя не было!:хммм:
Обещают +17, так что думаю будет отличный день!:улыб:Как насчет гречки? :ха-ха!:
Silentium
Девочки, всем привет! очень давно не отчитывалась, наконец собралась! мои результаты меня радуют: вес 57-57,3 (колеблется в течение дня), ОТ 67, ОБ 94, ноги в районе галифе немного похудели, цифры забыла :ха-ха!: (вчера измеряла, не записала).
Сейчас соблюдаю режим питания - после 18.00 ем только что-нибудь очень легкое (фрукты, овощи в основном), занимаюсь пилатесом самостоятельно и на а/ц массаж хожу. Все никак не дойду до бассейна, мне кажется, плавание хорошо должно подтягивать тело.
Расскажете нам про эффект от массажа? очень интересно:улыб:а то что от ужина отказались, это хорошо, поздравляем с первыми успехами :flowers:
Спасибо! я пока только 4 раза сделала (курс 10-12 процедур), эффект уже заметен - стали уходить объемы именно там, где нужно :смущ:бедра наконец стали худеть и галифе уменьшаются потихоньку (у меня против них диеты и физические нагрузки почти бессильны, даже когда мало ела и усиленно тренировалась, там до последнего жирок оставался). Кожа заметно выровнялась уже. Раньше, когда "собирала" ее у бедер, проявлялась апельсиновая корка - сейчас этот эффект остался только на некоторых участках. И еще ноги, бедра, ягодицы становятся гораздо более упругими, причем чувствуется, что это именно не мышцы, а кожа в тонус пришла, подтянулась. Все, как бы это сказать,... тверже становится.
В общем эффект очень заметен, я делала массаж уже 2 раза до этого (с перерывом в 2 года каждый раз) - и всегда убеждаюсь, что он очень полезен и решает такие проблемы, которые другим процедурам "не по плечу".
Очень рада за Вас!! :flowers: просто не всегда удается найти действительно хорошего специалиста в этом деле.

Девочки,я ем маслины черные, и не говорите что в них есть вредные углеводы,я этого не переживу!!!! :cray-1:
Всем привет! На улице прям так хорошо!! Тепло!!! Ходила в магазин и даже не хотелось возвращаться домой!:хехе:Гуляла бы и гуляля, но одной не интересно, Любимый весь в труде и обороне!:хммм:Надеюсь к ечеру погода не испортится и я схожу на пробежку хотя бы. ;)А завтра уже штормовое предупреждение.:хммм:
С утра поела хортекс, сейчас купила кефир и яблок, попробую их в блендере смешиль, как Валя, если я не ошибаюсь, писала.
А вот затра буду загружать по полной свой организм...
Я лично не думаю, чтот там есть вредные углеводы!! Я вот тоже очень люблю оливки зеленые и ем их очень много и ничего.:хехе:
Да, насчет специалиста согласна , поэтому всегда хожу только по рекомендации:улыб:
ps ко мне лучше на "ты"
Ага, я советовала, попробуй, надеюсь понравится:улыб:
Оливки, маслины,мммм:бебе:
На улице дождик, на душе так грустно:хммм:
Сегодня было: гречка с молоком, маслины, груша, гречка снова, варенец. Собственно чувствую варенцем день и закончится, хотя мама обещает шарлотку :biggrin:
А у меня стоит шарлотка на столе и меня на нее даже не тянет, не люблю я ее.:)))
Хорошо))))

Тихо в марафоне...все жуют)))))
Мама приехала, еще меня не видела, но перед выездом посмотрела фотографии вконтакте, уже звонит из магазина говорит что щас накупит много-много вкуснятины и будет меня откармливать т.к. я совсем скелетина стала))))))))))) ругает что "надо же норму-то знать свою!" а я ей в ответ - "моя норма на кило меньше чем я сейчас вешу!"))))))))
Но на откармливания я все равно не поддамся :nea.gif:
Ой, мне постоянно такое говорят!!! И даже не раз на день!! оэтому у нас всегда дома есть какой-нибудь пирог или выпечка, ибо мама нам раз в 3с дня ее привозит, откармливает.,:)А как ты в контакте записана? Мне интересно посмотреть..;) можешь в личку написать;)
Ну вот собственно я такая!!!:))) Возможно ты фото посмотрела..:))
Ты прям рыженькая такая...:)))
Посмотрела))) дрыщик))))))))))
ну да, прям такая рыженькая)))
Я дрищик???? Не, показалось тебе...:)
Ты ты! ещё какой))) такая малюсенькая, лет 13-15 дам, не больше! :biggrin:
Ну то что я меньше своего возраста выгляжу это да, соглашусь, вечно мне дают лет 18 максимум!! Но это хорошо...;))) а вот про дрищика не соглашусь..:))
Девчата, добрый вечер! а я после завтрака в размере 1 стакана морковки тертой легла дрыхнуть и только сейчас встала)) поела курочку и салат капустный))
думаю, что ужинать уже нет смысла, может съем еще грушку и все - сейчас с мужей пойдем гулять - у нас на левом берегу распогодилось наконец то!:миг:
Ага, солнышко вышло из-за тучек, благодать!
а я рецептик нашла из тыквы с пшеном кашка получается, сижу мечтаю :бебе:а где тыкву можно купить сейчас и дорого ли стоит?
няяяям - это одна из моих любимых кашек :nom:
Сейчас тыкву оччч сложно найти - только в больших маркетах типа мегаса можно смотреть, в ашане и на рынках я не видела еще....

А мы нагулялись и купили по мааааленькому пирожному как вознаграждение))).
Пуха
Всем привет! Зашла к вам в гости - что бы одной не скучно худеть было... но ... посмотрела ваши параметры... куда я попала... кругом одни стройняшки, а мне миниму 40 кг надо сбросить....
Может есть здесь кто-то вроде меня? отзовитесь......
Margo12
заходите-заходите! мы всем рады!
мне кажется, что не имеет большого значения насколько худеть..на 2 или на 50 кг. галвное начать..принцип то один и тот же.. начать правильно питатся.. заниматся физ. актиыностью и ухаживать за кожей:улыб:
а вот всего это придерживатся как худышкам так и пышкам сложео. именно поэтому мы туту. поддерживать друг друга. вы главное..начните:миг:
Пуха
Всем доброе утро!
я толстая девочка и очень хочу похудеть
сначала история моего успеха:
1.04.2009 пришла в тренажерку.
при росте 174 весила 80 кг
:хммм:
каждый день занималась по 2-3 часа, бег, велосипед, эллиптический, гантельки всякие там и т.д.
почти ничего не ела
1.07.2009 весила уже 60 кг. Дальше вес уходил очень медленно, хотя нагрузку увеличила и ела еще меньше.
к декабрю весила 57 - это мой минимум был.
на этом история успеха заканчивается :cray-1:
так как начались празднично-выходные дни.
я буквально набросилась на еду, поправилась на 3 кг.
в зал продолжала ходить, но вес так и стоял на месте, ниже 60 кг не опускался
с 15 апреля нет возможности ходить в зал, вес сейчас около 62 кг, очень-очень боюсь вернуться к прежним формам...
пробовала не есть опять, но организм "требует" еды буквально, не знаю, как с этим справляться...
о себе:
22 года
174 см
62 кг
90
65
90
хочу быть 53 кг
Девушки, пожалуйста, помогите!!!! :cray-1:
Glupyj Bigimot
Может пересмотреть свои взгляды?))
Мой рост 162, когда я весила 53, кости торчали отовсюду)) Зачем вам быть такой худющей? По-моему перебор...Тем более 90-65-90....
Glupyj Bigimot
зачем вам 53 кг? мне кажется, у вас нормальные параметры для вашего роста
malush
проблема у меня большая при таких параметрах:
толстые бедра и бока.
причем чем больше вес- тем больше становятся именно эти части тела:хммм:
и из-за этого я выгляжу очень крупной.
здесь девушки говорили про какие-то банки и баночный массаж...
мол, сантиметры уходят после этого
не подскажите, что за банки, где взять, как массаж делать?
Glupyj Bigimot
банки - в аптеке - силиконовые банки для массажа.

Про уходит жир - подтверждаю, делаю уже дней 10 массаж - мой живот просто не узнать. Я думала меня только пластика спасет, но теперь вижу, что она мне УЖЕ СЕЙЧАС не нужна. Ноги стали прямо твердые, с галифе все ушло.

Вес сегодня 58.4, это всего на 100 грамм больше, чем минимум прошлого месяца, а я сейчас на пике воды. Прямо даже не знаю - что ждать в следующем месяце, неужели 56? :eek:
ПРивет! у меня рост 162, я вешаю 53кг, параметры 90-65-93, и при ТАКОМ росте я кажусь всем окружающим достаточно стройной, при вашем росте по-моему такие параметры - это очень очень очень стройное телосложение:миг:
А может вы нам фото скинете? просто фигурку, "без головы" ))))
Ну что девочки, понедельник, хотя Пуха скорее всего только завтра выложит табличку, я отчитаюсь - по параметрам то же самое 90-65-93, по весу то же самое 53кг, праздничный день 9 мая отметила печеночным мясом из духовки, овощным салатом, кефиром и вечером немного шашлыка. А вот сейчас вафельки сижу ем, в моем случае пмс - это постменструальный синдром, кд уже заканчиваются,а нервы и жор только начинаются ((( Одно радует - завтра тренажерка наконец-то!! :appl:
Баночки можно так же купить в "Золотом драконе", есть на студенческой и на пл.Калинина, там стоят 2шт=70рэ, массаж делается очень просто - сжимаешь банку, прилепляешь к коже, разжимаешь - и кожа всасывается в вакуум банки, и массируешь. Реально от целлюлита и объемов хорошо помогает, а если еще и кремушек антицеллюлитный после массажа использовать - то вообще красотень!!:улыб:
А можети даже 55?:миг:
Поздравляю с отличными результатами!
Скажите, а вы все свои замеры фиксируете? просто очень хорошо знаете свои циклы, воду, вес и т.д.
Доброе утро! :dnknow:сегодня встала на весы ....снова 61 ну не знаю кусочек сьеденного пирога отложился в виде 2 кило:хммм:до подружжки , чтоб сделать замеры так и не дошла)надо самой прикупить метр)
Да ну, не мог он в виде двух кило отложиться, там видимо было что-то еще :1:
Доброе-то оно доброе, но в такое прохладное солнечное утро я бы с удовольствием бегала в парке а не на работе сидела:хммм:
Пью кофе из пакетиков которое "три в одном" и чувствую как сахар на бока оседает :зло:
Я сегодня плохая девочка :biggrin:
Но ничего, мама дома уже гречку варит, так что на обед и ужин сегодня - гречка! а потом кефирный день, а потом вместо гречки пшено попробую, прочитала что оно пищеварение улучшает и выводит из организма бяку всякую.
А я вот даже и не знала что баночки могут ТАК помочь, очень рада за Вас, правда! И всем, кто говорит " мой животик уже ничем не исправишь" Вы теперь можете с гордостью говорить что они сильно ошибаются, как говорится - было бы желание! А муж, муж-то результат видит? мне кажется такое счастье, когда женщина в любом возрасте прекрасна и подтянута:улыб:Я вот сейчас понимаю, что мои 20 лет - это красота природная, и не требую особой похвалы, а вот когда мне будет лет 30-40, и я буду себя гонять, вот тогда буду требовать комплиментов, потому что в таком случае они действительно заслуженные по-моему:улыб:
К сожалению всебыло как обычно((тока лишний кусок пирога и так порции уменьшила наверно надо еще меньше)))или вообще не есть))) :безум:
Конечно не важно сколько сбрасывать - принцип-то одинаковый - следить за питанием и физкультуркой заниматься! Поставьте предварительную мини-цель к какой-нибудь дате, и рассчитайте силы - ели получится - то отлично, если нет - значит нужно ставить более реальные цели, либо больше сил прикладывать. Мы всегда поддержим, подскажем, отругаем если надо:миг:
Давайте к нам, будем очень рады :flowers:
Вообще не есть нельзя! лучше есть часто, но по-маленьку, а вот за четыре часа до сна действительно лучше вообще не есть:улыб:может это вода? пмс там не намечается?)) у нас всегда перед красным днем календаря организм воду запасает, так что вполне возможно
А муж, муж-то результат видит?
Ага, видит и тихо офигевает, что это вообще возможно.
Сейчас еще хочу попробовать сделать крем с мумие от растяжек, а то у меня мелочь - вообще почти везде - живот, бока, бедра, а на животе еще несколько крупных от беременности осталось.
Я живот массирую до кровавых точек.. но эффект того стоит.