Марафон стройности-18
201428
1225
Rigick
Ой-ой.Вам сейчас ни как нельзя болеть:хммм: Пейте чайка побольше, лучше "побегать", чем потом лежать.
StasyaK
да я бегаю.. почитала в инете.. лекарства никакие нельзя..только народные средства... буду сейчас бульенчик варить... надеюсь..до завтра отпустит.
Rigick
выздоравливай давай!!!
Не надо болеть...скоро все же наступит лето!!!
StasyaK
Бррр... Везде холодно :tantrum: У меня тоже горло заболело - мед ем:бебе:Интересно, в бассейне тоже поди воды нет.. :безум: В смысле горячей :biggrin:
Rigick
Я не знаю вредно или полезно, но у меня подружайка когда в положении была, весь срок только морсы пила брусничный и клюквенный.Говорит и жар убирает и отеки снимает (как раз самое то было). Из таблеточного только витаминки были.
Анютка2105
Привет, с утра поела купусты тушеной и брусники... В туалет только так круги наворачиваю..:))
На улице уужасно холодно!!! Я дома вообще перемерзла уже вся!!!! Еще и заболеваю кажется...:(((
gimi
Ой не могу :rofl: Какие мы все синхронистки-то. В пятницу все дружненько "боялись" предстоящих праздников, а теперь все вместе "гоняем" в туалет. У меня тоже седня маршрут, кухня - чай -туалет и т д.
StasyaK
Ой, не говорите!!!:))) Я не боялась праздника, ибо знала, что я нажрусь!!!:))) На весах как-то не сильно прибавилось, а вот на животе крузленьком, даже с утра, заметно, что покушала я эти 2 дня очень и очень хорошо...:))) Ну ничего, сойдет дня за 2-3 я думаю..
gimi
а я вот 8 и 9 наелась..так вчера, когда сидела на кефире и яблоках от туалета не отходила..чувствовала себя уткой..зато сегодня легкость:улыб:
gimi
Фсе, у меня обед, яблочко и ...чай горячий.Решила седня разгрузиться. Всем приятного аппетита :bday:
StasyaK
пришла с обеда))перекусила гречкой :бебе:
купила себе йогурт питьевой, будет мне на перекус:улыб:
Анютка2105
я пообедала овощами с фаршем.. запихнула под одеяло банана и мандарин..надеюсь отогреются:хммм:
Rigick
искада по работе... не удержалась..очень темное
Pascale
Стекляные продаются в тех же аптеках, может не во всех. Стоят немного дороже. Выглядят вот так:
фотку скинуть могу, конечно
только не пугайтесь моих жиров

сегодня купила баночки себе
выложу фотки до массажа и после 2-х недель... надеюсь, поможет:улыб:
TMP USER
а вот насчет "на пике воды"
это что значит?:смущ:
Пуха
:смущ:девушки давно читаю форум, решила примкнуть...Ну ни как ни получаеться соблюдать диету...муж не дает....(((
а вообще в последние пол года поправилась ужасно на весы в ставать страшно :шок:. Муж курить бросил и все время берт какиенить конфеты...и мне подсовывает((( ну вот и результат. и атк была девушка крупная. а счас просто ужас...
объемы: грудь 114; талия 90; бедра 128 :безум:
с утра на диету села. завтрак мюсли с молоком, и кофе из турки маленькую кружку. еще хлебец с кусочком печеного мяса. на работе пообедала вареным рисом с кусочком мяса печеного и немного оливок зеленых. еще чай пью зеленый....что есть вечером ума ен приложу..и тем более как... прихожу в 19-20 муж в то же время. опять будем воевать что я не ем не чего)))
посоветуйте что в такое время можно есть без вреда для фигуры: яблоки, апельсинки, зеленый чай???
Lesy5694
ну для начало убрать из рациона кофе и мяса печеного. лучше готовить на пару..или в собсвенном соку.. или вареное.
Lesy5694
привет) добро пожаловать)) мужья они такие.. да. вот на неделе хорошо себя веду, только выходные наступают и я уезжаю к своему, все капец :шок: на те вам и пиво, и рыбка, и мясо и печенье и шоколадки) как тут быть? мне с одной стороны проще, у меня такое только по выходным случается) а если бы жили вместе, вобще не представляю что было бы :biggrin: предлагаю какие нибудь салатики из овощей поделать без картошки и майонеза конечно. можно делать даже мясо какое нить не жирное (типа рыбы или курицы) но не с рисом/гречкой/картошкой, а с овощами. я люблю еще фасоль красную делать с лучком. главное делайте небольшие порции, все таки это ужин. и никакого хлеба по вечерам. а самый идеальный удин это конечно фрукты. но не бананы и виноград, а яблоки, груши, киви и пр. еще полезно устраивать разгрузочные дни раз в неделю кефирчиком или яблочками. ну и конечно же фитнес или тренажерка! без этого никуда. еще дома можно чем нить позаниматься. я бодифлекс по утрам люблю поделать и пресс вечером покачать.
economist
ой девочки..не идите на поводу у своих мужчин!!!!!
это плохо заканчивается:улыб:
лучше просто начинайте готовить здоровую пищу. поверте..через какое-то время они сами с радостью начнут уплетать салатики и овощи.. и потом будут отказыватся от личшего сладенького и жирного. так как организм буксовать будет.

главный фокус в том..чтобы не говорить..что это здоровая пища:улыб:
Rigick
ясно))) значит мамину вкусность буду мужу скармливать.
Девочки,а может есть у кого похожая ситуация??? что муж начинает ворчать и возмущаться когда пытаешься хоть как то в питание ограничиться?? Причем ему то готовлю все атк же вкусьненько, но он ен толстеет совсем а у меня все откладываеться :безум:... а он еще начинает что нить вкусное лопать и мне ложку сует.. то пирожное то конфетку то еще что нибудь. и пока ен сьем ходит за мной с этой ложкой :not_i: может подскажете как с этим бороться? а то приду домой а там все по новой.
economist
Бодифлексом давно занимаюсь. года 4 с этого каждое утро начинаю)))
а вот до тренажерки времени нет дойти совсем.. работа и учусь заочно, после летней сессии только получиться
Рыжик, картинка чудеснейшая!!! Даже захотелось на аву поставить)))
Девочки, всем привет!!
А я не обжиралась на праздники, и вчера весь день гречку ела, салат овощной и яблоки :knix:
Сегодня Кефирный день, правда кефир я еще до обеда весь выпила, сейчас чаем отогреваюсь как и все :biggrin:
В тренажерку не пошла, там воды горячей нет(( Ее видимо по всему городу отключили, да еще и на неделю!!! ужас(((
У меня вчера нервный срыв был, мы к любимому переехали, а я девочка самостоятельная, с родителями не привыкла жить, так у меня такие психи из-за этого переезда, всю ночь ревела, так плохо было(( сейчас вернется с работы, устрою разговор "по душам"...А то он меня 9-го заставил есть каартошку из духовки, а она вся в масле :bad: я откусила-то один разок и всё, но этого хватило что б потом весь день чувствовать тошноту :bad: ненавижу жирное :зло: А он мне на мои претензии отвечает "мне твой желудок важнее!!!" Ну так и корми меня овощами, фруктами, говядинкой на пару, а не картошкой в масле!! :bad:
Охх...Ну ладно, теперь о хорошем!! Лежала у меня в шкафу юбка джинсовая-карандаш, никогда я в нее не влазила, но она все равно лежала, а куплена была еще классе в 8-ом наверно. Ну вот перевезла я вещи, распаковываю, решила попробовать ...и..Отлично сидит!! :appl: Только вот она высокая, на талии застегивается, еще сантиметрик если с талии уберу то вообще прелестно будет! Думаю какую-бы рубашечку к этой юбке придумать :yes.gif:

Что кушать вечером - предлагаю стакан-два кефира - отлично убивает аппетит:миг:
а подскажите, а то я в диетах профан, со школы не баловалась, все позабывала, жирность важна кифира???? или нет
Вы тоже молодец, что не наелись на праздники :agree: :knix:
о! поздравляю!!!! такие вот раритеты и нужно хранить..чтобы вспоминать свою стройность с кайфом.сразу вспомнилась серия из Секса в бОльшом городе.. там рыженькая тоже после похудения влезла в джинсы с коледжа :ха-ха!:
Lesy5694
Важен общий состав рациона, я всегда 1% пью, и вкусный, и легкий, и можно другие продукты есть, не превышая норму по жирам.
Пуха
а да забыла дописать:
Имя - Елена
Возраст - 27
Рост - 172
Вес - доеду до родителей, взвещаюсь...дома весов нет.
похудеть хочу потому что обнаружила что похожа на бегемота..прям копия Глории из "Мадагаскара по пропорциям ))))
в килограммах не знаю, но ориентировочно на 2-3 размера к новому году. а потмо посмотрим
Lesy5694
:объемы: грудь 114; талия 90; бедра 128, рост 172
у на с Вами параметры немного похожи :)..только я ростом 170, и у вас талия более выражена...
Анютка2105
:flowers: ну славу богу я не одинока, а то прям стеснительно было жутко свои параметры выкладывать
Итак, всем доброе утро!!!!
моя МИНИ- цель выполнена!!!
мои параметры на сегодня 11.05.2010г

Вес 91,8- перевыполнела))
ОГ - 102 (-1 см)
ОС - 90(-2 см)
ОТ - 89(-3 см)
О живота - 100 (-1 см)
ОБ - 114 (так же)
О ноги верх - 64

А на момента старта марафона 7.03.2010 я была:
вес - 99,4 кг
ОГ - 118
ОС - 100
ОТ - 100
Был верхний жевот - 116(сейчас его нет)
О живота нижнего - 120
ОБ - 123
О ноги верх 73
Вот))сегодня писала..и я не стыжусь...потому что стараюсь от лишнего избавиться..а худеть вместе веселее..и тем более от девочек можно или пинок получить, за то что съедаешь что-то не то..или одобрение...веселее вместе стремиться к общей цели :)Стройнения!
умничка ты наша :flowers: а я плохая девочка :хммм:я много ела, правда без картошки и риса хотя бы... один кусок белого хлеба :хммм:и много мяса шашлычного, правда в основном куриного. я плохая, сегодня разгрузка на кефире, завтра страшно на весы вставать. слава богу обжираловки закончились :спок: теперь берусь за себя конкретно! месяц всего блин остался до конца моего марафона :хммм:
Анютка2105
Анют, ну как тебе баночный массаж? результат виден?
economist
вот вы все похудеите и разбежитесь..и не будите больше заглядвать в марафон? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
почти за 2 месяца родными стали
economist
да...у меня талия на 3 см за неделю ушла...верхнего живота практически не видно..и нижней подтягиваеться:улыб:
мне нравиться..только все ранво мне тяжело на боках делать..руки сильно устают:хммм:
Валь, как банки то? ты же писала что все что можно уже отмассажировала? :улыб:ну и как тебе результат? ты по сколько минут в день делаешь?
Анютка2105
а ты по сколько минут делаешь? и как интенсивно?
economist
кстати про время массажа..мне кажеться что это у каждого индивидуально...как кожа покраснеет, как руки устанут...как сами для себя решите, что хватит на сегодня:улыб:
economist
когда только начала заниматься заметно подтянулась фигура...но потом..как то по привычке скорее делаю. но бросать страшно) вдруг хуже будет. да и просыпаюсь я от него.
economist
ну у меня получаеться,я минут по 7-10 на каждый участок тела уделяю...стараюсь на максимальном ваакуме...если больно, то сначала чуть послабее, а потом когда привыкаешь, то делаю ваакум посильнее.
Анютка2105
да ты что! у нас ведь у женщин как - нет предела совершенству)) к тому же я например вернусь с отдыхаловки и буду уже сгонять накопившийся заморский жирок :biggrin: а вобще, я думаю не успею я за месяц талию сделать хотя бы 65 см... а очень бы хотелось :хммм:
Анютка2105
не-е-е-е...не разбежимся:улыб:
те кто похудели помогают тем кто еще в пути..тем блее же форму тоже надо уметь сохранить:миг:
economist
Девочки, а что рис нельзя кушать???? картошку не ем практически а вот рис часто в рационе. в основном готовим все с японско-китайским уклоном..соевый соус, чуть припущенные в воге овощи, и прочая весч, в место хлеба хлебцы (мужу нельзя хлеб). вообще приправы то можно? а то как то без них тяжко мне будет ( сухой укроп, майоран, базилик, перец белый и прочие сыпучие сушеные ароматные штучки)
economist
девушки, вы даже не представляете сколько у меня было радости когда я увидела сегодня что у меня талия шагнула в новый десяток...пусть 89...но у меня талии с цифры 8 не было года 3 наверное..такое счастье было сегодня
economist
ты вон на Пуху хотя бы посмотри :biggrin: уж скоро как 20-й марафон будет, а она все еще здесь, затейница :спок: так что все будем здесь, хотя бы за ней следить надо ведь :biggrin: кстати, куда это она подевалась в последнее время??
Анютка2105
:flowers: поздравляю от всей души :agree: и надеюсь вас догнать)))
Анютка2105
у меня также было, когда стало 69. тоже меньше 70-ти никогда не было :biggrin: так что все возможно))