НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190953
1000
ViktoriaDV
Вика, а это срабатывает ситуация неожиданности.
Когда чего-то очень-очень ждёшь, очень велик риск не дождаться (ибо слишком много энергии в ожидание уходит). Зато вот так когда (не настраиваешься ни на что), вдруг -- хоп: получите-распишитесь. :улыб:
Доброе утро!

Вот несколько лет уже задаюсь вопросом: для меня настоящим праздником является Рождество 7 января. Но чаще всего подарки мне дарят на рождество Католическое - 25 декабря, причем, каждый раз неожиданно. Почему так?)
Я думала, что как раз астрологическое рождество 25 декабря
Календарь то сдвинули это же известно.
Regуnа
Танюшь, не знаю)) Допустим, Благовещение тоже работает в конкретный день. Включилось несколько лет назад. И даже если я забуду, что это светлый день некоей благой вести, даже в последний момент день напомнит об этом.

Механизм включения - реально, не соображу никак, как же запустила)
Новодворcкая_ВИ
Тогда уж в марте, давайте будем совсем точными :злорадство:
fiducia
Это требование скорее не организма, а души. Но с ней, к сожалению, не так просто договориться, как с организмом.
AAnya_
Время вовсе не иллюзия, просто стоп иногда не успеваю сказать.
Regуnа
Про хоп: получите - распишитесь очень точно :agree:
Меня вчера порадовали, очень неожиданно и, казалось бы, совершенно не к месту, но очень приятно :superng:
xieling
Это требование скорее не организма, а души.
Не суть важно. Важно то, что Вы нуждаетесь в восстановлении своих сил. А для этого необходимо побыть наедине с собой и уделить время самой себе.
Нет, не в марте
Но правильное рождество 25 декабря. Не помню с чем это связано. Надо поискать
Новодворcкая_ВИ
Зимнее солнцестояние и солнцеворот, рождение нового дня, соответственно и рождение солярного божества.
fiducia
Очень проблематично этого добиться в нынешней ситуации, а даже если это ислучится вдруг, я просто не знаю, что с собой делать :help.gif:
Но правильное рождество 25 декабря. Не помню с чем это связано. Надо поискать
в начале 90ых тесно общалась с экстрасенсами, самыми что ни на есть настоящими, так именно от них тоже узнала, что именно в ночь на 25е и следует встречать рождество, тогда же мы его и встретили в 00.00 за праздничным столом
Victor-885
..Сегодня звезды гороскопа будут щедро наполнять нас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы..
С наступающим Новым Годом! :snegur:
Показать спойлер
Судьбоносные/правильные :eek: новогодние поздравления на основе Законов Мироздания для всех/шпаргалка.

Так чего же желать ..

1. Желайте Развития! Желайте развития Души и тела, и себе и другим. Если человек развивается, растёт, становится умнее, сильнее, добрее, мудрее и т.д. — всё остальное он сам создаст в своей жизни, и здоровье в том числе! Желание развития — это и есть желание самого большого Добра!

2. Желайте жизни в соответствие со стремлениями Души человека и волей Сил Света! Проблемы в жизни человека начинаются тогда, когда его желания начинают входить в противоречие с Волей Бога. Тогда человек вроде бы всеми силами стремиться чего-то достичь, а ничего не получается, всё рассыпается на глазах, рушится и т.д. 100% Успех — это 100% согласие в Высшими Силами!

3. Желайте наивысшего покровительства Бога и Сил Света, и защиты от Зла! Достойные высокие цели можно достигать только с мощным светлым покровительством. И не позавидуешь человеку, которого покинули боги, а тёмные силы взяли под своё чёрное крыло.

4. Желайте достойных высоких Целей и чистых методов их достижения! Или, другими словами, жизни в согласии с Совестью! Чистая Совесть — это один из мощнейших источников Счастья и силы в жизни человека, и лучший защитник от Зла.

5. Желайте жизни в состоянии Радости и чтобы источников Радости было, как можно больше! Радость — питает Душу и даёт ей Силы. Из многих раскрытых источников Радости и состоит Счастье Человека. Желайте человеку (и себе) научиться никогда не терять радость, сделать её неуязвимой и независимой ни от каких внешних обстоятельств и внутренних проблем!



Успехов! Василий Василенко (С.)
Показать спойлер
LanaYT
будут щедро наполнять нас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы
Вас, ну. А нас? Что-нибудь по этому поводу сказано?
Sarsippius
Вас, ну. А нас?
Сама-сама-сама ©

:tease:
Sawfish
Ну сами то мы и так сусами. Целеустремлённость не по звёздам, а по недовольству собой и недостижимости текущего результата. Отсюда и злоба неспортивная. Особенно к сюсям-мусям и пресловутому "позитивчику". Кто кого обманывает?
Sarsippius
Недовольство собой - очень неконструктивно, даже деструктивно, туда уходит много энергии, фактически сливается за просто так, плюс психологически действует подавляюще. Поэтому фтопку. Если результат не достигнут, то производим разбор полетов, ищем место, где ошиблись, и идем другим путём :улыб: Т.е. применяем формулу: успокоиться-абстрагироваться-сделать_работу_над_ошибками.
Sawfish
Куда это "туда"? Кто получатель этой энергии?
Sarsippius
Куда? В черную дыру. Кто получатель? Никто.
А в итоге чел энергетически на нуле.
Sawfish
Это какая-то не та схема. Если есть источник энергии, значит есть и потребитель. Никто, чёрная дыра или бабай - это не потребители. Это фантомы. В моей схеме энергия чорного недовольства и ненависти уходит в работоспособность, коррекцию над ошибками и творчество. То есть потребитель - Я сам-сам-сам.
Victor-885
НПП

Ну и чё, где сочинения на тему "Как я провел 2015"?

Какие итоги-то у года? События какие, перцоны или достижения? Надо делиться. Может кино какое интересное или музон забористый в этом году был? Или так, всё ни о чем?
Sarsippius
В моей схеме чорное недовольство и ненависть не может перейти в творчество :dnknow:
Sarsippius
Неоднозначный год... Внутри плюс, снаружи минус.
Sawfish
Неоднозначный год... Внутри плюс, снаружи минус.
А "понад"?

Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Sawfish
не может
Не может - заставим. Не умеет - научим.