Марафон стройности-18
201458
1225
trym
мало это сколько???
:спок:
Ну а почему, в ройале хорошо, даже не шумно кажется)
Там удобно,что места много и можно сдвинуть столики, и там куча отдельчиков,и салаты и суши и десерт можно взять и сок свежеотжатый, только что оно ОБЩЕСТВЕННОЕ :biggrin:
Анютка2105
Еще хуже щеки вышли :biggrin:
Сейчас похудею,меня не узнают на границе, не выпустят! :biggrin:
Пуха
а нас там пихать мильно будут?
просо если днем собираемся..то как там с народом? жаждущим покупок?:)
А может группу создать МС на МиК на НГС? :biggrin:
Helen*****
А зато какой стимул для вас!!! Будет куда стремиться! Ввысь!!
__________________
Нет, Ленчик. если я еще и высь начну расти! :biggrin:
trym
Ой, блин, вот пузо бы мне убрать, я бф вообще была уже другим человеком:)
Пуха
что то топик наш сильно большой стал :umnik:
Rigick
ну я ем всё почти, но размер порций у меня маленький, 150-200гр. за раз, утром чай с бутером или парой печенек, в обед суп например, вечером салат или кефир :а\?:
Rigick
Ой. да часа в 3 мне кажется еще не аншлаг, на диванчик посадить пузиков, остальных на стульчики.Просто это единственное место, где все могут купить себе еду по вкусу. Но и наесться соблазн тоже велик!
:biggrin:
Пуха
А ты представь что я стала метра 1,5 - 1,6, да с моим весом - кто из нас ещё дрыщём будет :хехе:
economist
ой..точно..давно пора новый марафон создавать:улыб:
Ну так мы будем дург за другом следить и с подноса выбрасывать всё вредное :biggrin:
Пуха
Ой, блин, вот пузо бы мне убрать, я бф вообще была уже другим человеком:)
И Я!!!:смущ:
Пуха
отлично!
значит в РоялПарке в 15.00
а где там точно..соориентируйте меня..а то заплутаю..не к темхудеющим пойду :biggrin:
Пуха
Ой,я сегодня два блина съела с начинкой и конфетки:))))
Ты когда блины успела напечь :eek:?
Helen*****
Я их в Сибирских блинах купила! :улыб:
Rigick
Второй этаж, фудкорт, если правда туда захотят,может кому там не нравится.
Еще телефоны в пятницу в личку покидаем.чтобы не теряться:)
Пуха
Я их в Сибирских блинах купила! :улыб:
И две штуки съела? Ну ты даёшь!!!
Helen*****
почитала про блины опять есть захотелось :хммм:ну что я за обжора, еще и в кабинете холодно ужасно..
Lesy5694
Я тоже почитала почитала и съела 2 вафельки :not_i: - сегодня буду усиленно на тренировке заниматься. Кстате, кто то тут писал о том, что рис кушать во время диеты нельзя. Рис это продукт который выводит из организма воду. И если вы чувствуете, что становитесь пузыриком возьмите стакан риса, замочите его на 20-30 минут, затем промойте и сварите не до полной готовности (без соли!!!) ешьте в течении дня ( в обед еще можно добавать стакан томатного сока - это если не в моготу), запивая зеленым чаем. Это можно использовать в качестве разгрузочного дня. Скажу из собственного опыта вода уйдет, отеки тоже)))
Пуха
ЭТО МАРАФОН ЗАКРЫТ
переходим в новый
UNА
Приветики дрыщики))))
Я данные позже всех наверно оставляю)))
Лена, в табличку: 60 кг ровно!!!!! УРРРЯЯЯ!!!!:улыб: