Марафон стройности - 27
142282
976
Boltywkaaa
ну на проспекте джержинского 7..возле ол-гуда:улыб:
Lipa17
да не за что))а ты из какого района?
Анютка2105
это между ол-гудом и марией-ра?
там киоски с молочкой, с рыбой, с мясом, со сладким...да?
Boltywkaaa
нет..это ты говоришь про красина..а я тебе говорю про остановку Королева..там же еще один Ол-гуд есть....и там магазинчик есть
Анютка2105
аааа
точно! вспомнила! надо будет зайти. спасибо за подсказку :flowers:
Boltywkaaa
да не за что))))))у меня папа один раз за мясом дня три ходил...приходит...или еще не привезли..или уже разобрали..причем прикольно..пришел в 11...ему - извините еще не привезли..пришел в 14...ему...уже разобрали))прикольно так
Анютка2105
ага..значит за мясом надо будет ходить только в выходные...:хммм:
Анютка2105
Всем доброе утро!!!!!!
А я была ооооооченб плохой девочкой в воскресение...вес +1 кг :cray-1:
ну я думаю это сказалось: выпитое пиво, съеденная соленая рыба, .....а еще.....ааааа....хоть это и было до 12 дня...но все равно...я.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: ругайте меня :cray-1: ела полтарелочки картофельного пюре :cray-1:
в общем вес 89,7 :cray-1:
сегодня ФИТНЕС!!!
ай-яйяй!!!!
Плохая девочка!!!!! И стоило так всю прошлую неделю упахиваться-потеть, чтобы потом всё насмарку пошло????!!!!
:зло: :зло: :зло: :зло:
darjalla
девочки всем привет. что со мной. вес на пол кг увеличился а все параметры уменьшелись. талия на 2 см уменьшилась за неделю, бедра на 1 см, грудь на 1 см. почему вес не меньше?:смущ:
Во-во, такая же ерунда.....
блин, надо было не на вес спорить, а на сантиметры..:улыб:
Rigick
Не помогает мне пресс качать((
Мышцы внутри напрягаются, а животик сверху лежит себе спокойненько....:хммм:
Silentium
Девочки, привет! вес на сегодня 55
Я опять со своими баранами :смущ:, никто не хочет побегать по утрам на монументе славы? может кто живет рядом, одной вставать ооочень лениво(если знать что не одна побегу то с радостью бы бегала...прочитала что утренний бег намного лучше чем вечерний для тех кто хочет похудеть ну кто нить откликнитесь!!:хммм:
Я только днем-вечером могу там с тобой погулять... а с Вертковской мне утром бежать к Монументы никак. Да и утро у меня тогда, когда проснусь /вчера утро началось в 16-35/ :biggrin:
Margo12
Всем доброе утро!!!!!!
А я была ооооооченб плохой девочкой в воскресение...вес +1 кг :cray-1:
ну я думаю это сказалось: выпитое пиво, съеденная соленая рыба, .....а еще.....ааааа....хоть это и было до 12 дня...но все равно...я.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: ругайте меня :cray-1: ела полтарелочки картофельного пюре :cray-1:
в общем вес 89,7 :cray-1:
сегодня ФИТНЕС!!!
ай-яйяй!!!!
Плохая девочка!!!!! И стоило так всю прошлую неделю упахиваться-потеть, чтобы потом всё насмарку пошло????!!!!
:зло: :зло: :зло: :зло:
:cray-1: :cray-1: :cray-1: вот и я о том же))так что еще неделю буду пахать над собой..и больше ничего лишнего:улыб:
Milllka
обручить крутить..самомассаж детаь..полотенцем растирать:улыб:
Boltywkaaa
да я еще от отпуска не отошла, туплю малость :безум: че бы такое придумать, чтоб не работать, а деньги получать :umnik:
Rigick
полотенцем растирать:улыб:
Это как??
Rigick
нпп

всё девочки. трындец. натанцевалась я в выходные...сегодня жуткие боли в спине...ещё вчера были у меня подозрения, что что-то не то...сегодня пришло всё это с полна... :шок: старость не радость :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Медная
полотенцем растирать:улыб:
Это как??
Тоже интересно..... второй подбородок полотенцем убирают....а вот чтобы живот.... не слышала...
Медная
например так
главное вес аккуратно делать..не травмируя кожу
Rigick
всем привет))))))))))))))))))) как поживаете, девченки?? как настроение?? отдохнули классно))))) я хорошо загорела, Вадик меня теперь просит без маечки спать :biggrin:
я вроде особо не набрала, параметры на сегодня
вес 55,2
ОГ 91
ОТ 69
ОБ 90
economist
привеееееееееет!!!

пою и тебе
к нам приехал, к нам приехал, дрыщик Аня дорогооооой! :biggrin:
Megumi
да я еще от отпуска не отошла, туплю малость :безум: че бы такое придумать, чтоб не работать, а деньги получать :umnik:
это какой-то криминальный способ если только :biggrin:
Boltywkaaa
привееееттт)))) как дела?
не такой уж я и дрыщик :хммм:фотки видела мои? ты кстати меня добавила в контакт??
economist
добавила:миг:

видела я фотки, дрыщ!!!! :tease:

тут выяснилось, что я Вадика твоего знаю :смущ:
economist
дела, кстати, нормуль:миг:
только я сегодня как кляча :хммм:спина болит...натусилась на выходных..теперь не согнуться-не разогнуться :хммм:
худеть не худеется мне...фитнес пока под запретом :cray-1:

ЗЫ ну, кстати, талия похудела до тех параметров (почти) какие ты мне в напутствие оставляла :biggrin: почти 70см :biggrin: ещё ого-го сколько худеть!