Клуб любителей натурального)
325560
794
Rigick
это да..хорошо подметили :ха-ха!:... :ха-ха!:
это тому, кто искать не хочет и всякие полезности вычитывает здесь)
MarKoshka
Также вредно постоянное ношение женщинами трусов и бюстгальтеров- этой заразы 20 века.
Искренне поддерживаю желание поделиться ПОЛЕЗНОЙ информацией, но постить всякий бред...уж простите!
Это что за сайт такой - электронный вариант Спид-инфо?
До 20 века женщины никаких трусов не носили, были здоровыми и не заражали мужчин всякими микоплазмами!
не хочется быть банальной, но
Я ПЛАКАЛЪ
MarKoshka
юмористическая нарезка какая-то... :rofl: :rofl: :rofl:
MarKoshka
Вопрос ко всем:улыб:У меня на работе девушка принесла мыло ручной работы......Не знаю стоит брать или нет. Заманчивое мыло. Подскажите, если кто знает)) :роза:
Теперь для нас всех очевидно, что мыло и вообще чрезмерная личная гигиена - это зло :хехе:Не брать.
MarKoshka
Ну хорошо. Допустим, что это правда. Мыться мылом вредно, смываем защитный слой и тд.
Какой выход????? Чтобы перестать мыться надо жить в глухой деревне и работать дояркой. Живя в городе, работая в офисе, это не реально. Обещают, что если перестать мыть голову шампунем, волосы перестанут жирниться- но когда они перестанут???
Я таких людей не знаю.
Может у кого есть знакомые?????
Karasinka
Умываюсь мылом частенько, когда под рукой геля не бывает, но обязательно крем-мыло.. кожа чистая, мягкая. Пересушивания нету. Не вижу здесь чего то криминального...
Taina
о даааааааа!
у меня есть такой знакомый - на прошлой работе коллега сидел рядышком, наверно тоже из клуба "любителей натурального" и противник мыла - воняло так, что глаза слезились :rofl:
Taina
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я представила, как это работать дояркой и не мыться........бе))
MarKoshka
Еще инфо про мыло....и не только)(инфо с различных источников).
Простые вещи, которые губительно влияют на здоровье.
_________________________________________
Не в чем конкретно не разбираясь, хватаете везде и всюду :ха-ха!: И опять одни страшилки и никакой артельнативы :зло:. Зачем ??? Или вы и вправду надеятесь что люди перестанут мыться и носить трусы :eek: :eek: :eek:. Перестаньте заниматься тем, в чем не яввляетесь специалистом, выглядит это глупо. :tantrum: :tantrum: :tantrum: Надоело читать подобный бред.
Р.S, Тампоны тоже не очень полезны, может перейти на замоченые в хлорке и кипяченые тряпочки и щеки свеклой красить- она ведь натуральная :шок:
Lazura
о даааааааа!
у меня есть такой знакомый - на прошлой работе коллега сидел рядышком, наверно тоже из клуба "любителей натурального" и противник мыла - воняло так, что глаза слезились
_________________________________________
А теперь представьте что это девушка, которая не бреет подмышки, ноги и гениталии, без трусов, подмывается не часто, и только дождевой и мороженой водой :bad: :bad: Ходит такое натуральное чудовище и "радует" окружающих :безум: :безум: :безум:
Lazura
девушки..что-то отклонились от темы топика!:улыб:
Rigick
Как я всем повод даю(сама того и не подозревала) из ничего такую болтовню развести :ха-ха!:
И, кстати, ничего я не предлагаю(в плане -что теперь не мыться), просто информацию добавила. А тут уже раскрутили...причем реально не по теме, а так лясы поточить. На нгсе так все и происходит во всех топиках.
MarKoshka
да вы же и провоцируете...
представте что в противовес вашим статьям я начну кидать ссвои..девушки свои.. естественно начнется пустой спор.. надо осозновать, когда делаете подобные шаги. причем, оказывается, вы их не разделяете.. так и выходит..что статьи кидаются для провокации.
Rigick
а откуда такие выводы? и что я не разделяю? я вообще своего мнения не написала по поводу данных статей)
мама Яси
***
До 20 века женщины никаких трусов не носили, были здоровыми и не заражали мужчин всякими микоплазмами!
***
нее, ну понятно, что в наше время не носить нереально.Хотя про вредность ношения белья и еще смотря какого, я еще с детства знала, но так же скептично относилась, сейчас задумываюсь, но выхода пока не вижу. Хотя многие звезды именно так и ходят)))))))))))
мама Яси
Кто-то пользуется натуральной косметикой и природными дарами, кто-то химией, но мнения сводятся к тому, что кто старается пользоваться натуральным обязательно грязный и плохо пахнет. Откуда такие выводы, от одного человека по соседству сидящего? Так он может и душ не принимает, и с пищеварение у него нарушено-от чего и страдает выделительная система , да и запах изо рта. Зачем всех под одну гребенку?Я согласно , что ест такие люди-плохо пахнут, ноги и подмышки не бритые, изо рта воняет, но они точно также намазываются целыми днями химией , а толку ноль.
MarKoshka
блин, во что превратился топик, какой-то бред... куда смотрят модераторы :шок:
maryyy
Вернямся к теме натурального :миг:
Знаю женщину (ей примерно 40-45лет), так вот она не пользуется кремами совсем, после умывания наносит бальзам Караваева - Витаон, говорит что делает так уже года два и довольна результатом. Выглядит она хорошо и молодо. Возник вопрос- это заслуга бальзама? Почитала в аптеке состав , вроде все ок :live:, даже думаю попробовать. Что вы об этом думаете, прокоментируйте :yes.gif:
Lazura
я вместо тоника и крема с недавних пор пользуюсь Малавитом или Септисолом (похожий состав)
неплохо тонизирует кожу и увлажняет
Lazura
В соседнем топике про лечение волос писали, что этот бальзам Караваева на волосы наносят :dnknow:, и тоже довольны результатом. Они наверное разные по назначению?
JuliaX
я в аптеке как-то его спросила - сказали, что он толи от кашля толи еще что-то в этом роде - я почитала назначение и не рискнула покупать, так как вообще далеко это от волос было
Lisichka
девочки, а кто-нибудь уже пробовал применять мыльные орехи? я попробовала ими голову помыть сегодня... вроде отвар по инструкции сделала, в холодильнике его держала. а получилось что-тостранное... т.е. на жидкое мыло (как предполагалось) оно совсем не похоже.. вода с пеной. и, соответственно, расход при мытье волос (у меня они длиной до лопаток) сумасшедший.. :шок: около стакана этого отвара ушло на то, чтобы промыть волосы дважды. и пену на волосах я не дождалась.. может все-тки есть какой-то секрет, который я упустила? кто пробовал-поделитесь мнением! :роза:
Лисий хвост
я ими (орехами) постирала светлый костюм.
Очень необычные ощущения при стирке, вроде как не ощущаешь эту "мыльность", но костюм постирался хорошо и пахнет чистотой (но спаведливости ради надо сказать, что естественно светлый костюм был не в пятнях чего-нить, а просто ношеный и требующий освежения)
Голову пока не рискнула мыть - оставляю такой эксперимент до выходных. а лицо мыла - вроде нормально
Лисий хвост
Я вчера ими стирала. ЗачОт. Стирала постельное белье, отстиралось очень хорошо, прополоскалось тоже, запаха никакого.Прям не ожидала такого эффекта. А вещи чета побаиваюсь стирать, потому как постельное стирала на 60 градусах, а вещи стираю на "деликате" а там 30-40.... страшновато. А голову мыть чета тоже страшновато. А че, обязательно раствор в холодильнике держать, заранее его что-ли делать надо? А волосы хорошо промылись? А если не пользоваться кондиционером нормально прочесываются?