Натуралы Петербурга
226519
553
Docent
То , что могло нас ожидать , если бы Россия была поражена оранжевой ржавчиной в той мере , какая есть на Украине . Там и не выстроено преград "усыновлению" и полным ходом идёт "борьба за права " ЛГБТ.Третий Рим-Москва
страшно за Украину становится. Хорошо, что мы в России
Бонч Бруевич
страшно за Украину становится. Хорошо, что мы в России
Согласен, хорошо . Например -на Кубани кубанские казаки выступили против Моисеева :web-страница
а, кубанские казаки - бравые ребята. И лезгинку станцевать и на коне проскакать с шашкой и ведро водки выпить - всё им под силу - пусть трепещут геи и американцы
Бонч Бруевич
страшно за Украину становится. Хорошо, что мы в России
Здесь соглашусь с Вами , хорошо , что мы в России . По ту линию фронта холодной войны , у супостата - вообще полная вакханалия , вот есть подборка на сайте Dokumentika .org : 1.Европарламент упрекнул Литву в "сталинских репрессиях" за идею штрафовать г/сексуалистов ; 2.Школьники Калифорнии изучают г/сексуализм в школах ; 3. Голландцы в парке Вигинс показывают детям гениталии ; 4. Утренний эфир Вести ФМ (аудио и текст) : Николай Злобин с Соловьевым и и Шафран - " Калифорния жутко либеральный штат ". 5. Г/сексуализм - это патология , болезнь и один из ярких признаков вырождения ; 6. Веллер на "Эхе М." врезал голубым (видео) ; 7. Почему пчелы против улья (видео) ; 8.Россияне обвиняют голубой экран в голубой пропаганде ; Всё это - по ссылке :web-страница Dokumentika.org
Голландцы в парке Вигинс показывают детям гениталии
позор! До чего опустились голландцы. А мы еще отдаем туда на усыновление наших детей. Куда смотрит Государственная Дума?
Веллер врезал голубым (видео)
лучше сказать засадил, они только этого и добиваются, специально провоцируют. Вот Веллер и не удержался, а так он нормальный, как мы
Hoda
Вы интересовались нюансами?
Тут всё детально изложено
sapromaster
чё-то по ссылке какой-то поток сознания чем-то персонально обиженной личности. Стиль "бей жидов, спасай Россию" (с поправкой на объект), но общий уровень много ниже.
Михаил_1
Да, чел не стал заморачиваться всякими классификациями.
Изложил многолетние наблюдения, выводы пусть каждый сам делает.
sapromaster
Изложил многолетние наблюдения, выводы пусть каждый сам делает.
Выводы-то сделаны, про их блевотину (путь обвиняют в "латентности"), но уж сильно большое место, влиятельное они заняли в нашем обществе. С этим надо что-то делать. Нормальному парню, в киноискусстве не пробиться, если "главковерх" седой, лысоватый и усатый сам педераст, и в других денежных предприятиях так же, как я понял из разговоров с разными людьми, так же.
Нормальному парню, в киноискусстве не пробиться
нормальный парень пусть идет на производство, в строительство, сельское хозяйство. А киноискусство - для геев. Так было и будет всегда
Убик
Я ваще, ненавижу "профессиональных русских", которые точно знают, что надо запретить. Жду не дождусь момента когда их самих запретят.
Хоть один из местных активистов честно признался в ненависти к русским, ибо русский это не профессия, и профессиональных русских быть не может, а также в желании запретить русский народ. :death:
Бонч Бруевич
А киноискусство - для геев. Так было и будет всегда
Доказательства представьте.
Михаил_1
а какого заслуживает?
на основании какого закона?
Отношение к человеку формируется не на основании законов, а на общественном мнении. Вполне естественно негативное отношение к извращенцам. Но это не значит, что их нужно бить или как-то наказывать.
возьмите наугад по десятку кинодеятелей в любой стране. Процент геев 50-60, а в ряде случаев доходит до 90. Общеизвестный факт, типа вы не знали
Intejer
Хоть один из местных активистов честно признался в ненависти к русским
Да их тут немало, развелось;... отребье.
ибо русский это не профессия, и профессиональных русских быть не может, а также в желании запретить русский народ
Подробнее пожалуйста. Русский это не профессия, а национальность и призвание к Родине. Все кто против, идут лесом.
Я и азиата, с узкими глазами, который любит Русскую культуру, который русский по сути, приветствую. Пусть будет много Русских и разных.
это не значит, что их нужно бить или как-то наказывать.
их нужно переориентировать в правильном направлении. Чтобы осознали пагубность извращений и необходимость приносить пользу обществу
Бонч Бруевич
типа вы не знали
Ну да не знал. Я педерастическими проблемами вообще не интересовался и в обсуждениях не участвовал, мне это было - поровну. Но , вот недавно побывал на "капустнике" тех кто хочет снимать кино, и просто охренел. ИМ пути-то нет.
Пусть будет много Русских и разных.
их уже много, а будет еще больше. И все любят "русский култура и русский женщин". Радуйтесь, пока не попросят отсюда
Hoda
А почему мне как женщине, если вы, к примеру, в моих глазах урод...
В таком случае каждый поступает в соответствии со своим уровнем интеллекта. Я вот никак не могу назвать человека уродом только потому что он мне не нравится по каким-то причинам.
...при вашей попытке со мной заговорить не дать вам в ту же секунду в физиономию? Снятым ботинком на шпильке, к примеру? Имею я такое право?
Ответ на этот вопрос Вы сможете найти в уголовном кодексе.
Градус
Да их тут немало, развелось;... отребье.
Но открыто написано впервые, во всяком случае я ещё не замечал.
Градус
Подробнее пожалуйста.
Зачем? Вы хорошо дополнили моё высказывание.
Бонч Бруевич
их уже много, а будет еще больше. И все любят "русский култура и русский женщин".Радуйтесь, пока не попросят отсюда
Я не про тех кто будет убивать Русских на наших территориях, когда их будет много, а о тех кто хочет принять Русскую культуру.
Intejer
Гм вы несколько понимаете: я уважительно отношусь к большинству национальностей, к культурным обычаям и частной жизни их отдельных представителей. Но есть так называемые "профессиональные патриоты": "профессиональные русские", "профессиональные татары", да "профессиональные евреи", если хотите. То есть люди, которые используют некий мифологический "национальный аппарат для оправдания каких-то своих личных целей в ущерб остальным. Этот аппарат может формулироваться по-разному: "православие, самодержавие, народность", "white anglo-saxon protestants" или "blut, land, ehre", но независимо от формулировки выглядит не особо красиво. Например против крайней формы "профессиональных немцев" был даже известный судебный процесс в Нюрнберге.
Убик
[п.5]

Объясняю ещё раз.

Патриотизм это нормальные чувства, испытываемые по отношению к родине.
Примерно тоже самое как нормальные чувства, испытываемые к матери.
Так понятно?
Где ты тут унюхал патологию?