Мой сын признался, что он - гей.
546420
2146
Docent
Про подавляющее большинство никто не знает. А если вы спутали трансестита и гомосексуала, то где гарантия, что большинство тоже не путает?!
Ведь любой приятной внешность, смазливый, ухаживающий за собой молодй человек может быть и гетеро, или бисексуалом, или пансексуалом. Как Вы определите, кто он?
vvolod
"гей-парады" власть не разрешает.
Нарушая тем самым Конституцию РФ
Ну так пусть заинтересованные лица обжалуют решение в установленном законом порядке. :улыб:Чем больше содомиты будут досаждать власти и обществу, тем скорее в УК появится соответствующая статья типа

"Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации –
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет",

благо, депутут Чуев уже подготовил законопроект. А будет статья - запрет будет абсолютно конституционен.:улыб:
Docent
Я Вас уверяю, сразу попрут Россию из ЕС...
Вспомните-ка отмену позорной 121-й статьи УК РСФСР
Aragorn
ухаживающий за собой молодй человек
Я сказал конкретно про накрашенные глаза и губы. Кажется, натуралы так не поступают.

может быть и гетеро, или бисексуалом, или пансексуалом.
Кто такие би- - понятно. А кто такие пан-? Это которые еще и со зверушками, с трупами и т.п.?
Docent
Ну так пусть заинтересованные лица обжалуют решение в установленном законом порядке.
В Америке, например, если кто-то издает указ или закон, противоречащий Конституции, то несогласные должны этот закон нарушить, понести наказание, а только потом имеют право на протест. Может, у нас такая же чертовня?
Docent
Про пансексуализм Вы литературу почитайте. Про трансвеститов я уже сказал -- именно натуралы ими и являются, Вами так обожаемые.
Aragorn
Ведь любой приятной внешность, смазливый, ухаживающий за собой молодй человек может быть и гетеро, или бисексуалом, или пансексуалом. Как Вы определите, кто он?
доцент сказал то по поведению можно распознать гея, а Вы опять приводите внешность.
Хотя конечно возможность ошибки никто и никогда не исключает, и не только по этой теме, а вообще
Docent
со зверушками это зоо, про пан- я и сам не знаю, может Арагорн раскажет
EWG_DCLXVI
Вот маленькая искорка здравомыслия стала проявляться:улыб:
Так а по поведению как, интересно, Вы определяете?
vvolod
В Америке, например, если кто-то издает указ или закон, противоречащий Конституции, то несогласные должны этот закон нарушить, понести наказание, а только потом имеют право на протест. Может, у нас такая же чертовня?
Понятно... Вы знаете американское законодательство лучше отечественного.
Docent
[Я сказал конкретно про накрашенные глаза и губы. Кажется, натуралы так не поступают.
Так, выясняется, что здесь обсуждают гомиков те, кто вообще представления о них не имеет.:улыб:Типа "я не читал, но хочу сказать, что...."
Вы бы хоть, прежде чем что-то писать, проконсультировались в инете, что ли? По-моему, даже дети знают, чем отличаются гомики от трансвеститов и что последние обычно 100% натуралы.
Aragorn
поверьте, распознаю, это не так сложно, прошу прощения, я на работу сейчас ухожу, завтра продолжим
Docent
[Понятно... Вы знаете американское законодательство лучше отечественного.
На самом деле все же наоборот. Просто конкретно вопросами обжалования я не интересовался. Общался с американцами, которые по своей инициативе сочли необходимым мне это рассказать.
gruss
А Вы это только сейчас поняли?:)
Я, про отсутствие у моих оппонентов, понятийного аппарата по теме обсуждения -- понял давно:улыб:
Aragorn
про отсутствие у моих оппонентов, понятийного аппарата
Если посреди дорожки лежит куча г****, то не нужно разбираться в его происхождении и хим.составе, а нужно просто взять лопату и выбросить г**** на свалку.
Docent
начните с того, что среди г....а на 94% больше гетеросексуалов. Сгребайте лопатой и выкидывайте:улыб:
Aragorn
Разумеется, нечистоты, подлежащие уборке с дорог, к г**** не сводятся. Но г**** в общественном месте подлежит немедленой отправке на помойку просто по определению.
Docent
А это смотря какой у кого го**оопределитель.:улыб:Вот мой говорит, например, о том, что сгребать нужно всех "парадных" геев, фашистов, скинхедов, коммунистов, сионистов и прочих истов, уже независимо от ориентации. Но делать это должны только законные дворники и на законных основаниях. А так получилось, что одно г**но сгребло другое. И вместо одной кучи на дороге появилась другая, еще более мерзко пахнущая.
gruss
Приветствую форумчан!
Небось, соскучились по мне…
Пару дней была по работе в стольном граде и, к сожалению, могла только периодически читать форум. Кстати, по теме… в Москве ходят слухи (правда, на уровне сплетен), что в течение лета будет подана еще одна заявка на проведения гей-парада в первопрестольной… посмотрим, к чему это приведет.
Не буду отдельно комментировать посты находящихся здесь оппонентов (слишком много уже всего написали), а расскажу историю, которую как-то обещала поведать…
Я уже писала, что мой лучший друг – гей. Мой бывший парень был человеком либеральным и толерантным в отношении гомосексуалов. Они вполне сносно общались между собой и не доставляли мне никаких беспокойств. Так в жизни случилось, что пару лет назад мы с моим молодым человеком расстались. Спустя какое-то время я познакомилась с моим нынешним спутником, парнем, на мой взгляд, цивилизованным, во многих областях продвинутым, спортсменом, красавцем и т.д. и т.п.
Разумеется, в определенный момент, он узнал о существовании моего лучшего друга… что тут началось!!! Диспут на этом форуме - просто детский лепет, по сравнению с нашими баталиями на эту тему (не по смысловой нагрузке, безусловно, а по накалу страстей). Чуть до рукоприкладства не доходило (он ни за что на свете не хотел знакомится с геем, не говоря уже о нахождении с ним в одном помещении… уговаривал меня с ним не общаться и обещал набить ему морду)… В один прекрасный день, встреча все же случилась (оба оказались одновременно у меня в гостях). Ну что я могу сказать… напряжение, конечно, было дикое. Взгляды исподлобья украдкой, сухие фразы, неловкие паузы. Смотрели какой-то фильм, молча, часа два… потом кофе пили. Немного разговаривали… Дима (друг) даже маленько шутил… Паша (парень) даже чуть-чуть улыбался… попрощались пожав друг другу руки («прогресс!» - подумала я)…
Так как оба бывают у меня часто, то и встречаться приходилось едва ли не ежедневно. Прошло полгода, пожалуй. И что? Да все отлично. Бывший, самый ярый гомофоб, которого я знала лично, теперь прекрасно общается с геем, пьют пиво вместе, обсуждают все на свете, ржут как кони, постоянно большой компанией ездим на природу. А в общем-то, ничего не изменилось… просто один понял, что большинство геев – это такие же люди, как и он, а не накрашенные монстры из тупых басен и россказней кондовых консерваторов, которые сами никогда не видели и лично не общались с гомосексуалистами, а делают выводы, основываясь на страхах, мракобесии и раздутых стереотипах, а другой… хм… а другой начал разбираться в футболе и теперь за кого-то там болеет… Вот так…
Docent
Я сказал конкретно про накрашенные глаза и губы. Кажется, натуралы так не поступают.
А вот я сейчас Вас кааак удивлю!!!
К сожалению, на фотке плохо видно, но эти темные точки на роже у парня - не прыщи, а стразы. Губы накрашены, глаза подведены розовым.
Вели себя, кстати, совершенно непристойно - девица постоянно тискала парня за причинное место.
vvolod
А Вы у молодых людей разрешения спросили, прежде чем их фотографию тут вывешивать и комментировать их поведение?
vvolod
Кто сказал что так не ведут себя также гее(за исключением девушку заменить на парня)?
Вы проводили опрос-осмотр всех геев?
vvolod
Вели себя, кстати, совершенно непристойно - девица постоянно тискала парня за причинное место.
Что естественно - то не безобразно
EWG_DCLXVI
Так Вы определитесь -- что естественно-то?:улыб:
То ли вы киваете в сторону естества исходя из Вашей картины мира, то ли на основании мифического общественного мнения, то ли по-взрослому -- на основании представления медицины. Определитесь уже:улыб:
Aragorn
Все-таки непонятно, почему общественное мнение "мифическое", а "представление медицины" - "взрослое". Ведь обсуждаются же не медицинские, а социальные аспекты.