lsh
Ларис, рада была оказаться полезной.
Я торопилась с выпуском рассылки, здесь, в основном, скопировала инфу, что дала там.
Нюансы (о которых в рассылках давно уже не пишу).
1. Полнолуние, так или иначе, способно вынести на поверхность вопросы, связанные с отношениями. Любого типа, в принципе, но М-Ж особенно (в силу участия гендерных планет, ну и наличия противостояния между ними).
2. Затмение из серии, которую Бернадетт Бреди характеризует следующим образом: «Очень специфическое семейство затмений, возвещающее о времени беспорядка и смятении в личных взаимоотношениях, о неожиданных событиях в финансовых делах и о времени болезни. Любовь без взаимности, отчаяние, смятение, истощение энергии, странный поворот событий. Не следует принимать никаких важных решений, касающихся наступающих событий, так как сильное смятение и возможность заблуждений мешают здравому суждению».
Отсюда общие выводы. Плюс то, что получается из наложения на личный гороскоп (т.е. дом гороскопа, мажорные аспекты, то, о чем написала.)
ViktoriaDV
(ViktoriaDV)---«Костя, что хотела сказать, я сказала. Мое мнение сложилось не вчера, но делать более развернутое повествование на эту тему я не намерена.
Удачи тебе!»
--------
Пожелание удачи ---Звучит почти как скатертью дорожка нежелательной личности на форуме … Только я в отличии от других , заявлений на безвозвратный уход никогда не делал и не делаю и сообщения мои на форуме присутствовать будут но не часто …и по интересующим меня темам и в общении с людьми с которыми общаться приятно .По поводу мнений … знаете ли у меня кое какие мнения тоже очень даже сложились . однако я имею тактичность публично их не высказывать переходя на личности . ..и обвиняя других в потребительстве.
---------
(Regina)…. «Но ты ведь так и не ответил на мой вопрос: сам что-либо здесь можешь предложить?»
Отвечаю . Вам ничего предложить не могу и не хочу … Ответ устраивает? . и собственно и от вас я тоже ничего не потребил ..равноценный обмен .
А по поводу плохого танцора в мой адрес …. Прям так и хочется помянуть астролога не смогшего предотвратить перелома руки ….так что чья бы корова мычала а чья бы и помолчала (пословица такая есть ) и заметьте не я первый начал на личности нападать с подобными оскорблениями … приходится защищаться…
Тоже самое на счет скучности здешних обитателей … если кто то из здешних обитателей (eto и другие )воспринимает это именно на свой счёт …. Ну значит как говорит поговорка… знает кошка что мясо утащила.. видать чувствует за собой грешок ..
(Прикосновению) --- я вроде бы ясно и понятно обьяснял ,что просто виртуальные собеседники с давным давно перетёртыми старыми темами мне мало интересны ..только и всего … однако это не дает право некоторым личностям воспринявшим подобное на свой счёт меня публично оскорблять.
Вообщем как то так .
Regyna
Пошли уже смотреть - начало через 5 минут
nfnecz
Не видно ни фига - низкая облачность, облом...
remixx
Господи... Костя.. я что-то пропустила?
Кто когда тебя оскорбил?
Да мне это интересно, потому что не понятно, что произошло..
Встречаться ходил, веселый был, вроде нравилось.. .что случилось-то, хоть объясни..?
Кто что опять же на свой счет воспринял... ничего не понимаю...

Или все успели где-то когда-то тайно переругаться, а я проспала? :dnknow:
remixx
Прям так и хочется помянуть астролога не смогшего предотвратить перелома руки ….так что чья бы корова мычала а чья бы и помолчала (пословица такая есть ) и заметьте не я первый начал на личности нападать с подобными оскорблениями … приходится защищаться…
Вот чот ты, дружище вообще не в тему защитился.
Regyna
Ещё раз спасибо ,Таня. Зажарила баранью ногу, купила сухого красного. Подняла руку, опустила сказав при этом "да пошло оно всё", ну и как-то отпустило :live:
remixx
Ну зря ты так, Костя. Ну никто же тебе зла не желает. Добрее надо относиться к людям, терпимее :agree:
nfnecz
Не видно ни фига - низкая облачность, облом...
ага ))) не видно. Ритуал все равно успела сделала.. Фанатка же я ритуалов все таки.
lsh
И если народ не против, хочу высказать своё личное мнение: люди, не делавшие друг другу дерьма заслуживают уважения, понимания и сочувствия. И даже мелкие склоки всегда можно решить мирным путём. Народ , будьте добрее и скорее всего жизнь наладится :friends:
lsh
Согласна полностью... только все равно ничего не понимаю...
.. из-за чего и кто (!!!) с кем поругался? *настойчиво ждет ответа*...
Прикосновение
Затмение лунное. Искаженное восприятие у многих. Просто давайте все помолчим, чтобы не сделать хуже.
Upjohn
ну ладно.. ты прав.. так будет лушче... *ничо не поняла, но покорно пошла молчать*...
Прикосновение
Эмм... Ну давай не просто молчать. А сидеть и молча смотреть друг другу в глаза. Говорят, если долго сидеть и смотреть, можно увидеть свое отражение там))
Upjohn
Давай)))
*распахнула глаза и ждет, когда Женька увидит в них свое отражение*))
Прикосновение
полилось Г-О по трубам. Не он первый не он последний.
TezirA
ясно... ... грустно просто как-то..
не говорить, не жить люди вместе не умеют... :хммм:
Прикосновение
Это надо делать обоюдно))) Приглашай на плюшки, будем смотреть)))
Upjohn
ахха.. знаю я вас... плюшки дашь, глаза вчашку, потом вообще засоловеют и никакого тебе отражения )))
TezirA
Злая ты Таня какая то... зачем мальчика пинаешь?
Прикосновение
Бывали случаи? :biggrin: Тебе просто слабенькие какие то плюшкоеды попадались)))
Upjohn
... проверить на Женьке, что ли.. *задумалась*))))
Upjohn
ибо!

на 20 лет моложе тутошних "мальчиков" парни и то ... не знаю ..умнее!
Прикосновение
А чо сразу на Женьке? Оставь Женьку на сладкое :biggrin:
Проверь на мальчиках)) Им точно нежности и ласки не хватает, вон какие обидчивые и ранимые... ))
Upjohn
так бегут они все от меня и от моих плюшек, как от огня )))
я лучше на Женьке.. Женька сильный.. .у Женьки катана есть.. Женька выдержит... *подбирается к Женьке со спины* )))