Клуб любителей натурального)
325543
794
Ksenym
ну да ну да.. я пользовалась таким http://www.herbals.ru/shop/UID_2067.html
как слону дробина.... бутылочки хватило меньше чем на неделю.....
в итоге смесь пота и остатка цветов что добавлены в этот дезодорант, ... ну дальше ясно, и если бы не заначки мокрых салфеток и парфюма на работе, было бы все совсем печально

а такой дезодорант можно и дома сделать. ДИстилл.вода, пару гидролатов, несколько эфиров, встряхивать перед применением, и не надо 1000 платить за бренд и прочее
Stasya_AV
Можно и дома сделать, не спорю, имея все необходимые компоненты и обладая некоторыми знаниями в этой области. Вы, наверно, ожидали, что этот дезодорант, как и все антиперсперанты заблокирует потоотделение... Он этого не делает, потому что это не нужно, и даже вредно. Потение - это естественный процесс для организма. Дезодорант предотвращает разложение пота благодаря действию входящих в состав эфирных масел и тем самым появление неприятного запаха.
Как говорится, что нравится одному, не обязательно должно нравится другому. :улыб:
115 мл стоит 600 руб., я покупаю сразу 500 мл, так выгоднее.
Ksenym
нет не ожидаю что дезодорант будет блокировать пототделение, я последние 2 года кристаллом пользуюсь, так что понимаю о чем вы.... А чтобы добавить 2 капли эфирного масла образование не нужно, это вы переборщили уже
разложение пота это что? запах появляется от размножения бактерий, сам пот человека в чистом виде считай не пахнет ничем, и это не новость.... это свойство при создании духов с феромонами используют, и это тоже не новость.
просто тот что рекламируете вы, на отсутствие запаха в течение дня под мышками вообще никак не влияет, порой даже наоборот, запах пота + разложившихся эфирный масел... смесь далеко не всем приятная.
и не надо додумывать фразы (про то же блокирования потоотделения), ок? Очень жаль что возможно мой отзыв плохо на продажах отразятся.... но мне на это все равно. Уж простите. Но за воду с эфирами которые как дезодорант (да еще за такую цену) - почти никакие - я радеть не собираюсь
Удачи с презентацией....
Stasya_AV
Что ж Вы так агрессивны то? :улыб:"Разложение пота", "Разложение бактерий" - смысл всёравно один. "Разложежение эфирных масел" - это для меня новое...
Пользуйтесь на здоровье Вашим кристаллом, я Вас не переубеждаю, а просто ответила на Ваше сообщение.
Можно вообще пользоваться "бесплатным" природным дезодорантом, изготовив его самостоятельно на основе обычной пищевой соды.
mordochka
Подскажите плиз где ее можно приобрести :flowers:
Марина_Хол
Я на iherb покупала. Больше не в курсе где, наверное и в других магазинах органики можно найти :улыб:
mordochka
Девочки! Всем привет! Давайте отбросим всякие самодельные рецепты из сушоных кузнецов :biggrin:
И поделимся марками органической косметики, которые вас впечатлили.
Всем спасибо.
Fifa
Ок!
Итак, к чему же меня привел путь проб и ошибок знакомства с "органикой".
Органическая косметика в моём уходе за лицом на данный момент не участвует - мало толку.
Для волос тоже - для окрашенных волос она подходит плохо - краска слишком быстро смывается, хотя идея с меньшим количеством химии на коже мне очень близка, краска мне дороже))
Но! Я обожаю мыться всякими приятными штуками с айхерба. В последнее время особенно нравится продукция этой фирмы. Лосьоны для тела и гели для душа. Запах, пена, смягчающие свойства на высоте).
Karasinka
где приобретаете?
Lisichka
Шампунь DermOrganic . Подходит для окрашенных волос, краску не вымывает.
SVE
где продается? :biggrin:
Fifa
Сосредоточтесь))) я ж уже написала - "штуками с айхерба")
Ну вот там и приобретаю. Если душа попросит цветочный гель для душа - я заказываю Авалон, если что-то более сладенького и уютного - то кокосовый или черный гель из nubian heritage.
Karasinka
ладно вам издеваться)))
увидела уже!
Fifa
:biggrin:
а вы оттуда что-нить пробовали уже?
Мы с мужем оба, по выражению одной форумчанки, "пали жертвами" айхерба))
Я там всё время помыться что-нибудь заказываю и лосьоны для тела, а он - протеин.
Вот такой клуб у нас.
Fifa
Девочки! Всем привет! Давайте отбросим всякие самодельные рецепты из сушоных кузнецов :biggrin:
И поделимся марками органической косметики, которые вас впечатлили.
Всем спасибо.
Ахаха про сушеных кузнецов это круто)))) Мне нравится проф косметика Janssen для лица))) Всякие Estel Lauder Clinic и т д отдыхают))) По цене тоже самое, эффект вообще лучше намного!
Stasya_AV
отделение росхима. Я адрес написала, дубль гис и гугл в помощь
Можно чуть поточнее?
На Королева столько корпусов с номером 40.:улыб:
Fifa
Из всего что я пробовала из ассортимента айхерба больше всего понравился шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo от него волосы меньше лезут.
Asfura
Как вы думаете, нужна ли органическая косметика
или это просто маркетинговая фишка?