Toyota Ractis купить? или еще подумать?
135066
377
ПрохорДмитрич
и что называете ПТС25?
Навреное, имелся ввиду транзитный номер старого образца. Их уже сто лет не выдают.
и что называете ПТС25?
Навреное, имелся ввиду транзитный номер старого образца. Их уже сто лет не выдают.
такие транзиты в приморье в ходу и в 2013 году
vyal
Пежо 207 2010 год. Автомат. 27 тыс пробег. Ну что еще нужно? :ухмылка:
Afterlife
ну, видимо - багажник на крышу, чтобы перевозить аппаратуру для вечеринок
а так - нормуль аппарат!
Afterlife
Хороший вариант и таких есть еще... ТС не хочется искать.
Мазду Демио кстати еще никто не предлагал?
vyal
прочитал весь топик.
мадам, послушайте старого праворульщика.
я знаю что Вам нужно (с). Тойота Саксид.
вот такая.

в Ваш 400-тысячный бюджет это будет 2007-2009г.в., 1,5л, 4WD на автомате, беспробежная по РФ, с малым общим пробегом в 50-60тык.
от деревянного пробокса отличается человеческим салоном, таким же как в филдере и НОРМАЛЬНЫМИ передними крыльями, которые можно не опасаться об бордюры пообдирать-позаминать - у саксида там бампер, где у пробокса крылья.
с деревянными салонами саксиды тоже бывают, как бывают "суперовые" пробоксы, но их мало. в основном саксиды - суперовые, пробоксы - деревянные.
багажник огромный, такой же как у пробокса.
ОЧЕНЬ прочное и выносливое авто, по ходовке-трансмиссии ближе всех остальных тойот к карибу, несмотря на несколько экстравагантный внешний вид.
запчастей на них валом, в том числе и контрактных.
стоит дешевле филдера.
в эксплуатации не разорит - запчасти ВСЕ дешевые, от расходников, до кузовщины и контрактных двигателей и АКПП.
vyal
Toyota Corolla Runx!!! Ребята!!! Я влюбилась!!!:бебе: На следующей неделе еду свою снимать с учета, продавать и буду брать эту!!!))))))))) Не помню, кто-то из вас ее советовал! Спасибо всем за участиЕ!!!! :agree:
vyal
Toyota Corolla Runx!!!
Там же багажник, как бардачок :шок:
Чегож тогда не Пыж 207? :безум:
vyal
Может одумаетесь, и возьмете хотя бы такое web-страница
vyal
Ну так то да. Машинка очень девчачья:улыб:
Насчет вместимости не знааааю, мелкая она:улыб:
ivаn_zh
Может одумаетесь, и возьмете хотя бы такое web-страница
А что у Toyota Corolla Runx не так? все отзывы прочитала во всем инете... все просто отлично
vyal
руль. И в любом случае Ранкс и возить аппаратуру - както не вяжется, в плане объема.
dpitk
руль. И в любом случае Ранкс и возить аппаратуру - както не вяжется, в плане объема.
этож не deep purple.. мож вся аппаратура-2 баяна
dpitk
из аппаратуры: 2 колонки 80х50см, куча проводов, микшер небольшой,, микрофон, стойки для колонок, светомузыка, генератор мыльных пузырей... Ну и, костюмы. Короче, прикинула, в багажник хорошо входят колонки (это главное, я на каринке с этим мучаюсь - одна в багажник лежа, вторая - на заднее сиденье)и стойки для них, остальное - на задние сиденья... Простите, что в начале топика разозлилась на вас)) Реально получила очень много полезных советов, даже немного стала вникать))) :knix:
А что с рулем-то не так???? :безум:
ПрохорДмитрич
ТСу не подошел по размерам багажник желанного рактиса. Его багажник меньше, чем у ранкса? Или больше. По каталогам шукать влом, но ИМХО - они примерно равны. А какой а ранкса багажный отсек - знаю не по наслышке.
А по поводу оборудования - все что нужно диджею влазит в багажник обычного седана конца 90х(2 добрые колонки, пульт простой, да пара сумок с хренпобеди чем). Это проверенно на собственной машине. В ланос, кстати, тоже влазит.
vyal
из аппаратуры: 2 колонки 80х50см, куча проводов, микшер небольшой,, микрофон, стойки для колонок, светомузыка, генератор мыльных пузырей... Ну и, костюмы. Короче, прикинула, в багажник хорошо входят колонки (это главное, я на каринке с этим мучаюсь - одна в багажник лежа, вторая - на заднее сиденье)и стойки для них, остальное - на задние сиденья... Простите, что в начале топика разозлилась на вас)) Реально получила очень много полезных советов, даже немного стала вникать))) :knix:
А что с рулем-то не так???? :безум:
мой прошлый пост про тоже, но без мыльных пузырей и костюмов. Все утрамбовывали в багажник. Может дело в том, что в тетрис много играл? ))

На кого вы разозлились в начале топика? на меня? я, вроде, только вступил в дискуссию...
dpitk
На кого вы разозлились в начале топика? на меня? я, вроде, только вступил в дискуссию...
не на вас лично))) на всех))):смущ:
vyal
Вы хоть смотрели ссылку, что я вам кидал?!
ivаn_zh
Вы хоть смотрели ссылку, что я вам кидал?!
По королле? конечно, смотрела))) Тоже королла))) на момент покупки что будет, неплохой вариант))) спасибо вам))) цена немного смущает... год то 2004...
хотя, все очень индивидуально, надо смотреть, через неделю не уйдет - глянем))) Обязательно отчитаюсь по покупке)))
ivаn_zh
Вы хоть смотрели ссылку, что я вам кидал?!
Гипотетически представил ситуацию: взяли леворульные Пежо или Лачетти-хетч и поменяли все шильдики на "Койоту"... Интересно, ТС тоже "сразу бы влюбилась" или все-таки попыталась бы мыслить объективно-рационально???
Vitamin
мыслить объективно-рационально???
То есть Ладу предлагают мне, это объективно и рационально, а к Королле склоняюсь - это не объективно и не рационально??? :безум:
Vitamin
Руль еще перекрутить ннадо, хотя есть извращенцы, что покупаю фольксы/бмв/мерсы, с правым рулем....
ivаn_zh
не, ну а чо... Леворулька с тойотовскими шильдиками вполне может сойти для не искушенного юзера за Тойоту, таковой не являясь... Ибо то, что Тойота делает авто с левым рулем - есть факт общеизвестный.
Так что руль можно не перекручивать ибо главное условие - "Тойота" - соблюдено.
vyal
То есть Ладу предлагают мне, это объективно и рационально, а к Королле склоняюсь - это не объективно и не рационально??? :безум:
Вы учитель по профессии, да? Я ничего комментировать не буду, ибо бесполезно... Пора бы уже уметь переступать через стереотипы и не жить шаблонами, чай (пардон, мадам) не 18 лет.

'Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!' -
'Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!' -
'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!' -
'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..'
_____
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!