Suzuki Grand Vitara (new)
289120
1000
andrew13
И не видел ни одной в городе.
видел такую, белая с силовым бампером, девушка ездит
_PREDATOR_
а вот ее я и видел, на прошлой неделе в потоке.
andrew13
И все равно с таким клиренсом и еще длинными свесами пробираюсь в сложные места.
На клещиху не желаете? Покажу место, где вы пешочком пойдете по колено в грязи... я понимаю, что на спор вы свой седан и из грязи выкопаете, но чего то мне не хочется ножки марать ради того, чтобы в повороты на сотне входить...
andrew13
Ага, табличка с зачеркнутым новосибирском чуть дальше... :улыб:
andrew13
http://www.drom.ru/paris2014/info/29981/ девчонки красивые, машина же увы.. (( и только из уважения к какой была (
andrew13
ну а вот... маркетинг, рынок, прибыль...
кроме России никому на фиг в Европе не нужен фултайм с блокировками и т.д.
буду ездить на своей до упора - мне более чем ее проходимость с хорошей резиной
andrew13
Чего, М16А на такой сарай? Он трехдверку то кое как тянет, а тут... иэээххх...
Naaatta
Такой сарай? Она больше старой?
igornsk
А разве мелкий? А ботинки у девчонки и правда классные... :улыб:
Dimon
В новый сегмент городского кросса сейчас все ломанулись. И многие уже заняли его. http://www.drom.ru/paris2014/info/29994/ Думаю сузука все таки одумается. И все еще будет выпускать нормальные авто.
Naaatta
Ну так новый то уже не гранд. Поменьше будет однако.
igornsk
Да пофиг, этот двиг мою то с трудом тянет...
igornsk
1.6 для такой машины только "выйти и подтолкнуть". Дизель наверное поинтересней будет, крутящий момент достаточный, но..а) дизель, б) насколько надежный с нашей горючкой и т.д. )
quaker
ТУТ про новую.
Мотор..."Мотор для «Витары» пока заготовлен один – атмосферная «четверка» 1.6 (120 л.с. при 6000 об/мин, 156 Н.м при 4400 об/мин)."
:biggrin:
andrew13
Свес у переднего бампера - просто жесть... (((( Может япошки одумаются, и всё таки появится фуллтайм с интегрированной рамой с приставкой "Гранд" ???
Варвар
на дроме еще про дизель заикались
demien
За рулём данной машинки около 2-х лет, пробег порядка 30000км, поломок не было. Сверчки присутствуют (подлокотник и задние сиденья), но совершенно не досаждают. Выбирал из-за плохих дорог, отвратной работы коммунальщиков. Кроме того, часто по работе приходится посещать дачные посёлки в наших лесах. Тем, кто не съезжает с асфальта такая машина ни к чему.

Качество и эргономика салона на достойном уровне. Салон достойный, пластик не скрипит, зазоры между панелями ровные, удобство расположения кнопок - всё на своих местах. Шумоизоляция может быть и хороша, но вот дребезжание от обивки багажника всё портит и поэтому плюс от шумки переходит в минус. Водительское сиденье удобное: лично я небольшой комплекции и устраиваюсь без особых проблем...
shah49
а лично я большой комплекции и для меня салон тесный в длину. могли бы дать больше пространства для ног за счет размера багажника.
на двухлитровом по трассе ездить одно мучение.
ХочуИБаста
Сузука хороша только на 3.2, с кожей-рожей и остальным. В не кожанных, при всей моей не любви к коже сидеть не возможно. Без 3.2 не едет. Ну или 2.7 в крайнем случае.
ХочуИБаста
ННП.
А ни у кого случайно не завалялся колпачок стального диска на СГВ? Пластиковый черный...
А то один у меня испарился в неизвестном направлении... :хммм:
Naaatta
если верить экзисту, то колпачок стоит (заглушка) 300р

вот его номер, вроде как 43250-65J00