Марафон стройности-18
201472
1225
TMP USER
а параметры у меня такие же сейчас, как и на прошлой неделе - это Пухе в табличку.
Я ожидала, что с талии еще что-нибудь уйдет, но в сантиметрах это пока не выражается.
Про крем я тоже читала кажется в соседнем топике) попробуйте конечно, и нам потом о результатах расскажете:миг:а я крем детский с лисичкой использую по полной, мне даже от ранок помогает - у меня аллергия кожная, так вот кожа трескается, и болит, а этот крем всё заживляет:улыб:
Эх, девочки, налопалась гречки с салатом, ммммм хорошо!!!:бебе:с собой взяла два яблока и еще немного гречки, а дома меня ждёт кефиир!!! :biggrin:
А я перестала есть гречку, хотя очень ее люблю, причем как надо, без соли и масла. Заметила, что после нее есть хочу больше и именно сладости. Сегодня у меня яблоки, кефир, и два вида салата на обед и на ужин :бебе:
TMP USER
Вы делаете на животе массаж этими банками?это не вредно для внутренних органов? :dnknow:
Уже кто-то спрашивал, и мы писали что делаем на животике и ничего не болит. Я тоже делаю на животе, так у меня теперь даже зацепиться не за что, отмассажировала всё лишнее :ха-ха!:
Рыжик, вот уж не ожидала увидеть ваше фото в тунике в альбоме "Хвасталки" ))))))))) Вконтакте тесен))))))
Silentium
не вредно, надо только правильно делать. Как правильно - в гугле поищите - там есть статьи посвященные баночному массажу и список противопоказаний, кстати.

А я сегодня на сосисках...м! Ем их без всего на работе. Мне кажется к вечеру килограмм съем.
Не швыряйте тапками, просто это брюкке - я их на яровом первый раз попробовала - их там немцы делают в своем автономном округе. Это просто очень вкусно.

А сейчас вот в новосибе появились, правда по ощущениям хуже немного, чем те, что были там, но все равно вкусные и с тем, что обычно под словом "сосиски" понимается - не сравнить!
это я так понимаю..про корейский сайт?:) так я там давно..у меня там не только туника.. а половина гардероба:улыб:
люблю девчонок нежной любовью:улыб:
а мир да..тесен... как-то же группы продавала тунику девушке с котрой мы в одну группу на фитнесс ходили:улыб:
Ага, он самый)) вот и я себе новый гардеробчик на 42 размер присматриваю, а то сегодня пришла на работу в джинсах своего бывшего 44-го размера, так они как мешки на ногах смотрятся))
так что же самое приятное!!! меняь гардероб на размер меньше! :respect:
Ага, а сколько счастья было, когда вчера кофту натянула, а она вообще 40-го размера!! правда в груди жмёт))))
Ой, девочки, а у нас обжираловка и обпиваловка!!!
Вчера нажрались как поросенки и напились тоже как поросенки;)))) остались и любимой свекрови на ночь, ибо за руль в таком состоянии не садятся.. :ха-ха!: думала встану и сегодня разгрузку устрою но не тут-то было: свекровь нас с утра нам стол накрыла и мы опять весь день нажирались, но не пили, ибо домой надо ехать..:))) так что я не буду выкладывать на этой недели параметры, ибо даже боюсь брать сантиметр в руки.. :biggrin:
Я себе купила сегодня брусники, буду ей воду из организма лишнюю выводить...:))) Она же мочегонная???
gimi
Доброе утро! В воскресенье плохо вела себя, рулетики из рыбы, бутерброды, овощи, фрукты, мартини дали о себе знать в виде лишнего 1 килограмма. Вчера кое как заставила себя сходить на тренировку, после сделала баночный массаж. Замеры сверху вниз 93-72-97, вес - 61 кг.
Спасибо, сегодня попробую :knix:
а вот насечет кремов
может, есть какой-нить, который точно помогает??
так-то видимого целлюлита нет, но для профилактики, да и после массажа не помешает же
:улыб:
Aleno4ka2008
Доброе утро!Выходные отличные, но не для фигуры. Тоже вчера была на тренировке сверху вниз 90-65-91 56кг.
Пуха
Доброе утро всем! Мои параметры вес - 63,2
91-71-102. Вес потихоньку снижается (-1,8кг за 2 недели), чему я очень рада. Мне кажется что это была лишняя жидкость в организме. Надеюсь что скоро начнет с попы уходить быстрее. Так же хожу на сайклы и массаж баночный делаю. На вых-х был шашлык (без пива) с овощами. )))
economist
а чем курочка не угодила? считаю мясо необходимо в рационе. не каждый день конечно. вобще советуют мясо говдядины/свинины раз в неделю, курицы 2-3 раза в неделю, рыбы 3-4 раза в неделю. нельзя без мясо то совсем а что от картошки и хлеба отказалась
Всем доброе утро!!!!
Мясо еть необходимо!у курицы - это грудка, то есть ее белое мясо, и от говядины отказываться не надо...лучше от свинины отказаться совсем))
Margo12
Всем привет! Зашла к вам в гости - что бы одной не скучно худеть было... но ... посмотрела ваши параметры... куда я попала... кругом одни стройняшки, а мне миниму 40 кг надо сбросить....
Может есть здесь кто-то вроде меня? отзовитесь......
Margo12, мне надо скинуть с 99 до 70, а в перспективе до 60..при росте 170см...так что присоединяйтесь, вместе не скучно!!!
Итак, всем доброе утро!!!!
моя МИНИ- цель выполнена!!!
мои параметры на сегодня 11.05.2010г

Вес 91,8- перевыполнела))
ОГ - 102 (-1 см)
ОС - 90(-2 см)
ОТ - 89(-3 см)
О живота - 100 (-1 см)
ОБ - 114 (так же)
О ноги верх - 64

А на момента старта марафона 7.03.2010 я была:
вес - 99,4 кг
ОГ - 118
ОС - 100
ОТ - 100
Был верхний жевот - 116(сейчас его нет)
О живота нижнего - 120
ОБ - 123
О ноги верх 73
Пуха
Всем доброе утро :роза:
Все дни ела и ела (была в гостях и как то неудобно привередничать было). Правда только шашлычное мясо (делали в гранатовом соке) и овощи.Вчера по приезду домой думала, все, капец обратно 1,5 кг пришли.Ничего подобного, незнаю как параметры а вес остался прежний 67,5 +-граммы (у меня весы стрелочные). Так что я почти молодец.
Сейчас я ставлю себе мини цель на 1 июля 2010 года - вес 85-83 кг.(как получиться)..буду стараться))
StasyaK
ой..а я на выходных тоже была плохой девочкой:хммм:8-го мы с мамой папу на даче оставили, а сами дома пиво попили, испекли рыбный пирог( :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:), умяли с ней за вечер 2/3 пирога, и кольмары сушеные 150гр.....
и это все после 6 вечера!!!!я плохая девочка :cray-1:
а до 6 вечера у меня честно была Гречка, кефирчик, фрукты))

9-го мая ела говядину вареную,гречку, фрукты...а вечером опять выпила пива и съела...БЕЛЯШЬ :bad:
зато вчера целый день сидела на кефире и яблоках зеленых
Анютка2105
ой..а я на выходных тоже была плохой девочкой:хммм:
:rofl: Бить нас нада. А-та-та по попе!
А у вас очень хорошие результаты за полтора месяца почти 10 кг. молодчинка
Пуха
я тоже плохая девочка :biggrin: в выходные пекла печенье, а т.к. они получились не очень вкусные, то ела их одна :rofl: . А вчера бабула абалденной пиццей накормила со всеми вытекающими.
Вес 59,5 (миницель была 59), сегодня разрузочный день на кефире, т.к. что завтра выложу заново со всеми параметрами.
Остался месяц до отпуска :улыб:
Пуха
вот мы так праздники и отмечаем :biggrin:
молодцы девочки))натрескались всего самого вкусного-вредного..теперь о сладком, мучном и жирном на несколько месяцев надо забыть:улыб:
а то какое-же похудение тогда получаеться
А вообще надо ховорить не похудение(ассоциация слова похужение)...надо говорить стройнение и хорошение:улыб:
Хотя не знаю на сколько получиться отказаться от вредностей..потому что у меня 21 мая ДР....будут шашлычки, тортик, салатики....вино красное...ммм...ну вот как от этого отказаться, тем более в свой ДР?
Девочки - спцы по баночкам! Я опять к вам с вопросом. Попробовала я поделать этот массаж.
Если на масло - не получается вообще. То есть банка вроде прилепляется, но когда начинаешь вести, тут же соскальзывает. И вообще много затянуть в нее не получается:)
В общем, на животе вообще не получилось - соскакивает постоянно.
На бедрах тоже не очень получается. Если на сухой коже делать - получается лучше, но ощущение, что кожу просто отрываешь:) Так и должно быть?
Pascale
ну у меня на сухую вообще не получаеться
Я делаю или на масло массажное или на крем...получаеться нормально...может просто ваакум сильнее делаю..ну у меня не соскальзывает..нормально вожу...а иногда и мучаюсь с тем чтобы отлепить от тела потом эту баночку :biggrin:
Пуха
А я ела мало, только всё полезное, много овощей и рыбку на гриле и вино :бебе:много времени на свежем воздухе, и тренировки почти каждый день, так что я молодец :knix: :biggrin:
Анютка2105
Да не надо отказываться.Я вот и говорю что вроде ела-ела и ничего страшного.Единственное, что за эти три дня не ела ни хлеб, ни печенюшки, ни сладкого.Так получилось что только мясо (спецом сделали в гранатовом соке), за то много без ограничений, и овощи, и салатики на масле.Вот "вредностей" даже ни хотелось. При чем и алкоголь присутствовал .
Анютка2105
Ну вот. Значит у меня руки кривые:))
Я не могу сильнее сделать вакуум. Пытаюсь, но тот максмимум, который банка готова в себя принять, видимо, не достаточен для качественного массажа.
Может у меня банка бракованная:(
Pascale
Не, не бракованная, у меня то же самое с силиконовой! У меня есть еще другая - стеклянная, с резиновой насадкой. Той лучше массажировать, а силиконовая - как эспандер для рук!))))
Анютка2105
Спасибо :смущ:
У меня еще была одна мини победа..я вредное сладкое уже полторы недели не ем, и вчера был очень неприятный разговор, после которого так захотелось сладкого наесться, думала всё.. потом всё-таки собралась и поела овощной салат с сыром, а потом беговая дорожка..
marfuntik
а силиконовая - как эспандер для рук!
Точнее не скажешь:))
А где стеклянные продаются?
UNА
Умничка! :роза:
вот так и вырабатываеться сила воли)))))
Ведь стараемся не для кого-то, а для себя))))
сейчас была на совещание у начальника))мне сказали что я похудела заметно))так приятно:улыб:
Пуха
так девочки... вес помнят, что мы 15 в субботу встречаемся?:) вроде и погоду теплую бещают.. ну ближе к делу посмотрим.. а вот время предлагаю днем..часа в 14-15. чтобы проснутся..марафет навести..а вечером чтобы на свои дела время хватило:улыб:
Анютка2105
Точно, когда есть результаты, лучше настроение и легче держаться :agree:
UNА
3 варианта
1. Кофемолка на красном (на веранде)
2. Патиопицца на пл.Ленина.
3. летнее кафе на кинотеатром Победа:улыб:
предлагаю по месту ориентироватся на погоду в пятницу:улыб:
Пуха
Привет, девочки!
А я вот тут зуб сломала, пошла к врачу, итого - зуб отобрали. Не ем теперь. Вот и диееета :ха-ха!: А так у меня цель на 6 кг за три месяца. В табличку можно?
ОГ 88
ОТ 78
ОБ 104
Вес 67,7
Цель 61-60 кг к августу этого, естессна года))
Не есть после 18-00, два раза в неделю разгрузочные дни, поменьше есть вообще. Бассейн 2 раза в неделю, 2 раза в неделю пилатес.
Вот. Запишите меня в табличку пожаааалуйста
:смущ:
А еще я тут начала ходить на душ Шарко - вещь! Пошла в первую очередь за ради спины, т.к. делаю два раза в год массаж из за старой травмы, а тут решила разок заменить. Но там и попу и руки и живот и даже пятки поливают. Выходишь прям в релаксе. Ну и в синяках, при чем в мелких мелких по всей попе :biggrin: Куплю седня сантиметр - замерю поточней объемы - посмотреть сколько удет/не уйдет. Вообще нужно вроде не меньше 10 сеансов. Седня вот опять пойду:улыб:
MissK
Душ Шарко это хоороошооо :biggrin: У нас воду горячую на неделю отключили - можно дома тоже устроить, но брать не напором, а температурой.Так сказать криотерапию устроить
StasyaK
у всех воду отключили горячую?)))
просто на улице холодно, дома нет отопления, теперь еще и воду горячую отключают..жуть
Анютка2105
:biggrin: Бодрячком девочки! Зато все стройные и подтянутые, ну и фиг с ним что холодные :biggrin:
StasyaK
кому и фиг...а я не могу..у меня еще на работе холодно, куллер сегодня сломался..воду не греет("Если нет горячей воды, то ее нет нигда")...у меня когда я мерзну, грудь выделяеться даже через куртку...и никакая кофта или бюстгалтер не помагает:хммм:
StasyaK
у меня уже горло першит...простыла:хммм:
чаи весь день гоняю..да горло полоскаю..:хммм:
Анютка2105
Блиин, я тоже думаю что лучше прилипнуть, чем примерзнуть.Весь день чаи пью горячий, да еще и в кофте, о палантином обернута.Ни фига жировой запас не спасает :biggrin: