ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
241144
649
chandra
Хотелось бы узнать когда будет полноценная достойная семья, пока в течении долгого времени есть отношения с мужчинами, которые не привели к полноценной семейной жизни. Если нужно указать сроки в вопросе, то интересует ближайший год, два.
chandra
Добрый вечер, Инна. Дело в том, что я смотрю на форуме один вопрос — это один человек. А здесь замешаны три человека;)) вы можете переоформулировать вопрос. Т.к здесь речь не только о переезде, а и о обустройстве и работе и т д. И смотреть нужно каждого и оценивать шансы и успех переезда:улыб:
Я не знаю как правильно спросить, может тогда посмотреть мужа, возможен ли его переезд в Питер? Кирилл 20.11.82 г. Усть-Илимск
chandra
Здравствуйте. В прошлом году консультировалась у вас и на форуме и помимо форума. Возможно ли еще задать вопрос?
InnaTirskih
Здравствуйте, Инна. Что хочу вам сказать о муже. Понимаете, ему надо самому брать жизнь в свои руки. Он очень добрый, простой, чистосердечный человек, ему не хватает ответственности и, возможно уверенности в своих силах. Ему нельзя ждать помощи или рассчитывать на кого-то, т.к. его легко обмануть. Не потому что он простофиля, а потому что он не приемлет обмана и не понимает, как другие на него способны. Он хорош в работе на кого-то/в подчинении, но его партнеры могут его обманывать и подводить. Одна кстати из его кармических задач - это развитие себя собственными усилиями. В этом году могут появиться проблемы с кредитами/долгами, если они есть, поэтому брать не советую. Есть склонность к займу денег. У него много амбиций, он хочет много дать, но к сожалению не может, одна из причин - надежда на других. Касательно переезда, однозначно сказать не могу, но в этом году не уверена, что затея для него хорошая, особенно, если придется занимать деньги. А вобще переезд очень даже возможен, но надо смотреть в комплексе карту. Кстати, как поживает его мама, как ее здоровье или просто как ее жизнь сложилась?
chandra
Добрый день! Вы очень точно описали моего мужа, кредит у него есть((( и очень любит займы, вместо того что бы подумать как заработать, ему проще занять(((. Мама его достаточно сильный и волевой человек, она своим детям многое дала и до сих пор помогает, про здоровье скажу так, она в октябре сломала комприссионный позвонок, теперь ей долго сидеть на больничном, живет она одна после развода.
InnaTirskih
ну вот поэтому я и не рекомендую ему ехать на заработки одному.:хммм:Если интересно про маму почему спросила, то вот из-за того, что она волевая, то возможно она его подавляла, он внутри очень мягкий и податливый, ранимый вобщем. Т.е это могло происходить неосознанно, она показывая то, что все может сама и всем помочь расслабила его. Т.е не приучила к ответственности, а от долгов избавьтесь как можно скорее и ему скажите, что к хорошему это не приведет. Единственное, нужно подобрать деятельность, чтобы вам на жизнь хватало и ему важно немного трезво научиться оценивать свои силы и возможности.
chandra
Я не знаю как с этим бороться, я пытаюсь объяснить, но он не слушает((. Один он не поедет))) я знаю что это нельзя делать))) наверно он не повзрослеет а так и будет ерундой страдать(((.
chandra
Можете сказать, он так и будет любить гулять и не думать о том как заработать? Просто хочу понять чего ждать а чего не стоит))))
InnaTirskih
я в принципе не видя этого топика, там выше ответила вам, а там уже вы сами решайте, но вы правы. Тут нужно на него повлиять со стороны какому-то авторитетному для него человеку, он слишком верит в чудеса, что в Питере сорвет джекпот, нет, такого не бывает...
InnaTirskih
Может, лучше всего спросить у мужа про его планы и желания, а не у чужих людей?
chandra
Это да, сейчас он получит больничный я закрою займ((( и пусть платит кредит, иначе опять все плохо кончится(((. И по характеру я такая же как мама его, поэтому он и не переживает не о чем. Знает что за него все сделают. Я хочу своим примером показать, что можно жить по другому, ни курить и ни пить((( но как то на него это не действует.
InnaTirskih
Как говорит психолог Михаил Лабковский, в семье с алкоголиком может быть два выхода - или полностью принять человека вместе с его/ее алкоголизмом или расстаться. Бесполезно пытаться изменить человека уговорами, примером или силой, потому что человек меняется, только когда сам этого захочет.
InnaTirskih
не подействует, а только вызывает внутренний бунт. Кстати, за здоровьем его тоже следите, период такой, что придется пересмотреть свое отношение к своему организму.
akademka
Здравствуйте, akademka! Касательно вашего вопроса, то у вас с ноября 2016 года прекрасный период для отношений и в принципе до апреля 2020 года вы можете выйти замуж, лучше с осени, ноября 2019 подумать о брачной церемонии. Вобщем, красавица, вы наша недоверчивая, все у вас нормально, за исключением вашего восприятия мужчин. Вы сами не готовы несколько к отношениям , "а вдруг не судьба?", положение для брака у вас хорошее. Вы ищете мужчину с львиным характером и стержнем, поэтому, если рядом с вами такой, который готов взять ответственность за свою семью, то перестаньте накручивать себя, а доверьтесь партнеру:) Вам нужен мужчина, с которым вы и поговорить можете и иметь яркие отношения, но также учтите, что мужчина, который будет рядом с вами будет нравиться не только вам.
Люлю27
Люлю, здравствуйте! Мне приятно, что вы обратились повторно, но в рамках форума я отвечаю только на один вопрос, думаю, что это будет правильно и честно по отношению к другим участникам:улыб:
chandra
Интересно получается)) в 2016 году развелась с мужем, с декабря по март было общение с мужчиной, с которым встречались с марта 2017 по осень 2018 (именно мужчина со стержнем и мужским характером, такой как мне нужен))), но потом у него случилась сложная ситуация, в которой он варится до сих пор и она никак не решается. Я так понимаю, все решится у меня в 2019 году))) с этим ли мужчиной ? По поводу ярких отношений и поговорить, это да, на меньшее я не согласна)) А почему красавица недоверчивая)))?
akademka
Мне трудно сказать с этим мужчиной или нет, не имея его данных и не анализируя периоды жизни его и Ваши, не делая совместимость. Но то, что отношения в означенный мною период были и есть, вы подтвердили:) По поводу красавица, потому что красавица:улыб:мужчинам нравитесь. По поводу недоверчивая — потому что, если бы хотели сильно замуж, то вышли бы. в двух словах на форуме Ваше отношение к браку и мужчинам не опишешь, но основные тенденции я описала:)
chandra
Так видимо в том то и дело, что я не именно замуж сильно хочу, а любимого и своего мужчину сильно хочу)) нужен именно настоящий мужчина, а не абы кто, чтобы была и любовь, и поддержка и т.д., так видится мое отношение к браку?) А вообще, спасибо за хороший настрой на будущее и добрые слова)))
chandra
Здравствуйте, Вера! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня возможность в этом году встретить мужчину для серьезных отношений. Наталья, 7-35 Новосибирск, 19.05.1982
chandra
Здравствуйте! Вы про меня забыли(
Nasty22
Добрый день, почему же:) я вам ответила, что нужно уточнить, но вы не ответили мне.:улыб:
chandra
Здравствуйте, Вера! Я хочу спросить про мужа..начиталась ветку выше и чтой-то страх меня взял, он тоже у меня любитель кредитами обрасти.( Хотя вроде в дело вкладывает, но оно прибыли не приносит пока. Как у него с бизнесом ближайший год-два будет? Сейчас бизнес открыл, его ли это? Гостиничный бизнес.. как в целом с финансами? 06.03.1987 Красноярск, около 12-00
Жемю
Здравствуйте, дело в том, что бизнес консультацию на форуме я не могу дать, тем более без самого участника. Прежде чем дать какой то КАЧЕСТВЕННЫЙ ответ, нужно общаться лично, где сначала вопросы задаю я:) Нужно сделать анализ всего гороскопа, т.к не факт, что сейчас все допустим хорошо, а через 5 лет обернется долговым крахом. Подходит ли вобще ему этот бизнес, есть ли партнеры... здесь много всего. Бизнес консультации не так просты как кажутся.:улыб:
chandra
Поняла Вас. К сожалению, заманить его на консультацию не получится(( плавали, знаем.
Можно тогда я задам вопрос про ребенка? 07.05.2015 Красноярск, 22.26.
Видно ли по гороскопу будущую профессию, к чему есть склонности? Подскажите, в какой сфере развивать? Заранее благодарю, и всех благ!
Жемю
Это можно посмотреть:улыб:, постараюсь в ближайшее время ответить. Хотя малыш еще очень мал:)