Золотое Яблоко. Впечатления.
179897
365
mrs.White
Ага))) я и сама там пишу иногда, меня поражает, что чуть ли не нападают на меня в комментариях за то, что я их любимому крему поставила оценку 3 (для меня это значит приемлемое средство, с недостатками, но можно найти лучше), а порой и 2 - когда недостатков больше или они существенны, 1 это когда и недостатков море и все заявленное производителем отсутствует.
О, а еще там, прости-господи, срач до небес из-за снобизма и глупости. Пример - я пользовалась классическим ла мер, он мне не подошел и не понравился. А один из авторов отзыва решила, что я хаить крем пришла, по факту не имея даже средств на его покупку, ну как бы я удивилась такой весьма хм одноизвилинной логике и уточнила - а компания свисс лайн, которую я обычно предпочитаю, обладает достойной ценой?) и понеслось.
ladySHAVE
Да там последнее время сплошной неадекват. Я уже даже на залогиниваюсь когда читаю, чтоб не было соблазнов откомментировать :злорадство:
ladySHAVE
Даже и не знала, что там такие страсти кипят, но я и смотрю в основном реальные свотчи шанелевских лаков и комменты не читаю, только если по инерции: пару тройку последних, взглядом зацеплю- там всё прилично в основном, ми-ми-ми и все такое:улыб:
про крема только у KelhS сподобилась прочитать, т. к. крем дело сугубо индивидуальное, можно только общую картину составить, надо самой тестить.
Мне как бы вообще странны такие дебаты, т. к.всё таки в таких заметках сугубо ИМХО высказывается, смысл доказывать обратное если не подошел конкретному человеку конкретный крем :dnknow: А не только хвалебные отзывы скорректировали бы слишком "сладкую картину" и дали реальное описание продукта, а то на тот же крем с авокадо для глаз - были только хвалебные отзывы, ни одного плохого мне лично поиск не выдал :umnik:
mrs.White
Эти дебаты затираются. А еще админы в ЛС пишут аяйяйяй.

Я тоже не нашла... Ну и фиг с ним, главное, что мы теперь знаем.
Нини
Мой любимый магазин! Всегда дают подарки, пробники! Мне попадались исключительно замечательные консультанты. Просто мой рай)))
на корнере Диор милейшая блондинка.
Сегодня поеду за пудрой Том Форд, отпишусь.
Скидки же уже кончились, как я понимаю?
Frau_Elena
Нифига подобного ) Я про скидки, вроде как с 10 по 12 официальное открытие - скидки, акции.

А блондинка скорее всего Наталья.
zaja
Привет всем, была в "Золотом яблоке" в Екатеринбурге, очень понравилось, выбор отличный, цены, как везде, очень распологает атмосфера и интерьер, рада, что у нас тоже открылся этот магазин!
Нини
кто-нибудь собирается? :umnik:
Что же ждет вас на большом открытии в Новосибирске 10, 11 и 12 июля?
Мы публикуем Расписание мастер-классов!
10 июля:
17.00 — 17.25 Tom Ford.
17.30 — 17.55 Urban Decay.
18.00 — 18.25 Bobbi Brown.
18.30 — 18.55 Clinique.
19.00 — 19.25 Givenchy.
19.30 — 19.55 Guerlain.

11 июля
13.30 — 13.55 Dior.
14.00 — 14.25 Lancome.
18.00 — 19.00 Мастер – класс от приглашенной звезды (следите за анонсами в наших социальных сетях)
19.00 — 20.00 Автограф сессия.

12 июля
16.00 — 16.25 Chanel.
16.30 — 16.55 Giorgio Armani.
17.00 — 17.25 YSL.
17.30 — 17.55 Clarins.
18.00 — 18.25 Shiseido.
PoNy
В эти же дни в ЗЯ будет Сергей Борисов (всем посетителям фраги - известная личность) консультировать по выбору ароматов.
mrs.White
Я его по GQ помню ) Там его статьи нравились. В т.ч. на сайте, всегда на все комменты отвечал.
ladySHAVE
Хотелось бы пойти, но покупать точно ничего не буду из парфюмерии, поэтому смыла нет. :umnik:
Ежели кто пойдет, напишите, как оно было :улыб:
mrs.White
Крыгина туда приедет, приглашенная звезда) я тоже наверное не пойду, чтобы не искушаться) но тоже почитаю с удовольствием)
PoNy
Крыгина??? круто, я бы сходила, но наднях косметолог оставила меня без денег... :biggrin: , так что тоже не пойду - не хочу захлебнуться слюной от бесконечных хотелок когда денег нет :biggrin:
кто сходит - делитесь потом впечатлениями )))
Ivan_pupkin
Раскрываем тайну! К нам едет Елена Крыгина! Ждем вас на большом открытии в Новосибирске – 10,11 и 12 июля!

Дорогие красавицы, при большом количестве желающих попасть на местер-класс Елены Крыгиной, доступ в магазин может быть ограничен. Благодарим за понимание.

Repost @kryginateam

Новосибирск, успели соскучится?Увидимся снова 11 июля в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко" в 18:00!❤До скорой встречи!
PoNy
О, щас устроят! В магазин не войти, консультанта не поймать, на кассу очередь.
Пожалуй, тоже не пойду.
Нини
Открытие на высоте, скидки, подарки и яблоки (сладкие!) - все приятно и настроение задалось на всю пятницу
пришла к открытию, народ уже был. но консультантов оч много. улыбки, миниатюрки - просто рекой

сертификат дают на 1000 в подарок за каждые 10 000 потраченных (правда на них не распростроняется скидка потом)

на газоне цветы красиво стоят, маленькие подиумы. яблоки в траве. все впечатляет! особенно мужчина, который особенным образом раскидывал яблоки "хаотично, но по порядку"))))

решилась на Mandarino di Amalfi Tom Ford (30% скидка), Oud Immortel Byredo (20% скидка) и L’Autre Oud Lancome (35% скидка). два последних незапланированы, но никуда не деться уже, скидки же))))) и кучка мелочи от шисейдо, сислей и клиник (скидка 35% на се эти марки)

подарков больше, чем покупок! хороший магазин, жаль, что живу рядом))
гапак
Тоже поприсутствовала,потратила в 2 раза больше чем хотела(ходите с наличкой! спросила у кассира сумму,а она мне назвала размер скидки!Так что будьте внимательны!) А так все понравилось,подарки, брала продукцию кларанс. Угостили яблоком большим и вкусным,также коробочку рафаэлок.
гапак
"подарков больше, чем покупок! хороший магазин, жаль, что живу рядом))"
да уж, точно - не повезло так не повезло.... :ха-ха!:
Нини
нпп
Девушки, можно подробнее про подарки?
Меня интересует, что за подарок у Кларанс и от какой суммы.
Про другие марки тоже бы послушала :улыб:
Т. к. всё равно буду покупать крем.
А то, что 1000 выдают на потраченные 10000 - лично мне после СД совсем не интересно, на эту сумму я получу 2220 руб у ИДБ и еще скидка в 25% действовать будет :yes.gif:
mrs.White
про кларанс не подскажу, том форд (по традиции) подарков не дает)))
шисейдо надавали миниатюр (вездесущая пенка и крем для лица) и 75мл софтнер, еще блеск для губ,
сислей дали миниатюры умывалки, геля для глаз
и куча пробников в пакетиках (я их не люблю: эффект не получен, а руки испачканы)
ланком дает подарки от 2500. за 2500 не припомню что, за 3000 - чехол на телефон, за 5000 косметичка, за 7000 отличная дорожная сумка

а расскажите про ИДБ подробнее. а то я туда не ходок после грубости консультантов (но конечно же страдаю от этого сама больше, чем ИДБ))) они моего отсутствия и не заметили наверно)
гапак
Спасибо за инфо!
отличные подарки!:yes.gif:

А про ИДБ, пойдемте в тематический топ , что бы здесь не флудить. С удовольствием расскажу, плюс там еще и премиальная программа есть.
гапак
Можно поинтересоваться, Tom Ford какой объем у Вас и во сколько обошелся? :смущ:
mrs.White
Отчитываюсь,тк я брала все по лицу кларанс-подарки:
набор из: средство для улучшения цвета лица,консилер против темных кругов и средство выравнивающее цвет лица
3 ппробника для мужа гель какойто толи для бритья,толи после
2 пробника увлажняющих толи геля толи крема для лета
и гель конроль чего то там
еще пляжную сумку подарили и записали на клиентский день.Мне это все в новинку,тк никогда ничего не дарили! хотя во всех магазинах парф и косм карта 25%! Так что приятно!
Если что то заинтересует спрашивайте ,отвечу.
Нини
Мне не понравилось открытие.
Яблоко не дали (на входе стояли девушки и просто здоровались), с карамелькой тоже молодые люди не захотели расставаться, видимо им нужнее :ха-ха!:
Конфеты тоже закончились....
Народу толпа, ни посмотреть ни пройти.... никаких пробников тоже мне не положили.
Купила Clinique на 5 000.
Бутафорское открытие - все для атмосферы :dry:
Plaza
А ,вы, во сколько были? я была после 11,яблоками и рафаэлками угощали на кассе,когда рассчитывалась.