ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
241137
649
chandra
Прочитала и обалдела. В конце февраля - у меня было ощущение как будто мое мышление начало меняться по крупицам, но пошел процесс. И сейчас я смотрю на себя внутренюю и ощущаю, что происходят трансформации со мной и еще какие. Некоторые меня настораживают даже. Я поям не в поняткпх уже 2 месяца - что происходит и почему. И в феврале месяце меня потянуло на поездки. Запланировала аж 3 до середины июля. Ужимаю себя в бюджете, но как будто мне вот надо поездить и все! И хоть ты тресни. Не обьяснимо.
Я прям обалдеваю от происходящего. :dnknow: :eek:
Люлю27
Здравствуйте, так круто же?!:улыб:Приедете обновленная точно. Значит энергии планет вас ведут и вы все делаете правильно. Хотя и сопротивляться им на самом деле особо невозможно. Вот то, что на вас влияет и изучает астрология. Удачных поездок вам!:улыб:
chandra
Здравствуйте, вопрос покажется странным. Когда появится удовлетворенность и вкус к жизни? Вся жизнь протекает так, будто сама судьба пихает мне палки в колеса и что-то уже ничего не хочется. Инфа в личке.
JuliaOv
Здравствуйте, ваш вопрос очень даже для астролога,но тут нужно уточнить. Я в принципе понимаю о чем речь, но в рамках форума я отвечаю кратко и только на один вопрос. Поэтому лучше все-таки сконкретизируйте, что именно вас интересует и где наибольшие палки. Т.к тенденция чувствовать пустоту после победы у вас есть.
chandra
Интересует финансовое развитие.
JuliaOv
Смотрите, что интересно. У вас достаточно много возможностей и если вы сейчас чувствуете неудовлетворенность, то хочу сказать вам, что дело вовсе не в деньгах. Т.е если у вас будет много денег счастливее вы не станете. Дело в том, что тему финансов вы уже отработали ранее, в прошлой жизни и сейчас, если вы будете нацелены именно на это вы будете постоянно испытывать сопротивление. Вам нужно идти дальше, выполняя свою задачу, вы почувствуете удовлетворение. Возможно у вас в жизни случаются непредвиденные неприятности, расходы (вот то, что вы назвали палками судьбы), да и вы сами дама непростая, немного понимающая законы космоса (подсознательно или нет , это уже второй вопрос). Так вот да, судьба вас так направляет на ваш истинный путь, он сопряжен со страхом, но это надо сделать. Вам нужно найти деятельность, связанную с общественностью, вы хороший организатор, руководитель, знаете, как завуч в школе, вот такого плана примерно. Вам нужно постоянно менять что-то в жизни: от места жительства до работы и силы у вас на это есть. Потому что как только застой, так сразу палка в колесо:) вы мне, возможно, скажете:Вера, легко сказать, а сделать как? Когда постоянно препятствия? — Понимаю, но надо. В Вашем случае нужно заручиться поддержкой мудрого наставника. Т.к девушка вы хоть и сильная, но иногда и вам нужна поддержка. С ноября 2018 начался новый период, продлится он примерно до начала осени 2019. Тут может быть все: и занятия духовной практикой, и желание отдалиться, возможно даже заинтересует психология, астрология, нумерология (что-то подобное),побыть наедине с собой и даже может желание уехать, тут надо лично общаться, чтобы понять тенденцию. Думаю, что будет смена общения и жизненного курса. Но в конце хочу сказать, что подумайте о том, чтобы найти дело по душе, в вашем случае это возможно, хотя оно будет неспокойное. Удачи вам!
chandra
Спасибо большое за консультацию )
chandra
Спасибо, еще раз за консультацию, что могу отметить, скорее всего Вы правы по части финансов, большую часть задуманного на жизнь, я уже осуществила и сейчас действительно вроде как финансовая задача отходит на второй план, больше стоит вопрос реализации себя в каком-то определенном направлении. Последние несколько лет я искала реализацию именно в финансовом вопросе (смена направления в работе, поиск идей для создания бизнеса), но везде какой-то стопор, будто мне это не нужно. В свое время я начала общественную деятельность связанную с благотворительностью, но была вынуждена закрыть проект по семейным обстоятельствам и не только. Может стоит прислушаться и опять начать общественную работу. Что касается жизненных перемен, то так у меня и происходит, добилась цели -пошла дальше, приходилось менять работу, жилье, города и опять же после того, как все становится обыденным у меня начинается апатия, такое чувство что нет цели в жизни и я начинаю устраивать себе новые сложности и естественно героически их преодолеваю, но все это в глобальном масштабе, если смотреть на мелочи, то кажется, что я сижу на месте и никуда не двигаюсь.
JuliaOv
спасибо и вам за развернутый ответ. А вот кстати, по поводу благотворительности - подразумеваю, что это зов сердца и вы правы, сейчас, а именно с означенного мною отрезка, с конца прошлого года такие идеи могли посещать. Сейчас к этому можно вернуться и очень не исключено, что у вас появятся меценаты-единомышленники.
chandra
:улыб: Коротко о главном: Ретроградный Сатурн
chandra
почему-то все сразу не выложилось :dnknow: только первая страница топика
chandra
Акшая Тритья
Вот и пришел тот единственный, астрологически сильный день, когда нужно загадывать желания.
Солнце и Луна сильны, в экзальтации и Венера.
Если у вас есть мечты, то именно 7 мая их нужно перевести в цели.
Это именно тот день, когда Ваши самые нереальные желания будут услышаны.
Что делать?

Делайте то, на что обычно не решаетесь.
chandra
Начните что-то новое, считается, что это будет обречено на успех.
Не ссорьтесь, наоборот, постарайтесь наладить отношения.
Хороший день, чтобы отказаться от вредных привычек
Просто просите Вселенную, чтобы она исполнила Ваши желания.
Период времени, когда стоит этим заниматься с 00:48—23:47 по Москве.
chandra
Добрый день, Вера!
Интересует финансовая сторона в этом году, Татьяна 27.06.81
Посмотрите пожалуйста)
Солнышко27
Таня, здравствуйте, вы предоставили не все данные, нет точного времени и места рождения. Но я в рамках форума отвечаю кратко, полностью сделать финансовый прогноз я вам не смогу, для этого нужна в том числе личная беседа. Нужно задать конкретный вопрос.
Солнышко27
Здравствуйте. Прочитайте мой пост выше до конца.
chandra
Может так попробуем?:)
Стоит ли оставаться на нынешней работе или лучше поискать новую?
Солнышко27
Таняяя))) я же не знаю, кем вы работаете:)) вы можете написать кем сейчас работаете и кем хотите, а я посмотрю насколько период подходит, если увижу, что не то и не то, то постараюсь Вам описать наиболее вероятные тенденции для заработатка
chandra
Здравствуйте, Вера!
04.08.1984, 18.00, Алма-Ата.
Долгое время не могу найти работу постоянную работу. Уже более 1,5 лет. Много собеседований, откликов на мою кандидатуру, но к трудоустройству (на примерно соответствующую квалификации) дело так и доходит.
Интересует сколько продлится этот сложный период, и/или в каком направлении двигаться, чтобы исправить ситуацию.

Спасибо.
chandra
Добрый день. Вопрос о работе. На своём ли месте нахожусь? Работа нравится, но с руководством общий язык не можем найти. Сработаемся? Или искать новое место? Обещал трудоустроить, не трудоустраивает. Какой-то не надёжный... Или я придираюсь просто?! Татьяна 10.07.1978 Новосибирская область, 4-30 утра. Просто уже сменила несколько работ, хочется "корни опустить", возраст уже... Тяжело берут на работу.
chandra
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня)10.07.1978 в 16-30. Интересует, работа. На своём месте я нахожусь сейчас, или стоит задуматься о поиске другой работы?!
tatiana1978
Добрый вечер. Постараюсь приступить к ответам на ваши вопросы с июля
chandra
Вера, здравствуйте!
В поиске работы уже 6 месяцев. Не могу определиться в каком направлении двигаться. Развиваться. Куда путь держать
данные отправлю в личку
.спасибо
chandra
Добрый вечер всем. Я снова с вами))) по возможности готова принимать вопросы. Для кого не отвеченные вопросы актуальны - продублируйте, пожалуйста, так я пойму, что вы будете ждать ответа