nfnecz
...у нас как-то один день бельчонок дома жил...ну как жил.. мы его подобрали в лесу покалеченного, увы, даже с врачебной помощью прожил только до утра (((
Regyna
там все дрессированные, белок выпускают иногда поноситься.
Этих тоже дети прнесли. они когда изгнезда выпадают - их сороки заклевывают
skat08
Игорь, я в кофейню редко сейчас захожу, надеясь, что в теплой дружеской обстановке склок быть не должно. Но оказывается, я был неправ. Исправлюсь. Остальные топики я читаю полностью.
Возможно, что я сужу по себе, но вот скажите мне, кто в принципе дает вам право высказывать свое нелицеприятное мнение о ком-то? Тем более с прямыми оскорблениями. Вас об этом просили? Или вы кого-то защищаете от нападок наглых форумчан? Каждый из нас имеет право быть тем, кем он хочет быть. И запретить ему это никто не вправе, даже вы. Святых среди нас нет никого и вы не исключение. Поэтому поучая и указывая кому-то, посмотрите сначала на себя.
Ваш пост удален за нарушение правил форума. И вы можете обжаловать мои действия на форуме поддержки.
nfnecz
вот-вот.. от сороки мы и отбили нашего Федора-Фундука...
skat08
Игорь, ну что я могу Вас сказать))))) Есть одна вещь, которую пытаюсь Вам донести давно: критиковать, давай оценку действиям человека часто бесполезно, он не перестроится, не изменит своего поведения. Кто Вы для него? Что вкладываете в свое сообщение? Какую цель пытаетесь достичь, укоряя в чем-то окружающих?

И, наоборот, если проговорить свой мотив: я хочу, чтоб Вы стали более мягким, адекватным, преодолели свой страх и т.д., часто имеет больший результат, люди снимают шоры с ушей))))

Я не знаю Вашего пути, но мне кажется позиция - пытаться критиковать окружащих за их недостатки, за их кривое поведение.... Вы дойдете до какого-то этапа, а потом все, что Вы раздавали активно другим - вернется одним большим снежным комком. Но, возможно, Вам нужен такой урок? Лишняя цепочка кармы, я не знаю.... :dnknow: Почему так трудно принять человеческое несовершенство? Скажите мне, пожалуйста, если не затруднит?
skat08
Ну и еще, Игорь. вот здесь меня не спрашивали, я не знаю, услышите ли Вы ТЕПЕРЬ меня))) За это прошу у Вас прощение - проявляю инициативу, но не могу не сказать: Вы форумчан часто выводите на негативные реакции и отношение, пусть это не эмоции в полном смысле, но все же это не со знаком "плюс". Вы говорили что верующий, но раскачивает людей на негатив отнюдь не Светлая Сила. Подумайте, под кем Вы ходите, провоцируя нас на отрицательные реакции....
ViktoriaDV
НПП Вот понравилось изречение
"Говорите за моей спиной ? Значит я впереди ! Обсуждаете мою жизнь ? Значит она интересней вашей ! Пытаетесь найти недостатки ?Значит завидуете ! Продолжайте в том же духе !!!"
Автоинформатор
eto, вы же ставку делали?...
Только не говорите, что вы его голову хотели у себя над прихожей повесить??? )))))))))))
Фунтиков! Я в вас верила не зря! ))
Но пока я тут раздумывала, что же я хочу больше - прибить или повесить,
в теме Покусимся НА.. понабежали джуниоры - от мам потерялись, а что-то там у себя новое нашлипохоже, что в трусах
и сейчас опять (при)народный стриптиз начнется...

так я про что - не ходите к ним, а? Может они там друг с другом "сольются в экстазе" подростковом и отчалят...
а то к вашему имиджу злодея и провокатора добавится еще и "истязатель младенцев"...
пусть Капитан О их занимает... (виктор! это я не про вас, я Кэпа жду в тему, он всегда приходит )

а потом может уже их мама найдется и позовет в железную дорогу поиграть и какао пить...
eto
Джон, вы зачем в лес голубей с помойки притащили?))
и еще на дерево посадили..
они ж тока ходют, летать не умеют давно - как они оттуда спустятся?))
Новый год на носу а игрушек елочных нет. Пусть сидят, корм отрабатывают.
ЗЫ Ну и очереди в травме...
Прикосновение
Хотел с тобой наконец то встретится, но тебя в травме не оказалось)) Неправильно выбрал и время и место)))
Upjohn
странно.. я ведь именно в травме обычно по субботам тебя и жду )))))
Может ты был не в травме, а?)))
Прикосновение
Ты же упала. И я упал. Я думал это судьба 'т-т-т')))
Upjohn
нее.. я отделалась парой синяков и легким сотрясом всего организма))
*а на судьбу да, смахивает немного...*
Прикосновение
Дашка, ты сегодня уже двух судеб избежала))) Водителя джипа и меня )))
Специально бегаешь что ли? :1:
Upjohn
ахха))) как заяц под перекрестным огнем :biggrin:
Upjohn
Дашка, ты сегодня уже двух судеб избежала))) Водителя джипа и меня )))
Специально бегаешь что ли? :1:
Да Дарья повезло Вам .... Причем дважды ... Вы однако наредкость удачливая дама .
Прикосновение
ахха))) как заяц под перекрестным огнем :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: *представила*
ViktoriaDV
Скушно у вас тут сегодня ночью. Даже поговорить не с кем.
Upjohn
Выздоравливать надо, а не лясы точить)))))
Ты бы до 10 декабря себя поберег, а?
ViktoriaDV
А что будет 10 декабря?
Спасибо за совет, присматриваю где найти покой.
Upjohn
Очередное затмение)) И закрытие коридора фатальных событий.
ViktoriaDV
Уже поздно. Уже цепь фатальных событий просматривается в связи с этим до конца года. Хоть жди, хоть не жди.
Upjohn
Спят голубчики... Когда надо никого нет... *учится разговаривать сам с собой*