petvik
Я - за, только когда и где?
Тара
есть у меня свойство думать кому какой ритуал провести
Ухты, а вот тут поподробнее??? И какой ритуал мне бы от Вас достался?))))
А если вы можете что -то материлизовать, так можете фомировать события. Вы женщина, проводник вселенской космичесчкой энергии. Научитесь сначала притягивать багоприятные события в свою жизнь. Это легче чем сразу придмет материлизовать.
Притягивать события могу, если включаю желания. Но чаще не использую - надо же и самой повкалывать побегать помучаться, и заслужить таки то самое необходимое! :biggrin:

Хирон я люблю, он Учитель (жестко учит нас соединять казалось бы несоединимое), Шутник и Проводник. Целитель он. Жесткий, но нато он и Учитель :миг:
nfnecz
в следующие выходные? а? сможете?
Plaza, как Вам эта идея?
petvik
Открытие сахасрары чакры. Подключение к потоку женской творческой энергии.
Да конечно можете притягивать события. Но и в этом направление нужно развиваться каналы ,меридианы чистить. Уровень энергии повышать. Правда пахать надо, пахать
petvik
да
10 только у меня свой ритуал :ха-ха!:
мелирование и тонирование называется
но день благоприятный для этого

В этот день стрижка волос привлечет к вам удачу, вы сможете реализовать свои мечты.

ТАк что 10 всем рекомендую

но и мне кажется в выходные то уже точно ни астрологического ни языческого ни исторического аспекта не будет
МОжно и масляницу 09.07. встретить :ха-ха!:
petvik
Нет предела совершенству. Все надо и нужно совершенствовать.
petvik
6 июля Аграфена-купальница, на нее женские языческие ритуалы проводят ( в росе купаться).
А еще перед тем как ритуалы проводить, надо с местом определиться ( дрова для костра д.б.сухие и т.д. Может просто сначала у меня дома соберемся, посмотрим друг на друга, а там как пойдет? Можно даже на неделе, вечером.
petvik
Ну, я в свое время тоже сильно разрывалась: сенсорика или астрология. Первая шла неплохо и много чего получалось, со вторым -- прочитаны изданные к тому моменту А.Подводный, Пал-Палыч, Е.Колесов (в то время он под псевдонимом Het Monster издавался), проштудированные от и до вышедшие несколько номеров "Урании". Астрология все же перевесила.
Меня пытались после перетянуть, в ту же сенсорику, в работу с кармическими проблемами. Чему-то научилась, но больше для внутреннего пользования.
Мое мнение, что принцип "не навреди" и в астрологии важен.
Когда, простите, дама, с приличным на тот момент практическим опытом и астролог не из рядовых, ляпает клиентке "У Вас ребенок через 2 года погибнет" -- это нормально? (А после еще вещает на весь город по радио, что такое вот она увидела и клиентку предупредила, совсем великолепно!) Да тетка там с ума чуть не сошла, к кому только не обращалась (непонаслышке знаю).
petvik
А вы что всю ночь хотите? Гулять ?
Plaza православного праздника не будет, тогда мне надо обращаться к своим. Чего они скажут если у меня аспекты благоприятные то ритульчик можно провести))))) Заодно и к речки спуститься. Я одно место магическое знаю. На первомайке)))
Я на выходные в одно очень магическое место еду)))Прочищу там себе все каналы ясновидения, яснознание. А вдруг еще и ясно слышанье открою)))
Тара
Тара, кто бы спорил))
Нет предела совершенству. Все надо и нужно совершенствовать.
и про пахать - тоже :biggrin:
petvik
Я поехала работать и пахать. А вы тут хорошо подумайте. Что когда и куда едим.Можно правда вечером часов до 11 -12 ночи. Пишите звоните.
Тара
а пораньше?)))))
я как то не привыкшая)))))) :biggrin:
Предложение nfnecz поддерживаю, можно и на этой неделе завтра или в пятницу....
Среда и четверг заняты :смущ:
petvik
ну во сколько пораньше?Сейчас темне пол одинадцатого. В темноте надо надо хотя бы 15 минут по сидеть)))) Возле Ини.Нет , ну как хотите. Да вообще вы не преживайте выспитесь)))Энергии много получите
petvik
Тогда давайте сегодня или завтра, но среда конечно лучше ( как раз накануне купальской ночи). Может сможете освободиться?
petvik
Вика, Тара согласна на среду, дело за вами. Собираемся у меня, потом идем на Инюшку.
nfnecz
Остальные то как? Плаза и Тара?
Регина с рукой, она не может. eto молчит.
Кого-то забыла :eek:
завтра лучшей. Среда никак. Там не 1 там 3 события отменять нада :biggrin: Никак, правда.
nfnecz
мы щас раздвоимся
давайте как ТАра предлагает в среду на иню сходим
в 10 можно выехать из города
до темноты там погулть поискать цветок
потом все сделать и на такси как нибудь до дому доехать

и сходить в другой день куда зовут в гости
Regyna
Меня пытались после перетянуть, в ту же сенсорику, в работу с кармическими проблемами. Чему-то научилась, но больше для внутреннего пользования.
Регина, так может и Вы нам свой ритуальчик забабахаете?))))))))))))) Поди тож чаво умеете? :миг:
petvik
Феникса, но он в Рождество Христово нам поможет
Plaza
Куда приглашают в гости - это как раз там, куда зовет Тара, т.е. первомайка.
nfnecz
Вторник так вторник. А то вы правда некогда не собиретесь. Завтра так завтра
Plaza
тогда в среду назначаю Plazу своим засланцем :biggrin:
а 10 я с Вами :миг:
nfnecz
Куда приглашают в гости - это как раз там, куда зовет Тара, т.е. первомайка.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :appl:
petvik
тогда в среду назначаю Plazу своим засланцем :biggrin:
а 10 я с Вами :миг:
:eek: