Прикосновение
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
почти домой, хорошо))))))
Где-нибудь елочку найдите, постойте рядом с ней))) а если снег с нее на Вас посыпится, то и того лучше :миг:
Пасиб :flowers: :flowers: :flowers:

*пошла искать елочку с искристыми иголками и хрумкими снежинками*))

Всем приятного вечера :superng:
...нет, ВСЕ, не стала отвечать... хватит :biggrin:
Прикосновение
Хе-хе... я знаю где такая есть. Приходи ко мне, покажу *дразница*))
ViktoriaDV
НПП почитала последнюю битву эзотериков сквозь левого плечо)))
И че то мне вспомнился один фильм . " Сибирский цирюльник" И там драка была, ну просто, перед " Прощенным в воскресением" Так вот дрались там все, по обычаю.
И вот я не знаю, может быть хватить собираться просто пьянствовать?
Соберемся устроим кулачный бой, а потом напьемся, а потом всех простим?
А то для психики вредно столько много ругаться без выхода энергии там заболевания всякие там психосоматические :help.gif:
TezirA
Уууууу!!! Крутотень!!!!
Здорово как!!!
Тезира! :respect:
eto
ага, спасибо, правда мне тут уже высказали свое Фу - православные верующие. )) ничего удивительного конечно
TezirA
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! :роза: :роза: :роза:
Танька, а ты сама разве сомневалась? Не-не-не, 2 место только от того, что 1-е традиционно "по блату" дается.

Мо-лод-чи-на!
Regyna
не, не, там 1 место по честному.)) Дядька молодец, причем проходил задания используя логику в основном, специально.
TezirA
ну вот и славно, что хоть где-то по-честному осталось.
Regyna
где голый энтузиазм замешан, а не прибыли, там по честному чаще.
Тара
Свальный грех куда лучше с точки зрения сброса энергии в данном случае.
TezirA
уря))

Таня искренни тебя поздравляю. МОЛОДЕЦ,
С ув. Кот. :роза: :live: :agree: :agree: :respect:
Кот_Георгий
Кот , Тара спасиб, вообще случайностями и свезло еще, просто хотела не менее второго места.
TezirA
не, не, там 1 место по честному.)) Дядька молодец, причем проходил задания используя логику в основном, специально.
Таня не переживай если дятька включал логику на заданиях значит лох в эзотерике.Ты понимаешь про что я хотел сказать. Это не есть уровень мастерства.
Давай там не кисни а побалуй лучше себя винцом да возрадуйся.Да поблагодари своих духов. :respect: :bottle: :agree: :роза:
TezirA
Кот , Тара спасиб, вообще случайностями и свезло еще, просто хотела не менее второго места.
Да ладно вам скромничать. Все же говорят , что вы талантливый эзотерик.Много положительный отзывов о вас слышала
TezirA
Я же к тебе лично уже давно отношусь как сестре ведьме. Есть ведьмы самозванки ты лично ВЕДЬМА ПО праву рода чай не забыла такую фразу.. А в ней фразе ой какой глубокий смысл.
В общем не люблю долго писать расписывать. Рад за тебя. Вот только все же реши для себя какая ты ведьма белая или черная. В общем пора определяться. Радует одно нашего полку прибыло. Года проходят власть меняется а ведьмы , колдыны как жили своей жизнью , так и живут и довольно не плохо. :agree: :respect: :роза:
ViktoriaDV
Вообще такие события видны в карте, Фунтиков.
но я ж вам говорю:
какой толк от того, что я вам скажу что вы через месяц +- пару дней руку, ногу, позвоночник или череп сломаете? ( точнее указать не могу )) )
Единственная ценность от такого предсказания - вы сможете заранее найти свой полис ОМС )))

Задумаете медитациями и стойкостью духа преодолеть "злой Марс и/или Меркурий" ?
Ну пробуйте, а подсознание что вам на это скажет?

Может лучше было бы если бы я вам вообще ничего про перелом не предсказывал?

Есть система знаков, оповещения и предупреждения, если ты умеешь читать эти знаки, более крупной беды не произойдет в 80% случаях.
я не спец, вам с Региной виднее )))
Regyna
К слову, к вопросу о том, почему некоторые прогнозы не сбываются.
потому что будущее меняется прям здесь и прям сейчас )))