Марафон стройности-18
201452
1225
Для начала не есть хотябы после 20-00 /для меня это вообще проблема, я сова - утром не завтракаю, а вечером-ночью на меня жор нападает/,
пить больше воды,
велотренажер по пол-часа в день /надо его еще от мамы принести/
и вибромассажер и баночки..
хотя чувствую этого не хватит для минус 10 кг....
Он есть, но его гораздо меньше) у меня тоже теперь ровным слоем краснеет,а не в крапинку как раньше. Но стоит забросить это дело на пару месяцев - опять будет целлюлит и краснеть будет в крапинку :biggrin:
да не замечала за собой варикоза!а могут синячки размером с точку маркера быть?!
У меня синяков не было никогда от баночки, так что точно не могу сказать :dnknow: погуглите, скорее всего где-нибудь на форуме этот вопрос обсуждался
Margo12
ну надо еще и правильно питание сюда добавить....постепенно, потихоньку все должно получиться..у меня же получаеться..хотя я пока и без физ нагрузок сильных..так - прогулками пока ограничиваеться моя физ нагрузка
Может начать завтракать по-маленьку, то есть ложечку кашки, или мюсли, или хлопья? по чуть-чуть каждый день, пока не появится чувство голода по утрам, а там уже сам организм перестроится:улыб:
У меня тоже синячков никогда не было, только покраснение и чесалось немного
могут быть...у меня на ноге были первый раз когда делала...надо сначала небольшим ваакумом разогреть тело..а потом посильнее делать..тогда синяков не будет
Margo12
Отказаться от жареной, жирной и сильно острой пищи - лучше варить или готовить на пару:улыб:Многие здесь садятся на диету - неделю запаривают гречку, либо устраивают кефирные дни. У меня 2 дня в неделю кефирные дни. Правда если в этот день тренировка, то лучше нормально покушать, чтобы были силы педали крутить. Нагрузки желательно как силовые так и аэробные.
Спасибо, попробую.
А вообще то я раньше много чего пробовала, но диеты мне точно не помогают... показательный пример этому: много лет назад я ходила "на Смелова" мож кто помнит? психокоррекция веса, но по сути обычная диета... после сеанса выдавали брошюрку в которой был список рекомендованны и нерекоменндованных продуктов на два месяца.
Я целый месяц сидела на этой диете: мучное и сладкое исключено, мясное тоже...... овощи только вареные, соли чуть-чуть...... прошел месяц - я даже 100 гр. не скинула ... начала есть все подряд - вес тот же - даже 100 гр. не прибавила.....
я до сих пор в недоумении... почему диета не действовала....
Margo12
А вот как то раз я за 6 дней сбросила 3 кг.
Старалась есть преимущественно овощи /Хортекс варила/, а потом считала каллории - и на велотренажер сбрасывать их...
Aleno4ka2008
Первый раз слышу, что гречку запаривают.... расскажите как правильно это сделать.... только чтобы она сырой не была... плиззз :улыб:
Пуха
всем доброе утро)) сегодня села завтракать и мама мне сказала, что я сильно схуднула, что у меня лицо осунулось.. вот и не знаю радоваться или нет :хммм:
вес немного скачет, видать воду загатавливает перед КД, сегодня 55,9 кг
объемы те же... ох уж эти праздники :tantrum:
Margo12
вот поэтому и надо учиться питаться правильно..а не мучать организм диетами..потому что если привыкнуть питаться правильно, то и дальше так будешь питаться, поддерживать достигнутый результат...а если на диетах..по потом можно обратно набрать столькоже и даже больше..потому что всю жизнь на диетах сидеть не будешь
Меня мама вообще глистом называет, травоядным еще иногда, когда я салат ем))) но в последнее время с радостью варит мне гречку, привыкла уже к моему образу жизни)))
это замечательно, когда все же дома привыкают и даже начинают поддерживать тебя:улыб:
радуюсь сама, что папа поддерживает..то гречку запарит, если я забуду, то мяска отварит:бебе:
я вроде и так постепенно увеличивала силу вакума...но мини синячки появились прям на "ушках"!может и правда из-за первого раза!поробую седня понежнее!:миг:
попробуйте..если так же будет то лучше наверное перейти на массаж руками:улыб:
Пуха
Уря!! :nom: Через 15 мин обед :nom: У меня сегодня на обед плов из куринного филе и отвар из шиповника вместо чая. Знаю что это не совсем диетический обед, но муж готовит такой вкусный плов, что отказаться от него просто нет сил.
На завтрак был бутерброд из черного хлеба с паштетом и кофе. На ужин еще не решила что буду есть. Наверно овсянку...
Может от хлеба с паштетом отказаться? лучше слайсы с сыром на крайний случай:миг:
DaSka
сразу животик заурчал, а обед только через час. Приятного апетита!
ага...мне тоже кажеться что от хлеба лучше воздержаться....
если уж сильно хочеться будербродика, то либо на самом деле со слайсами..или уж немного паштетика на сыр :biggrin:
и вот от кофе мне кажеться тоже лучше отказаться..попробывать перейти на чай...в чае больше кофеина чем в кофе..и чай полезнее:улыб:
Lesy5694
всегда..если очень хочется кушать.. надо чем-то перекусывать..сухофруктами, яблочком.. иначе потом вы сами ебя накручиваете, что хотите ужасно есть..и объедаетесь. если же всегда будет присутсовать легкая сытость, то на обед скушаете гораздо меньше:миг:
Да я тоже так думаю :улыб:Обычно у меня на завтрак кашка овсянная или мюсли с молоком. А сегодня утром лень было кашку сварить, а молоко из холодильника холодное.. Бррр...
Анютка2105
за фрукты.. вснгда пожалйуста:миг:
:ха-ха!:
Lesy5694
Деовчки делайте себе перекусы!!!!
Фрукты, йогурт, горсточка орешков, можно творожок....желательно чтобы организм получал еду каждые 3 часа..чтобы не получилось так что вы 6 часов не ели..потом натрескались..организм все переваривая выделил много инсулина..что способствует вызову голода...лучше подкармливать организм помаленьку каждые 3 часа..и тогда работать будет ровно
Rigick
а я обед с собой в пластиковом контейнере ношу. поэтому больше чем взяла не скушаю.))) да и перекусывать у нас на работе не сильно принято...
сегодня пару кусочков сыра, оливки зеленые, кусочек мяса маленький, и пару хлебцев
Анютка2105
А вот с кофе сложнее... И муж меня тоже ругает что я каждый день с утра кофе пью (только утром!). Надо купить какого нить зеленого чая вкусного :p. И правда от кофе по тихоньку отказываться.
DaSka
да, попробуйте...потому что чай вкуснее и полезней..поверьте, со временем привыкните:улыб:
Lesy5694
ну а вечером??? до вечера же жутко голод накопится. и поэтому и бывают срывы. просто заведите привычку:миг:
Lesy5694
не ужели у вас не получиться съесть горстку орешков на работе на перекус?
DaSka
А я зеленый чай не могу пить - потому как без сахара. :хммм:
Margo12
:biggrin:
я чтобы не пить чай с сахаром перешла на кефир :biggrin:
теперь кефир даже с утра...иногда на работе пью чай...если замерзну..и то стараюсь без сахара:улыб:
Margo12
такая же история...
копробуйте каркаде..он сам по себе сладкий:миг:
кстати..отказ от сахара мигом дает минут пару кг:улыб:
проверенно!
Rigick
У меня вес не снижается уже 2 дня :хммм:, хотя ем мало совсем, на работе некогда просто, а вечером уже не хочу, наверное, это от холода :biggrin:
UNА
ну да.. организм активируется и сосет каллории из воздуха:миг:
а то мало ли..сколько эта "весна" продлится
Анютка2105
Зеленый чай обожаю, пью всегда без сахара, такая вкуснотища :бебе:
Rigick
Думаю раз советуете то попробую. ТОгда подскажите на перекусы можно использовать: орешки сушеные, фрукты ( можно банан?), хлебец с сыром. Что можно еще?
UNА
а мне кажеться что нет...все дело что вы на работе не перекусываете, не кушаете в обед...для организма это стресс....он не знает когда его покормят в следующий раз, и поэтому не отдает накопленное!!!Проверенно на себе)))
Анютка2105
Кефир люблю, но в нем нет кофеина :хммм:
А вот каркаде попробую, и как я про него забыла!!!! Спасибо!
Анютка2105
Я ем, на работе тоже, просто мало, яблоки, кефир, и овощи, чувства голода нет.
Lesy5694
творожек, йогурт можно, лучше легкую белковую пишу..она перевариваеться дольше, чем углеводная.
Анютка2105
девочки, но ведь хлеб ведь полезен? я вот за завтраком с овсянкой почти каждый день маленький кусочек черного или серого хлеба съедаю. или не стоит?
Margo12
Попробуйте чайные напитки, которые в унции продают. Они ан основе зеленого чая, но туда добавлены сухие цветы и ягодки. получаеться оочень ароматно и приятно на вкус, только заваривать нужно правильно. Для дома замечательная вещь, постоянно их швыркаю. Еще есть молочный улун (зеленый чай, правда дорогой) он сам по себе сладковатый и ооочень приятный.
economist
небольшой кусочек серого или черного утром ничего страшного. там все же витаминчики есть. я обычно с ссыром люблю.:улыб:
Анютка2105
творог и йогурт как раз углеводы, но и белков немного. углеводы как раз долго перевариваются, поэтому на завтрак каши советуют есть, чтоб до обеда дотерпеть :спок:
economist
вообще по идее хлеб полезен для микрофлоры кишечника...но при снижении веса лучше попробывать перейти на слайсы тогда, если совсем без хлеба не можете
Пуха
всем доброго дня!! отчитываюсь..в пятницу вечером чувствовала себя звездой - минус 2 кг, но выходные не прошли даром, поэтому минус 1((все же лучше чем ничего!! да еще эти КД, прямо чувствую. как распирает от жидкости. а сегодня - да здравствует кефирный день и баночки!!!
Lesy5694
ОК! я еще про сушенный шиповник вспомнила... в аптеке продают... раньше мама когда чай заваривала несколько ягодок добавляла... вкусно....
Rigick
фуф!! :appl: ну слава богу разрешили :biggrin: