petvik
Получается нас трое????
Тара
nfnecz
и Я?????
Plaza
Тара, большинство за среду. Так что я позже к Вам присоединюсь.

Plaza, да ничего страшного, Главная задача засланца - вернуться живым с поле боя :миг:
Тара
Девочки, давайте точно определимся вторник или среда и время сбора. и я всем в личку пишу как добраться.
petvik
Тара, большинство за среду. Так что я позже к Вам присоединюсь.

Plaza, да ничего страшного, Главная задача засланца - вернуться живым с поле боя :миг:
меняю задачу
с цветком

и с какого поля
я там биться не с кем не планирую :ха-ха!:
Plaza
:biggrin:
меняю задачу
с цветком
ЦУ согласовано :yes.gif: :biggrin:
petvik
Меня пытались после перетянуть, в ту же сенсорику, в работу с кармическими проблемами. Чему-то научилась, но больше для внутреннего пользования.
Регина, так может и Вы нам свой ритуальчик забабахаете?))))))))))))) Поди тож чаво умеете? :миг:
Вика, да мало ли чего умею, если все равно сейчас (и в обозримом будущем) ничем, кроме как астрологией, работать не смогу? Так шта...
Regyna
ТАк что подождем :злорадство: :ха-ха!:
Вы с нами собираетесь?
в среду?!
Plaza
Так Вика же написала выше: нет.
Девочки, рука после сложнейшего перелома, проблем с ней хватает. Не передвижная я (тем паче в темноте).
Regyna
Бум вместе ждать их "отчета о проделанной работе"?)))))))
petvik
так ты же с нами
ВИКА :tantrum:

или я не поняла чето:смущ:
Plaza
вторник с вами, в среду нет.
Вы когда решили?
petvik
я передумала делиться
пошли все в лес :злорадство: :злорадство: :злорадство:
petvik
чем вторник от среды отличается

:хммм:
Plaza
во вторник я свободна, в среду занята и в четверг тоже. тем и отличается. :миг:
petvik
Получается все-таки вторник, т.е. завтра.))) беру инициативу в свои руки - Марс в 1 доме)))
Теперь остается время согласовать и еще перед этим все типа очищения что-то надо, т.е не есть сильно тяжелой пищи, на пить алкоголь.
Программа: 1.собираемся, знакомимся
2. Идем через лес, где растет папоротник(ищем цветок), ксати черника тож созрела, по направлению к Ине.
3. Доходим до Инюшки, проводим то что хотели.
4. Дальше смотря по времени, либо по домам, либо продолжаем встречать Купалу.
Предлагаю собраться часов в 7 вечера. Вот как-то так. Ваши встречные предложения?
nfnecz
все, со вторником я согласная. :yes.gif::yes.gif:
petvik
Вика, мы к астрологическому эгрегору подключимся и поработаем, на расстоянии. Аспектики как раз, в тему: Юпитер точный трин с Плутоном складывает -- горы сворачивать можно, даже ментально. Марс точный трин с Сатурном (при действующем бисекстиле Меркурия): главное, не ошибиться в формулировке намерений и планомерно действовать.
А еще... Девчонки в 10 вечера местного вр. Солнце будет точно на Десценденте: момент заката, перехода от дня к ночи -- так что... момент всегда волшебный.
Ну, можно еще лунный день учесть и, в соответствии с его энергиями, вести себя.
nfnecz
Получается все-таки вторник Марс в 1 доме)))
Для блондинки расскажите что это значит
это что мы завт ра активизировать будем????
petvik
Тара тоже на вторник согласна, т.е "нас - 4 ( и все мы вместе)":
Вика, Тара, Плаза и я.
Электрички с Центра 17.52 и 18.50 идут 25 минут, до меня 5 минут. Выбирайте на какой. 68 не советую, вечером много народу. Лучше на 17.52. Времени больше, народу меньше. Т. всем написала в личке. Может еще кто-то присоединиться? Плиз! :flowers:
Regyna
Ну вот, пока я пост писала, они на вторник всё перерешили -- тем не менее, влияния-то остаются. Ну, а я мысленно с вами (тем паче Мерк мне на АСЦ встает).
nfnecz
УРААААААААААААААААААА

венки сплетем?! :knix: :friends:
nfnecz
а с собой кроме ванилинки что брать????? :ха-ха!: