Золотое Яблоко. Впечатления.
179908
365
Хелен
а мне пришло и я негодую))) я наоборот поставила галку, что не нужны смс)))
vida
А мне вот вечером пришла смска, что акция 15го числа.
и то, хлеб. :yes.gif:лучше уж так, чем вовсе не оповестили бы.
Нини
Пришла смска: СКИДКА 40% на ЛЮКС! Только 21 и 22 мая!
Нини
Была вчера в ЗЯ, купила тушь Шанель.
Не дали ни одного подарка, ни одного пробника :dnknow:

По ценам.
Тональный крем Ланком у них 3000 с копейками, а в РГ 2900.
При этом цена с 40% скидкой в ЗЯ вчера оказалась выше, чем месяц назад я брала в РГ по золотой карте (скидка 25%)
Cosa_in_se
Мне за покупку парфюма 50 мл дали саше... Конс марки давала. Может, конса марки не было?
ladySHAVE
я 22-го была в ЗЯ, как раз застала скидку -40% на люкс, купила пудру-рассыпушку Диор, а подруга тональник Шанель и что-то для волос, ни мне ни ей никаких пробников не дали :а\?: видать накануне на них щедры были, так что нам не осталось уже ничего :not_i:
Ivan_pupkin
Я 22 вечером была. У них регулярные подвозы, бывает, посреди дня, с утра нет, а вечером уже есть. Я сталкивалась с этим уже дважды.
Я там точно еще не особо примелькалась, чтобы меня по имени называли, только старые консы по марке ИСЛ, Герлен меня знают, напр.
ladySHAVE
мы приехали где-то в 21:30 и ушли почти перед закрытием. Вообще я не расстроилась, ну не дали и ладно. Знаю что они не жадные, до этого задаривали:улыб: Хотела Kiels пробников попросить но конса не было на месте, второй раз не стала подходить уже, как нибудь в другой раз.
Нини
Вот и я туда добралась, очень разочаровалась своей покупкой. Купила тушь, сразу же при первом применении она мне показалась суховатой, на третий раз не смогла ей краситься, еле размазывается по ресницам, все просто склеивает, разбавила...что меня очень расстроило...:хммм:
Нини
какая то загадоШная акция, в смс пришло: скидка 50% на любимые бренды, подробности на сайте, а на сайте написано следующее: Скидка До 50% на большой ассортимент средств ухода, декоративной косметики и ароматов!
Полностью ознакомиться с ассортиментом и ценами Вы можете непосредственно в супермаркте.

:шок:

Угу, специально поеду, что бы посмотреть на что есть скидка... :ухмылка:
mrs.White
Аналогичная реакция. А еще Вы забыли написать - и потратить пару часов на хождение по залам для поиска акционных товаров.
ladySHAVE
В комментариях акции можно задать вопрос по интересующему продукту, отвечают быстро.
Мне даже писать не пришлось , нашла аналогичный вопрос с ответом.

День красоты Clarins - все отлично: и подарков дали, и всяких пробников.
mrs.White
Еще смешнее, что в каментах к новости сотрудник магазина отвечает всем на вопросы что сколько стоит :шок:
Но на онлайн-сайте (екатеринбургском) тоже много товаров со скидками, думаю у нас аналогичные товары в распродаже. Так можно хоть некоторые средства посмотреть.
ужик2
Да, спасибо, я в курсе ) Там мой ник не к одной акции в комменте увидеть можно )))
Нини
легендарные тени) слышала очень много отзывов по ним, говорят супер, сама не пробовала, может кому пригодиться инфа)
Morula
Вот и я туда добралась, очень разочаровалась своей покупкой. Купила тушь, сразу же при первом применении она мне показалась суховатой, на третий раз не смогла ей краситься, еле размазывается по ресницам, все просто склеивает, разбавила...что меня очень расстроило...:хммм:
С тушами у меня тоже беда последнее время, причем в разных местах можно подсохшую взять, что в Лэтуале, что в РГ, что Эсте лаудер, что ИвСенлорановскую - надоело уже разводить:(
Нини
про UD еще

Только в этот день:
Будь в числе первых 100 покупателей
и получи 500 рублей от покупки в подарок*
Приходи в фиолетовом и получи сюрприз
от Urban Decay**.
Участвуй в акции в корнере марки
и получи головокружительный
подарок!



Подробности на сайтеwww.goldapple.ru


* при покупке от 3 990 рублей
** количество подарков ограничено
Хелен
А разведешь уже не то...Я поэтому боюсь покупать на пробу что-то дороже 600-700 р.
Сестра уже советует в "Граните" на маркса покупать тушь:улыб:Как-то там взяла в каком-то павильоне тушь и осталась довольна, после еще взяла :безум:
Нини
Никто не знает, при оплате покупки подарочной картой скидки по дисконтным картам и т.п. действуют?
Подарили мне тут эту штучку :улыб:На сайте у них информации не нашла, только образцы и номиналы подарочных карт.
Нини
А декоративная косметика Барбери там есть?
Laune
А декоративная косметика Барбери там есть?
Нет.
Mita
Если это обычный подарочный сертификат, а не выданный при определенной акции (последняя была такая), то можно.
ladySHAVE
Девочки, скажите, пожалуйста, кто в курсе - каков в ЗЯ ценник на Тома Форда (по сравнению с ИДБ)? И каков максимальный размер скидки на него?
Olga Sergeevna
В ЗЯ на декор 10%, на парфюмерию 15%.
А вот ценник... Надо смотреть ) Когда только пришли 50 мл башенок стоило как в прошлом году в ИДБ, то есть чуть меньше 10000, а сейчас не знаю. К тому же если речь о новинках, то они уже приходят по новым ценам в ЗЯ.
Я завтра там буду, гляну.