Марафон стройности - 27
142193
976
Ermolaeva
:улыб:ну ты даешь!!!!!

да на работе завал...не справляюсь...еще знакомый вывел...у меня мой МЧ - инженер архитектор...у него своя фирма была - занималась отделкой квартир...после того как фирма распалась..он со всоей бригадой так..по заказу делал ремонт..а тут так как еще не приехал...его парни без дела сидели..ну и в его бригаде есть общий наш хороший знакомый...6 лет знакомы..общаемся душа в душу...ну и тут попросили у меня на работе телефончик его..хотели предложить работу....он согласился....надо было ванну и туалет сделать..и что вы думаете..он меня так подвел...кошмар..сначала делала ванну...недели 3 делал наверное...потом ему дали аванс и он пропал..и телефон потерял...нажрался так..остался туалет...и тут получаеться что он его уже месяц делает...на день-два выйдет...неделю пьет...а мне звонят..ругаються..спрашивают где он есть...сегодня позвноли..сказали..что дают ему последний шанс..и чтобы передала ему..что если до воскресения все не доделает...то может там больше не появляться...и ему нифига не заплатят...он мне как раз звонил..я ему сказалаа это..так он меня обматерил с ног до головы..сказал что ему вообще на эту работу плевать...в обем у меня с работой и так нервы на предели были...и тут он еще своей последней каплей...больше с ним не разговариваю..жду в конце-то концов своего МЧ..сказать чтобы он не брал больше ЭТОГО в свою бригаду...
а у меня еще радость...мой МЧ отдевал свой проект на благоустройство Березовой роще...и тут вчера была в березке и увидела, что ее благоустраивают по ее проекту:улыб: радуюсь
Анютка2105
ой Аня..неприятный момент..но.. к сожалению..такое бывает:хммм:
махнуть и забыть не выйдет.. но хоть твой МЧ с ним не попал на крупном проекте.
Rigick
в том то и дело...что пока он не закончит этот проект..на мне будет висеть эта ответственность за него..так как я телефон дала..я посоветовала:хммм:
Анютка2105
ну может твой МЧ на него повлияет??? так сказать.. по мужчки поговорит... если он позволяет так себя вести..то тут ты ничего не сделаешь.
Анютка2105
а у меня еще радость...мой МЧ отдевал свой проект на благоустройство Березовой роще...и тут вчера была в березке и увидела, что ее благоустраивают по ее проекту радуюсь

---------------------
переведи :biggrin:
Rigick
да мой МЧ на алтае..у родителей в деревне...ремонт делает..а там глухое место...для него дозвониться...это ему надо уйти от деревни км на 15....так что не всегда приходиться выбираться...когда позвонит..то обязательно ему расскажу
Ermolaeva
ну в Березовой роще был конкурс на благоустройство ее...надо было придумать несколько скульптур и фантанчиков...предложить свое благоустройство..свои проекты....ну и мой МЧ сделал проект и отдал его на конкурс..а сам уехал...а тут в березовой роще была..и увидела что там строят фантанчики из его проекта который он отправлял на конкурс:улыб:
Анютка2105
да мой МЧ на алтае..у родителей в деревне...ремонт делает..а там глухое место...для него дозвониться...это ему надо уйти от деревни км на 15
аня,у меня мой бывший тоже раз к родителям уехал в деревню,там тоже связь такая.что ему приходилось залазить на телеграфный столб и там ловило,сидел на столбе и со мной разговаоривал,вся деревня ржать ходила :ха-ха!:
Ermolaeva
:biggrin: вот..не везде еще существует могучая цивилизация :biggrin:
Анютка2105
ну там же ещепровалы связи..мы когда тоже на Алтай ездили..у нас связи не было..поехали обратно.нас смсками завалило о пропущенных вызовах:улыб:
Rigick
ага-ага...вот и мой так же...пока сам не позвонит....до него фиг дозвонишься:yes.gif:
Анютка2105
а денег то за это дают или бесплатно идею пользуют?
Ermolaeva
дадут!!!обязательно дадут!!!Видимо дозвониться до него не смогли..сказать что выйграл его проект :)...а договор он с ними подписывал заранее:улыб:
Анютка2105
здорово,будете деток своих будущих в рощу водить гулять т показывать: а это папа придумал :улыб:
Ermolaeva
:улыб: ага))для меня была полная неожиданность когда я увидела там фантан который он придумал :biggrin: тут же ему отписалась..смс-ка дошла..а он зараза не перезвонил :tantrum:
Ermolaeva
сладньких вноведений..а я выспалась :biggrin: думаю чем бы заняться :biggrin:
Ermolaeva
я тоже... всем сладких снов!
Анютка2105
А я банки поделала, только ноги не сильно делала, а-то вдруг синяки вылезут, а на улице лето и я в шортах и юбках коротких в основном гоняю..:) Не красиво будет с синяками-то..:))
gimi
а я сижу мечтаю о гречке с молоком :biggrin: родители вечером ели, а мне не охота было, так ща хочется до жути :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Светочка, прогулки пешком - это первый шаг к желаемым объемам! Анюта тоже начинала с хотьбы:улыб:Надеюсь конфетки и тортик детям отдаш?:улыб:
Я плакаю и посыпаю голову пеплом!!!! :cray-1:
Не удержалась и съела кусочек торта.... :bday: а потом.....еще кусочек вкусной шоколадкииииии..... сейчас сижу на лисапеде, а потом в ванну с баночкой на пол-часа...
Margo12
А в холодильнике больше половины торта..... ну хоть бы кто-нибудь завтра в гости пришел...., дети медовый торт не очень-то едят.....
Думаю унести соседке, а вдруг обидится? ей тоже похудеть не мешало бы...... эх....