Марафон стройности-18
201435
1225
Доброе утро, девочки!!!Вот как худеть в такую погоду?Хочеться мясо побольше, да чай послаще. Ужас!!!!
212926
Доброе утро всем!
А я в такую холодину решила вместо мяса включить в рацион яйца.Вчера полностью был разгрузочный день.Сегодня с утра яичко и кофе.На работе выпила кофе с молоком т.к. след.прием пищи только в 14.00 (иду на семинар :tantrum: )
Вообщем я уже пошла, всем приятного аппетита на обед :хехе:
Это же замечательно когда что-то делаете вместе, друг друга поддерживаете, помогаете!! :flowers:
У многих в холодную погоду аппетит просыпается зверский, у меня же наоборот - есть вообще не хочется, а когда оттепель наступает - вот тогда пора аппетита)) даже не знаю почему так, но зимой мне легче худеть чем летом.
На работе то хотя бы тепло?
Всех с добрым утром!!!!
Выглянула в окно с утра и сказала себе "С майским снегом"..."а лето было в апреле видимо"....оделась потеплее..дома холодно...16 градусов всего...воды горячей нет..носишься с утра по квартире с чайником...не люблю это....на улице дубак...на работе холодно, еще и куллер сломался...чая на работе не попить...держусь...сегодня на себя посмотрела с утра в зеркало и не понравилась себе..мне кажеться у меня опять складочка на подбородке откуда-то появилась:хммм:
неужели это все же выходные о себе дали знать...у меня есть 10 дней, чтобы привести себя в хорошую форму:улыб:
Ага, я прошлой зимой знаешь как питалась? весь день только чай, а вечером после работы часов в 7-8 баночку тунца с кусочком хлеба. За неделю похудело дичайше!!! только вот и здоровье посадила и цвет лица был серо-зеленый(( так что девочки, худейте с умом, и без вреда для здоровья!
Да может просто спала прижав подбородок, вот складочка и появилась:миг:Доброе утро:улыб:
А на кого-нибудь еще холод ободряюще действует? на меня действует)))
И кстати где Пуха??? :appl:
а Пуха пропала куда-то...вчера с утра отписалась и все..тишина...да я как-то не растраиваюсь из за холода))Дольше сохранимся :biggrin:
Анютка2105
ну это хорошо...а то я так подумала..сейчас все похудеют и разбегуться..и остануться только самые самые полненькие и Пуха :biggrin:
:tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Пуха
да ладно тебе)))
вместе же веселее:yes.gif:
Леночка, здравствуй!! Как твои дела?? мы скучаем!!! :flowers:
ЛЕночка, ты куда пропала?табличка сегодня будет?рассказывай как у тебя делишьки?как твое похудение проходит?как твои выходные прошли?:улыб:
Пуха
Всем привет! Вчера после тренировки и тепловой кабины весы в клубе показали 62,2 :eek:, а дома 63,2 :umnik: Вот каким весам верить то??
И те и другие электронные? может водичка... :umnik:
да.. и те и другие электронные... Я даже специально воду не пила до дома, чтоб сверить... Или она так могла накопиться? Надо попробовать батарейку поменять в домашних весах.
DaSka
нпп
в табличку 86-67-96, вес 59,2

вчера первый раз в жизни устроила себе разгрузочный день - весь день кефир, в наказание за безобразия на выходных :смущ:
доброе утро..девушки... горло сегодня вроде отпустило... зато с головной болью проснулась :зло:
мой обогреватель убежал на работу и спать стало невозможно. вот такой вот вид из окна у нас фото
Пуха
Девочки, вчера в бассейне не было горячей воды, злыдни :tantrum: осталась без тренировки.. сегодня, надеюсь, попытка поплавать будет более удачной.
UNА
страннеы бассеины... уних что..своих запасов нет??? можно подумать первый раз в Сибири воду отрубают. они же денбги теряют..не понимаю. :безум:
Доброе утро девочки!вес у меня так и скачет не пойму почему то 59 то опять 62 , что я делаю не так :dnknow: не стала взвешиваться,чтоб не расстраиваться !вчера на завтрак была творожная масса с июмом на обед рыбка с овощами и на десерт фруктики на ужин йогурт и яблоко , вечером крутила обруч
Rigick
В ниижте всю неделю не будет работать, в спартаке обещали сегодня подключить. Они предлагали вчера тем, кто хочет, пойти плавать без душа до и после :tantrum:
UNА
а лечение у специалиста они тоже оплатят? :bad:
Rigick
С горя вчера купила фисташек и съела 100 грамм :biggrin:
Rigick
Вообще ненормальные, я вшоке была, а они говорят, ну у нас есть желающие сегодня, плавают.. и без горячей воды.
UNА
фу-у-у-у-у--у-у-у... гадость какая... всю дневную, трудовую грязь оставить в бассеине... фи-и-и-и.
Привет! У меня картинка за окном еще хлеще, я ее назвала "Рождественское утро" )))
Rigick
Вот именно, я как представила, мало того, что холодно, еще и все непомытые плавают, ужас, в общем..
Это же негигиенично!!! :bad: я вот тоже осталась без тренировок...
"Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды.."
да это ужас.. причем собираются включать опять отопление. но я тка понимаю его врубят когда на улице тепло будет и мы будем от жары помирать..все у нас через Ж делают. :зло:
Ага, причем вообще забавно получилось - стояла жара и отопление было включено, мы на работе с открытыми окнами сидели, теперь снег выпал, а отопление отключили, сидим в куртках и с обогревателями.. действительно всё через Ж!!! ведь потепление обещают...А у моей мамы в НСО отопление есть, говорит жара дома))
у меня еще вопрос такой.
НГС обещал на выходных +23..сейчас уже +15...думаю..надо ориентироватся где-то на +10. а значит веранда для встречи автоматически отпадает. и из наших вариантов осталась Патио.
кто знает место в центре где спокойно поместится 8-12 человек? и чтобы не сильно цены заламывали? и выбор салатиков и чая приличный ?
Rigick
Собрались то собрались включать, но только если от жильцов дома поступит коллективная заявка на подключение тепла. И включат, если это будет не в период испытания теплосетей, а они как раз начались вчера, на следущей неделе на левом берегу отключат и неизвестно когда включат. Хотя бы уж воду горячую побыстрее дали:улыб:
Aleno4ka2008
а у меня есть горячая вода..ну точнее..тепленькая :tease:
могу пускать к себе в ванную..за небольшую палту :ха-ха!:
По-моему прогнозу НГС можно верить только на сегодня, а насчет места для 12человек я даже и не знаю..редко бываю в таких заведениях )
Rigick
Ну хоть тепленькая, можно умыться нормально. Хотя принимать душ в такой все равно холодно, в выходные после тренировки приняла душ в теплой воде, на следующее утро вылез герпес, насморк.
Я перестала верить прогнозам на НГСе, когда прошлой весной нгс показывал +10, а на улице было +25, а зимой нгс показал, что днем -10, а весь день с утра выше -30 не поднималась температура
Пуха
Всем доброе утро!
Давно читаю ваш топик, вот наконец-то решилась присоединиться, потому как без чьей-нибудь поддержки и помощи не справлюсь - силы воли не хватает и лень-матушка...
Поспорили мы с сыном, что за 2 месяца я 10 кг. сброшу.
а параметры мои вот:
Светлана
36 лет
рост -155
вес - 93
ОГ -117
ОТ- 111
ОБ 117
программа минимум - сбросить 10 кг к 11.07.10,
в идеале : вес - 45 кг через год.

Ну вот выставила свой позор... но отступать некуда..
Всем привет! :спок: не переживайте, ЛЕТО неизбежно!!!!
а я вчера наконец прикупила чудо-баночки!вечером масировала с массажным кремом. у меня вопросик: через пару часов после массажа остались синеватые точечки...такое бывает!?
Пуха
Про баночки...
несколько лет назад мне дочь массаж этими баночками делала - за 11 сеансов минус 11 см в бедрах.
Сейчас ей лень делать мне массаж, мне самой не очень удобно /я делала с детским маслом и баночка часто соскальзывала/, да и к тому же баночка со временем стала очень твердой почему-то, надо идти новую покупать.... но все время забываю :хммм:
Это случаем не синячки ли? У вас варикоза нету?
Пуха
Привет, решила присоединиться:улыб:
рост - 165
вес - 86
хочу похудеть хотя бы на 10 кг :хехе:
Margo12
я вчера намассажировалась баночками с охлаждающем кремом..так замерзла вечером..жуть...сегодня вот думаю..у меня другой крем от целлюлита есть...надо будет им намазаться..а то я больше такого мороза не перенесу....я вчера еще умудрилась делать массаж и смотреть в 12 ночи фильм "Фреди Крюгер"..2010г :biggrin:
Margo12
:flowers: не смущайтесь, не какой не позор. я вчера то же примкнула к стройнеющим рядам))) девушки тут все очень добрыие и приветливые.
отчитываюсь: с мужем пришлось воевать :зло: на уговоры не поддавался, пылался накормить, так как домой попала только к 20 то старалась сопротивляться. Правда купил он мне кифир и помидорок. Съела пол помидорки, апельсин и яблоко, пол стакана кифира. Еще ложку тушеной капусты (тушеная с ооочень маленьким колличеством масла оливкового) хотя организм почуяв неладное, требовал еды с недовольным урчанием. сегодня с утра уже набегалась, с 8.30 на ногах туда сюда по улице носилась. сижу греюсь зеленым чайком. С утра делала зарядку, добавила пару упражнений для пресса.
Анютка2105
Посмотрела Ваши результаты - впечатляют... я тоже так хочу!
ДОбро пожаловать!
Вы молодец что решили вступить в марафон, когда отчитываешься перед самой собой - то можно и слукавить и пожалеть, а когда 15 человек ждут твоего отчета о завтраке, тут уж не до шуток и не до жалости к себе:улыб:
Расскажите какой способ сбрасывания веса выбрали? какие физические нагрузки решили выполнять?
Lesy5694
Кстати, я вчера заметила, что после массажа у меня покраснение не в крапинку как было раньше, а таким ровным слоем краснеет..это значит что целлюлита больше нет?))
Margo12
Спасибочки:смущ:
У вас тоже все получиться :flowers:
Синих точек не должно быть, скорее всего у вас что-то с сосудами, может сначала к врачу?