Марафон стройности-18
201473
1225
Pascale
В общем я испытывала разное.самое лучше ,по моему мнению, делать на гель-эластик Фитнес боди, мажешь прям плюхаешь толстым слоем чтоб видно было крем и водишь и засасывает хорошо и водить не так больно.
Пуха, не обижайся на нас, мы же тебя любииимм!!!! :wub1.gif:
economist
ты вон на Пуху хотя бы посмотри :biggrin: уж скоро как 20-й марафон будет, а она все еще здесь, затейница :спок: так что все будем здесь, хотя бы за ней следить надо ведь :biggrin:
Ну вообще :eek:
Сижу читаю,что вы тут написали за 4 дня :eek:
Я по -вашему коллективному мнению "силу имею, волю имею, силу воли не имею" чтоли? :eek:
Все, обиделаь и пошла есть булку! :not_i:
Анютка2105
Пуха как-то утром сегодня отписалась и затихла...заработалась наверное..или она есть в тихую сегодня)))
:not_i: :not_i: :not_i:
Ну это что такое-то?
Пуха
ты лучше последнее читай..мы там тебе коллективно в любви признаемся :flowers:
Rigick
Хотите прикол?
Я в гости ездила на выходные и там сестру сильно расперло и я спросила, не беременна ли она. Тетка (мать сестры) ходила вынашивала план два дня и в отместку спросила через 2 дня: А ты не поправилась? Мне кажется,ты раньше худее была!?
А я ей так: я на з кг похудела! :спок: :спок: :спок:

В общем, в августе я опять туда еду, надо похудеть еще кг на 5 к тому времени и сказать: а я на 5 кг похудела еще! :спок:А Оля точно не беременна у вас?

:biggrin:
Пуха
ты уж давно не Пуха, а Пушинка))))но булки низя все равно :1:
Пуха
:ха-ха!:
точно!!!!! и еще платье в облипочку надеть:улыб:
Ну это что бы ты не расслаблялась, надо же тебя подстегивать, а то совсем забыла про нас, не звонишь не пишешь :cray-1:
Леночка, здравствуй!! Как твои дела?? мы скучаем!!! :flowers:
Привет, девочки! :улыб::):улыб:мне стыдно, я так ела,ела в гостях - 1 килограмм набрала! :not_i:
Пуха
ну не плохо..не плохо..учитывая, что праздники были... но можете лучше! :спок:
Анютка2105
ЛЕночка, ты куда пропала?табличка сегодня будет?рассказывай как у тебя делишьки?как твое похудение проходит?как твои выходные прошли?:улыб:
Я ездила в гости к сестре на 3 дня:))))))
Я там в основном водилась с племяшкой Алинкой,ей 3,5 месяца.
Она меня всю обписала :biggrin: и мне выдали халат, я в нем как БАБА, посмотрела на себя..... :tantrum:
Как руки похудеть вверху?
Пуха
:смущ:
спасибочки
не обижайся на нас))мы же за тебя переживаем...как ты там..как стройнение твое идет..а ты не пишешь и не пишешь))
Пуха
мне кажеться в табличку не всех добавила вновь прибывших
Анютка2105
С шариками на салюте бегала:))))
А после салюта детям раздавали :biggrin:
Анютка2105
С пупсиком лежала, она мне на живот написала.
Кстати, у мяен такой живот,он даже уже лежа не становится плоским :tantrum:, я толстая очень.
Пуха
Да я уже поняла, что у меня банки не правильные:)
Как найду, куплю стеклянные с грушей. Силикон меня не засасывает:))))
Rigick
А у нас горячая вода есть!! :tease: Только дома холодилькик какой-то!!! :шок: Еще и в кулере вода закончилась, а чайник даже не знаю где, что бы чай нагреть..:хммм:какая-то катастрофа!!!!! и вообще спать в такую погоду очень хочется!!!
Rigick
кто знает место в центре где спокойно поместится 8-12 человек? и чтобы не сильно цены заламывали? и выбор салатиков и чая приличный ?
Я незнаю, кофехауз может?
Самое удобное-фудкорт в рояле, кто где что хочет,тот там и возьмет, но как-то место не цивильное :biggrin:
gimi
Ага..точно...Пуха помойму в табличку Марго не занесла...не вижу ее...а формулки забыла пересчитать в столбики "Уже сбросили"
Ну а так ничего мы)молодцы))худеем потихоньку)
Какая ты толстая, Лена, ты что!! ни в коем случае не говори такого!!! Хорошенькая такая светловолосая девочка :flowers:
Margo12
Привет, оооо, хоть кто-то в теле, ато одни дрыщики с 45 до 43 кг худеют:)
Ну а почему, в ройале хорошо, даже не шумно кажется)
Пуха
привет)) ну не обижайся на нас, мы же любя :миг:потеряли просто тебя, беспокоимся) :dnknow:
я тоже хочу в друзья!!! :злорадство: как там тебя найти?
Пуха
Блииин, по табличке мне 12,5 кг. сбросить нада :хммм:Слоном чувствую себя каким-то.Учитывая рост, так вообще какой-то лошарик :tantrum:
Вот пришла с семинара, схомячила 1 печеньку твороженную ( :eek: какая вкусная!!! уже месяца 1,5 ничего мучного не ела) и кефирчик.
Анютка2105
Отпуск у меян в конце июня:)))
Я вчера документы на загран сдала, фотка будет в нем атасная- ХОМЯК ЗАХОМЯЧИК ЗА ЩЕКИ ОРЕХИ! :tantrum:
:biggrin:
Rigick
ха-ха..
у меня Гринмамовский двухступенчатый. как мазалась им..сразу под одеяло..все мужа спрашивала.. у меня попа совсем леденая??? :ха-ха!:
У меня тоже такой есть:)))))
Пуха
Привет! Да уж... я не маленькая....
фото я пока свое не покажу, а вот по том покажу до и после...
Пуха
как на аватарке у девочке у тебя?
поздравляю тебя с загранпаспортом!!! :flowers:
Helen*****
Тааааксс, и в чем заключается марафон стройности? Надо к вам примкнуть! Я буду самой стройной :улыб:
Ну конечно, ты же дрыщ! :biggrin:
ЗА границу собралась значица:улыб:июнь уже через две недельки почти мммм будем ждать фоток!!
Helen*****
У тебя все дрыщи :миг:
Не, ну по сравнению со мной ты дрыщ точно! :biggrin:
Helen*****
А мне бы от жира на боках избавиться и поесть бы чего нормального, а то уже месяц ем что попало.
Жира на боках не заметила, а вот животик (шепотом) :смущ:видела!
DиkaЯ
Здрасьте! :))))
Мне просто вчера было стыдно писать :смущ:
Пуха
У тебя все дрыщи :миг:
Не, ну по сравнению со мной ты дрыщ точно! :biggrin:
А зато какой стимул для вас!!! :улыб:Будет куда стремиться! Ввысь!!:улыб:
Пуха, не обижайся на нас, мы же тебя любииимм!!!! :wub1.gif:
Я вас тоже всех :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
DиkaЯ
да-да-да......осень-осень...:смущ::heart: :heart: :heart:
И я осень-осень! :смущ::o:смущ::heart: :heart: :heart:
economist
там потом удобно.посомотреть кого добавили твои последние друзья..так вот..все с марафона.добавляйтесь..у меня просто наработе глюк..не все функции контакта доступны.
DиkaЯ
Ой,я сегодня два блина съела с начинкой и конфетки:))))
Вчера черемши купила и с помидорками накрошила вечером.
Пуха
Жира на боках не заметила, а вот животик (шепотом) :смущ:видела!
Воооот! А ты говоришь: дрыщь:улыб:
Анютка2105
мне кажеться в табличку не всех добавила вновь прибывших
Я еще просто не дошла до них:)
Пуха
привет, Лена :роза: и все-все-все :knix:
вот я так же страдаю, всё бы ниче, но пузо! :шок:как бы тока его убрать? :dnknow: ем вроде я мало...